Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Предложения по квестам


Предложения по квестам

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Предложение и обсуждение крупных игровых веток. Кроме того, здесь можно обсудить связывание несколько веток в одну, взаимосвязь отдельных линий и т.д.

0

2

И начну, собственно, первый.)
Итак, у меня предложение квеста для меня, Гамбита, Шельмы, Курта Вагнера, Скотта Саммерса и всех, кто пожелает присоединиться.
Краткое описание: Гамбит и Логан каким-то образом пересекаются с Роуг. Не суть важно, каким. Потом обнаруживается, что у девушки есть способный друг-покровитель. ЛеБо решает организовать свою банду, вернее, "компанию по оказанию щекотливых услуг".

Никому не нужные отвлеченные фантазии

*входят Гамбит и Роуг*
Гамбит: Привет, Логан, смотри, какую очаровательную chere я встретил! Не свалишь покурить часика на три?
Логан: Ты совсем охренел? Ей же даже 16 еще нет, походу!
Роуг: любви все возрасты покорны!
Гамбит: она сказала, что ей есть 18.
Роуг: Я была очень убедительна.
Логан: Так, отвези девушку домой.
Гамбит: но...
Роуг: *в слезы* пошто сиротинушку обижааааете... бла-бла-бла ...мне жить негде!
Гамбит: *с облегчением* видишь, chere негде жить. Она остается у нас.
Логан: *мрачно* ладно.
Роуг: *с хитрой улыбкой* а у меня еще друг есть, которому негде жить...
Гамбит: но...
Логан: ЗОВИ!
*появляется Курт*
Логан: ты сможешь охранять девочку от этого извращенца?
Курт: да! Курт можно остаться?
Гамбит: НЕТ!
Логан: ДА!
Роуг: *со сладкой улыбкой* вот и отлично, будем жить большой и дружной шведской семьей!
*занавес*

Далее по сюжету проходит года два, за которые банда неплохо срабатывается и добивается известности. Как логан и предполагал, многие организации начинают ими интересоваться. Ну а Гамбита и Росомаху интересует Страйкер, поэтому по их тайному плану банда "разваливается". Гамбит с Куртом якобы погибают/уходят в подполье/что-нить еще интересное, а Логан и Шельма отправляются в путешествие ака бега. На них выходит Ксавьер и посылает своих Х-менов доставить парочку в свою школу. Вуаля - встреча со Скоттом, дружеское битье морд и якобы "насильственно полученное" согласие присоединиться к икс-менам. На самом деле Росомаха преследует одну цель - узнать через Ксавьера, где можно найти Страйкера. Еще он надеется, что Чарльз сможет вернуть ему память, а Шельма обеспечивает прикрытие.
Как-то так. Вопросы, предложения?

+1

3

Logan
Мне идея нравится Х) вот только попробуй загулять с Шельмой или Скотом - оторву все, что болтается Мы с Куртом можем наткнуться на кого-то из бывших сподручных Страйкера и заняться его поимкой, в то время, как ты и Шельма пойдете по "другому следу" к "тому самому" мутанту Х)
Интересно было бы узнать мнение остальных участников Х)

0

4

Я тоже придумал квест для Мстителей, Фьюри, ну и меня. Паркер тоже может вписаться.
Жанр, сразу говорю, стеб и юмор.
По сюжету Локи у нас откосил от наказания, спасибо папочке и брату. В общем, Тор, т.к. он идиот Тор, решил Локи сделать хорошим. Локи деваться некуда - за ним вечный надзор, его перевоспитывают, он там психологические курсы проходит, лучше б казнь, ей богу, лол. Поэтому соглашается на... посиделку в шаверме с мстителями...
Тор и Локи пришли последними, все уже за столиком сидят в напряге, мол, видите ли со злодеем теперь еще и дружбу мутить придется. Не в напряге только Халк и Тони. Халк сильнее, а Тони просто пофиг, он же офигенен.
Что в принципе я вижу в этом отыгрыше в мелочах... Тут может быть все, что угодно.
К примеру, Тони клеится к Локи аля той картинки "в детстве я так любил скандинавскую мифологию", Стив от этого еще больше ненавидит былого захватчика и все время довольно резко и отстраненно с ним общается. Халк в принципе с Локи не разговаривает, он больше с Тором общается, узнает там всякие научные асгардские хрени, но получается хреново, т.к. Тор в этом не бум-бум. Хаукай и Питер, например, могут потроллить Локи, мол "Это правда, ну что... ну... с конем, да?" ХD На что Локи точно психанет, уведет Тора и будет что-то аля "ТЫ ИМ ВСЕ СУКА РАССКАЗАЛ, ДА?!" ХD
В общем, кто за?

0

5

Logan
В принципе задумка хорошая. А вы что, уже начать хотите?
Театр воображения Росомахи - +1 XDDD
А поконкретней, какое я прикрытие должна обеспечивать? Отвлекать от делишек Логана иксов своим страдальчески-детско-обиженным видом? )

Gambit написал(а):

вот только попробуй загулять с Шельмой или Скотом - оторву все, что болтается

И что ты с нами сделаешь? Заспиртуешь в баночку и поставишь на полку как трофей? XD не наглейте, mon ami, а то братцу пожалуюсь!

0

6

Loki
если остальные мстители подтянутся и согласны - почему бы нет.)

0

7

Rogue написал(а):

И что ты с нами сделаешь? Заспиртуешь в баночку и поставишь на полку как трофей? XD не наглейте, mon ami, а то братцу пожалуюсь!

Нее, зачем на полочку то? От улик лучше сразу избавляться Х)

0

8

Loki
Довольно интересная задумка, так-что я только за.

0

9

Rogue написал(а):

В принципе задумка хорошая. А вы что, уже начать хотите?
Театр воображения Росомахи - +1 XDDD
А поконкретней, какое я прикрытие должна обеспечивать? Отвлекать от делишек Логана иксов своим страдальчески-детско-обиженным видом? )

Ну, начать в эпизодке-то не проблема))
Спасибо, я старался *скромно хД*
Ну типа того. Я еще не думал над деталями, просто набросал))

Gambit написал(а):

вот только попробуй загулять с Шельмой или Скотом - оторву все, что болтается

Ну, смотри на все позитивнее - ты можешь загулять с Куртом в отместку хД

0

10

Clint Barton
Tony Stark
Ура, нас уже двое. :з

0

11

Loki написал(а):

Стив от этого еще больше ненавидит былого захватчика и все время довольно резко и отстраненно с ним общается

Стив как бы не ревнивый о.о

но я тоже ничего против не имею)

0

12

Steven Rogers
Ай да ладно, все ревнивы, просто кто как это показывает.)
Ура. Нас уже четверо.

0

13

Мне тоже нравится задумка Ололоки. ) Так что с удовольствием возьмусь за неё. Вот только же, мой персонаж просто как бы мимо проходил, да? То есть, ещё не Мститель, как бы?  Лучше бы так.

0

14

Peter Parker
Как хочешь, может, просто зашел поржать, как чей-нибудь друг.)

0

15

Gambit написал(а):

вот только попробуй загулять с Шельмой или Скотом - оторву все, что болтается

Logan
мне нравится, я поддерживаю. Только нужно чаще тыкать пост писать - я так заранее предупреждаю.

Logan написал(а):

уаля - встреча со Скоттом, дружеское битье морд и якобы "насильственно полученное" согласие присоединиться к икс-менам.

ты забыл самую важную часть!
Гамби ее озвучил х)

Gambit написал(а):

вот только попробуй загулять с Шельмой или Скотом - оторву все, что болтается

ну..*скотская улыбка* Логан давно напрашивается. И кстати, если такое случится ну а вдруг у меня есть Алекс. И он будет гореть во всех смыслах жаждой мести.

0

16

Scott Summers написал(а):

мне нравится, я поддерживаю. Только нужно чаще тыкать пост писать - я так заранее предупреждаю.

Я не то что тыкать, я пинать буду хД

Scott Summers написал(а):

ты забыл самую важную часть!
Гамби ее озвучил х)

Я просто не углублялся в детали))

Scott Summers написал(а):

ну..*скотская улыбка* Логан давно напрашивается. И кстати, если такое случится ну а вдруг у меня есть Алекс. И он будет гореть во всех смыслах жаждой мести.

*посмеивается в кулак* это будет эпично)

0

17

Peter Parker написал(а):

Так что с удовольствием возьмусь за неё. Вот только же, мой персонаж просто как бы мимо проходил, да? То есть, ещё не Мститель, как бы?

http://cs301702.userapi.com/v301702311/293c/GRQIL43JENo.jpg http://cs301702.userapi.com/v301702311/2946/3W6cMXGqfGE.jpg

+1

18

Loki написал(а):

т.к. он идиот Тор

http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

Loki написал(а):

"ТЫ ИМ ВСЕ СУКА РАССКАЗАЛ, ДА?!" ХD

http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png

ну а вообще, куда ж вы без меня)))я с вами)

0

19

Tony Stark
http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

0

20

Peter Parker
http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png

0

21

Logan написал(а):

всех, кто пожелает присоединиться

меня пнули присоединяться
надо кому-то следить за тем что бы все было чинно и невинно
будет первая боевая операция (да какая операция, так абсолютно безопасная прогулка!), если по времени там получится

0

22

Итак, раз уж все, то и мы не должны отставать поступило предложение сыграться всем представителям фэндома "Человек-Паук" вместе в каком-нибудь эпизоде. На данный момент хотелось бы выяснить, кто согласен с этой идеей и готов участвовать. Саму идею эпизода и его подробности можно предлагать, хотя у Паука уже есть мысль и отличная мысль что бы он там не говорил!, просто надо сначала определиться с участниками :]

0

23

У меня есть крутое по своей наглости и эгоистичности предложение.
Поскольку Плохие Парни затевают драку, а Хорошие Мальчики готовятся защищать всех и вся, но при этом понимают, что и им всем самим могут носы переломать, то не устроить ли охоту за лучшим целителем (омега-уровень, между прочим, размах способностей Циклопа и Джин Грей) несколькими организациями? ЩИТ может хотеть завербовать его (и Мстители тоже), ну и все плохиши тоже могут попробовать заполучить такую кошерную аптечку.
Вот такой вот я скромняга ^^

0

24

Такс это полный бред, но я всё таки напишу.
Идея в том, что пару героев отвозят в полицейский участок злодеев. Вот они садят их в тюрьму, всё нормально и тут идёт дождь. Самое странное в том, что он идёт вверх. Потом случилось лёгкое землетрясение и все кто был в участке, вместе с участком находятся на Марсе. Один из героев узнаёт что они в кислородном пузыре и воздуха им хватит не надолго. Через несколько минут на Марсе прилетает парочка космических кораблей. Это был патруль времени. Они ищут в участке гостя из будущего, а также не человека. Один из преступников нападает на патруль и был сожжён заживо. Участок поделился на 3 лагеря. 1 лагерь людей, которых просканировали и которые люди. 2 лагерь злодеев, которые хотят поймать и отдать героев патрулю, что бы выжить и 3 лагерь герои, которые хотят остаться в живых и вернутся на Землю.

+1

25

Darian Fox
Вот честно, не ожидал такой идеи.)))
Позабавила, фантазия шик. Если подредактировать моменты, может получиться не плохая арка.
Joshua Foley
Опять задействованы иксы в основном. У нас уже с иксами квест имеется.
Пы.сы. Мстители не будут особо вербовать кого-то. Они же шалопаи еще те, без руководителя не могут нормально работать. А руководитель у них Фьюри, то бишь "Щ.И.Т.".

0

26

Loki
Спасибо.

0

27

Смерть - это неотъемлемая часть человека. Без смерти, нету смысла жизни. Так однажды должен был умереть один человек. Самое страшное в том, что его должна была убить девушка, которая сильно любит её, но главное что она не вспомнит этого. Так вот, она уже была готова стрелять, он готов был умереть и тут... Она отключила вооружение, изменила время, её любимый не умер. Но она изменила зафиксированную точку и теперь всё время изменилось. После этого весь мир стал другим: Динозавры живы, Клеопатра, Юлий Цезарь и Черчель до сих пор живы. Герои и злодеи борются вечно, так как они не умирают. В Асгарде у Одина не родился Тор, а был всего один приёмный сын Локи, который занял власть. Время рушилось, а на часах всегда 5:17 минут, на календаре один и тот же день: 25 июня. Всё идёт своим чередом, никто не помнит тот прошлый мир и только тот самый, которого спасли от смерти всё помнит, для него время идёт, он стареет и всё время твердит про женщину. Локи также почувствовал изменения, но хочет оставить всё как есть. Также память вернулась к Гамбиту, Человеку Пауку и Тони Старку. Они решили сбежать с поля битвы. В то же время память вернулась к 3 злодеям, которые последовали за героями. В то время на Черчеля нападает группа героинь, а полицейский и его дочь Гвен Стейси вырубают и крадут пророка, который избежал смерти. Вскоре Дариан(так звали пророка) очнулся в поезде вместе с героинями. Он рассказал им и посоветовал найти героев. Гвен, её отец и Роуг нашли Человека Паука, Гамбита и Тони. Но по пути они наткнулись на злодеев. И так пока Дариан пробирается на базу к той девушке, что бы восстановить время. Герои сражаются с Локи(который хочет помешать вернуть время назад) и группой злодеев.

Отредактировано Darian Fox (2012-08-13 19:56:52)

+1

28

Darian Fox написал(а):

В Асгарде у Одина не родился Тор, а был всего один приёмный сын Локи, который занял власть.

ВАХАХАХА. Я согласен на такой расклад ХD
Только идея у тебя не закончена.

0

29

Loki
Я закончу, времени пока нет.

Loki написал(а):

ВАХАХАХА. Я согласен на такой расклад ХD

Я рад что угодил.

0

30

Loki
Всё, закончил квест.

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Предложения по квестам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно