Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Предложения по квестам


Предложения по квестам

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

К сожалению, у меня сейчас хватает квестов, два более чем достаточно. Если бы Мэтт работал с ЩИТом, то мы с Джеффри могли бы взять его в третью часть, но, насколько известно мне, он же одиночка? Если есть еще свободые игроки, впрочем, могу помочь с идеями, это не проблема.

0

92

Мисс Поттс, к сожалению, отсутствует почти неделю и ровно же неделю держит пост. Писал ЛС, не отвечает. Можем ли мы пропустить её очередь и мастерским произволом разворачивать события без ее участия? Потому что если каждый раз ожидание будет затягиваться, мы вряд ли закончим квест в ближайшее время, тогда как хочется двигаться дальше.

Отредактировано James Bond (2012-11-20 23:27:42)

0

93

James Bond
Я то в принципе не против... Но~ Напиши на всякий случай с этим вопросом Логану, я как-то не могу решить.

0

94

James Bond
Двигайте сюжет дальше, не ждите.
Loki
Кстати, освободи роль Грозы. Девушка роль заняла и исчезла, даже не попытавшись начать игру.

0

95

Logan
Ок.

0

96

Сюжетная линия №2.

Записываюсь в компанию к братству

0

97

А меня можно записать в сюжетную ветку № 2?..

0

98

James Hunt
Вполне.)

Mystique
James Hunt
К слову, не хотите сыграть вместе? Теоретически Мистик может бывать под личиной в правительстве, добывая сведения для Магнито и Локи.

0

99

Logan написал(а):

К слову, не хотите сыграть вместе? Теоретически Мистик может бывать под личиной в правительстве, добывая сведения для Магнито и Локи.

Мысля интересная ... мне нравится!)

0

100

James Hunt
Logan
Отличная идея, Логан, предлагаю в лс все с Джеймсом обсудить)

0

101

James Hunt
Mystique
Обсуждайте и играйте) если возникнут вопросы по обстановке в мире - спрашивайте)

0

102

Предлагаю довольно масштабный квест (вероятно, с разбивкой на несколько эпизодов) для следующих персонажей:
Scott Summers, Alex Summers, Angel, Genko, Daken Akihiro, Logan (Возможно, Чарьз Ксавье и Шторм, если появятся)

Первый этап

Участники: Angel, Genko, Logan

Собственно, то, что давным-давно планировали. В школе закручивают гайки, а Ангел продолжает летать по ночам к Лису. Логан его выслеживает, происходит небольшая заварушка с Генко, в процессе которой оба выясняют, что имеют сходную мутацию.

Второй этап

Участники: Angel, Genko, Daken Akihiro
Генко вспоминает, что раньше уже где-то видел Логана. В конце концов, вспоминает и то, где видел - на фотографии, которую ему показывал Дакен. Связав Росомаху с предполагаемым отцом Дакена (и своим, собственно), Лис встречается с Акихиро и передает ему эти новости. Про это узнает Ангел, который настаивает на встрече родственников.

Третий этап

Участники: Angel, Genko, Daken Akihiro, Scott Summers, Alex Summers (Возможно, Чарьз Ксавье и Шторм, если появятся)
Ангел приводит Дакена и Генко в Школу, но Логана уже нет - тот вместе с Гамбитом, Шельмой и Куртом отправился на недавно обнаруженную Х-менами базу Страйкера, надеясь наконец-то добраться до старого врага. Узнав о том, что люди Х противостоят Страйкеру, Дакен рассказывает о том, что узнал от своего приемного отца, а точнее - про эксперименты над мутантами, свое происхождение, то, что Страйкер за ним охотится. Так же он подтверждает слухи о том, что Страйкеру и его пособникам удалось получить вещество, подавляющее волю мутантов и превращающее в безвольных марионеток, а так же "лекарство от мутации", которое собираются использовать как оружие в войне против мутантов, которую Страйкер и пытается разжечь. Более того, он так же рассказывает и то, что не было известно людям Х: в лаборатории Страйкера получен сплав, названный карбонадий, который сводит на нет регенерирующий фактор мутантов. Пулями из карбонадия можно убить "бессмертного" Логана.

Четвертый этап

Участники: Scott Summers, Alex Summers

Скотт, который порядком засиделся в Школе, принимает решение отправиться за Мародерами и предупредить Логана о том, что его извечная стратегия "грудью на баррикады" на этот раз не сработает. Он не хочет, чтобы Росомаха погиб. К брату присоединяется и Хавок, но Школу они покидают тайно, дабы за ними не увязалась целая 2спасательная миссия" из учеников.

Это пока просто наброски, примерный план, который потом утвердим и внесем соответствующие правки в сюжетную линию Х-менов. Готов слушать критику и замечания)

0

103

Я только за, но опять же, я пока еще в состоянии 'переезд', так что ставьте  меня последним в очередь. Ибо у меня инета не будет, как оказалось, еще два месяца *ипать*. Опять буду с телефона(

0

104

Ну что, народ? Все готовы начинать?

0

105

Ну, Алекс собственно для отыгрыша этого и пришел, не? В смысле "готов".

0

106

Alex Summers
Тогда на тебе Скотт)
Angel
Надо первый этап начинать) С тебя первый пост, тему могу я создать)

0

107

Logan

Logan написал(а):

Наглая росомашья морда

во! как верно сказал то хд
Скотт согласился уже хдд

0

108

Logan
я так понимаю. это уже можно считать разбивкой по эпизодам.
В таком случае, третий думаю логичнее будет
Ангел, Алекс, Скотт, Генко, Дакен или
Ангел, Алекс, Скотт, Дакен, Генко или
Алекс, Ангел, Скотт, Генко, Дакен или
Алекс, Ангел, Скотт, Дакен, Генко или сперва ждем согласия всех?

Logan написал(а):

Тогда на тебе Скотт)

Это в смысле шуруй создавать Эпизод "Четвертый этап"?

0

109

Scott Summers
Ну отлично) Наглая росомашья морда довольна)

Alex Summers написал(а):

я так понимаю. это уже можно считать разбивкой по эпизодам.

Ага, примерно))
Согласны уже все, так что эпизоды можно начинать)

Alex Summers написал(а):

Это в смысле шуруй создавать Эпизод "Четвертый этап"?

Можно и третий заодно)

0

110

*что-то совсем выпал* ээээ... что я пропустил? куда пост? тема уже есть?)

0

111

Angel
Темы еще нет) Создать?) Посто от тебя нужен на эту тему:

Logan написал(а):

Собственно, то, что давным-давно планировали. В школе закручивают гайки, а Ангел продолжает летать по ночам к Лису. Логан его выслеживает, происходит небольшая заварушка с Генко, в процессе которой оба выясняют, что имеют сходную мутацию.

Тебе очередной "побег" к Генко описать надо. Чтобы у меня была возможность тебя спалить)

0

112

Angel
Третий этап: Я знаю слишком много, чтобы жить спокойно

Scott Summers
Третий этап: Я знаю слишком много, чтобы жить спокойно
Четвертый этап: Пора в путь дорогу

Все так? ничего не напутал?

0

113

Логан, окай... создавай тему) постараюсь сегодня написать)

0

114

Angel
Не ты один здесь когтистый!

0

115

Если мы собираемся готовиться к очередной неприятности от Эрика, по-моему, вполне разумно было бы заручиться гуманитарной помощью от Хэнка. Итак, предлагаю желающим участникам команды Х отыграть в настоящем времени прибытие какой-нибудь очередной загадочной техники и попытки с ней разобраться.

Кстати, техника может быть не только от Хэнка. Так что у кого-то есть шанс наконец-то получить собственный мотоцикл.

Отредактировано Charles Xavier (2013-04-30 19:35:29)

0

116

Charles Xavier написал(а):

Кстати, техника может быть не только от Хэнка. Так что у кого-то есть шанс наконец-то получить собственный мотоцикл.

А у меня он уже есть) С помощью Хэнка усовершенствованный х))
В принципе можно, с техникой разбираться - это интересно)

0

117

Logan
Нет, твой вариант, определенно, интереснее)

0

118

Charles Xavier
я не против сунуться куда-нибудь с чем нибудь помочь. И вообще доказать, что я ничуть не хуже Скотта, а может и лучше ^^

Charles Xavier написал(а):

Так что у кого-то есть шанс наконец-то получить собственный мотоцикл.

А можно? *.*

0

119

Alex Summers написал(а):

А можно? *.*

Конечно, Алекс. Если обещаешь, что я об этом потом не пожалею)
В принципе можно отыграть оба эпизода одновременно. Логичнее будет, наверное, если эпизод с техникой будет идти после разговора о Страйкере? Начнем активно готовиться к его поимке?

0

120

Charles Xavier написал(а):

Если обещаешь, что я об этом потом не пожалею)

Конечно нет! И Цик перестанет ругаться что беру его харлей без спросу!

Charles Xavier написал(а):

Логичнее будет, наверное, если эпизод с техникой будет идти после разговора о Страйкере?

Ну да. Как раз после того как мародеры объявили о своем мародерстве (наконец можно будет вдоволь позлиться! и сбежать с урока Логана под благовидным предлогом), но еще не покинули иксов.

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Предложения по квестам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно