Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 301 страница 330 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

301

хД
Ну, ваша идея с Мерзостью мне понравилась. Возьму его, не против?

0

302

Mister T написал(а):

хД
Ну, ваша идея с Мерзостью мне понравилась. Возьму его, не против?

Только за.)) Ждем вас у себя.
Пы.сы. у нас есть акция "халява", если что.)

0

303

Добрющий предобрющий)) а на всех канонов акция распространяется? или только на тех, кто указан в акции непосредственно?

0

304

Только на тех, кто указан.
Но у нас сейчас есть акция "халява" - упрощенка для всех.

0

305

Запарка вышла - забыл пароль))) смените на что-нибудь из разряда 1111, пожалуйста

0

306

Сменил на 1111

0

307

Поздравляю со сменой дизайна, да. х) Вполне очень даже приятный. Удачи и процветания. х)

0

308

Спасибо, и вам того же, в то же место, с той же силой х)

0

309

какой кашерный дизайн **
а ведь вы, забывчивое божество, мне так и не написали :D ожидания такие ожидания хд
ну я в общем здесь не для этого, хотя и для того частично.) Просто вот зашла посмотреть как да что, дизайнера похвалить.)

0

310

Будьте добры, придержите Тора денька эдак на два-три.

0

311

zack написал(а):

Будьте добры, придержите Тора денька эдак на два-три.

Можно попросить вашу аську?
Или сами добавьте меня - 586441514

0

312

zack написал(а):

а ведь вы, забывчивое божество, мне так и не написали

Дак роль Сигюн у нас все еще занята. =\
За комплименты спасибо, рады, что вы заходите нас проведать.)

0

313

awf написал(а):

дизайнера похвалить.)

благодарю же)))

0

314

Здравствуйте.
Я бы хотел обсудить заявку на Фенрира.
Во-первых, хотелось бы обсудить его три черты характера, которые заказчик хотел бы видеть и способности.
Наивность, доверчивость не может быть по определению, ибо Фенрир всё же волк, а не заяц-русак с маленькими мозгами.)

0

315

Loki
Знаете, самое смешное - вы уже есть у меня в аське. :DDD
Ща напишу.

0

316

1234 написал(а):

Здравствуйте.
Я бы хотел обсудить заявку на Фенрира.

Ой как хорошо. С:
Можете тоже ко мне добавиться, ибо здесь мне не очень удобно писать?
586441514

0

317

может лучше скайпец? Аську не юзаю.)

0

318

1234 написал(а):

может лучше скайпец? Аську не юзаю.)

А я скайп не юзаю. Черт.)
Тогда зарегистрируйтесь, в ЛС поболтаем, идет?)

0

319

Здравствуйте) Вам Эмма Фрост нужна?)

0

320

guest1 написал(а):

Здравствуйте) Вам Эмма Фрост нужна?)

ОГОГО. Нужна.) Место найдем в квесте№2 точно, в квесте№1 тоже скорее всего.)

0

321

Какая приятная неожиданность, мистер) тогда я   регистрируюсь,раз найдется место и для меня)

0

322

Ждем.)

0

323

ЛС)

0

324

что-то меня прет сегодня, ей-Богу.
- До уваги адміністраціі форума - я прийшов, хоча мене ніхто не чекав... кхм... извиняюсь, патриотизм проснулся, ну или я просто очередной раз двинулся башкой. А теперь к делу:
1. Мне приглянулся Дедпул (особенно про его языкастость, ибо я знаю какого это, сам такой хД), но я не думаю, что я смогу его отыграть по той простой причине, что я не "фанат Марвела", т.е. комиксы не читал и с персонажем даже не знаком, смотрел разве что фильмы (с участием других персонажей). И в суе, вообще малое знание канона - очень смертельно?
2. Очень хочется заграбастать себе Венома (Эдди Брока), точней, Анти-Венома (ну или Венома, поживем-увидим). Только хочется сделать его чуточку долбанутым, ну, как красный симбиот (Боже, забыл его имя... кажется на Р как-то). И можно ли поменять Броку внешность?
3. в случае с третьим вариантом, я надеюсь, что меня не убьют если я из вредности или по старой любви к персонажу буду домогаться к Пауку хД

0

325

Ничего себе о__о
Давайте, вы добавите меня в аську и поболтаем там?
586441514

0

326

- есть сэр хД

0

327

Мистер "WTF PEOPLE!?" написал(а):

Мне приглянулся Дедпул (особенно про его языкастость, ибо я знаю какого это, сам такой хД)

ОБожечки, вы меня так обрадовали. Так что вы же ждете, дражаший? Читать об этом персонаже - одно удовольствие, главное, втянуться, так сказать. На первое время это не страшно. Точнее, вовсе не страшно, но главное - наличие боксиков! Белого и желтого. Это его внутренние голоса, без которых Дохлая Лужа не Дохлая Лужа. 

Мистер "WTF PEOPLE!?" написал(а):

3. в случае с третьим вариантом, я надеюсь, что меня не убьют если я из вредности или по старой любви к персонажу буду домогаться к Пауку хД

Это будет забавно. Я даже не против домоганий, не смотря на всё, да-да. *довольный, махнул рукой*

0

328

Peter Parker

- но с другой стороны - я не знаю про персонажа вообще нифига. Конечно, википедия и ла-ла-ла мне в помощь, но читать я точно о нем персонально ничего не стану, и я не уверен, что смогу отыграть то, что вы от меня ожидаете. Конечно, перлы у меня вполне таки неплохие, и мало кто вообще выдерживает со мной длительное общение из-за моей двинутости, и расхаживание по вашей квартире в одних трусах я тоже могу гарантировать, но я не знаком с персонажем, опять же. Его биография-привычки-вкусы-оружие и ла-ла-ла. + не думаю, что кому-то может быть приятны приставание человека, у которого рак по всему телу хД

0

329

уже не актуально

Мистер "WTF PEOPLE!?", ну, конечно, ваше дело, хотя такой персонаж пропадает! Но я уверен, что если бы вы ранее читали или смотрели про Уэйда что-нибудь, то отыграть у вас получилось бы его замечательно. А фактическими ошибками тут никого не испугаешь. Как и раком кожи. Рак кожи - это ещё не самое ужасное что может быть, скажу я сам. *фэйспалм*
Мёрдока, может быть? Хотя, с ним тоже самое, что и с Дэдпулом. Веном, говорите? Знаете, чем подкупить (; Хорошо, давайте Венома, а какую внешность вы ему хотите дать?

0

330

Люди добрые! *бегает в истерике по форуму* я тут с телефона зашёл - нормально по акциям полазить не могу( Добавил Локи в аське - а его нет онлайн( в общем, сплошное разочарование, так что уж лучше спрошу здесь. Не могу подобрать перса... по комиксам раньше не играл. Скажите, может кому пара нужна?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно