Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 331 страница 360 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

331

Троллфэйс
А какая именно пара вас интересует?
м/м /ж или вообще джен?

0

332

Алекс, м+м. Только так. Что-то период у меня такой - онли слэш

0

333

Троллфэйс
Я, конечно, не Алекс, но советую тогда посмотреть вот здесь некоторые заявки.

Отредактировано Azazel (2012-10-01 23:46:11)

0

334

Азазель, спасибо, но не особо я люблю так искать перса... потом ещё лкажется, что тот, кто оставлял заявку, на ролке появляется раз в месяц или что-то подобное) а всё-таки хочется активной игры)

0

335

Троллфэйс
Жаль, хотя, пока что все, кто оставлял заявки активничают) Тогда, - надеюсь, со мной согласятся, - можете взять любого заинтрерсовавшего вас перса (может, по фильмам кто понравился). Одинокие сердца у нас есть. Вдруг, сможете с ними договориться. Но, может, у Алекса есть и еще предложения.

0

336

Azazel написал(а):

Но, может, у Алекса есть и еще предложения.

Нет, у Алекса нет предложений.
Алекс тоже хотел предложить по нужным пройтись если вдруг м/м.
Фенрир вроде не собирается на месяц пропадать. да и Азазель тут каждый день.

0

337

Уууу... Алекс, Азазель, спасибо) Ладно, раз такое дело, то скажите, может нужен кто срочно?

0

338

Троллфэйс
Так, чтобы "без этой роли никак", никого нет. Но, думаю, Нидхёгг и "Злыдень" более востребоавны. За Рипа расцеловал бы, но я социальный))

0

339

Чёрт, у меня всегда так: мотает от одной идеи к другой(
Уоррен
Кеннет Уортингтон III (Ангел/Архангел) свободен?) И сразу же про внешку Кристенсена спрошу) она же свободна?

0

340

Троллфэйс
Не беда) Уоррен свободен, равно как и Кристенсен.

0

341

Азазель, ну тогда я вообще рад же) Всио, завтра будет анка) А роль и внешку я хочу придержать)

0

342

Троллфэйс
Роль в нешность за вами. С нетерпением ждем вас) Удачи с написанием анкеты.

Отредактировано Azazel (2012-10-02 01:14:42)

0

343

Доброго вечера, хорошие)) Нет-нет, да забегаю к вам посмотреть, как дела у вас)) Отличный дизайн, ролевая развивается, что видно с первого взгляда! Продолжайте в том же духе, удачи вам и хороших игроков!

0

344

Спасибо, и вам удачи.)

0

345

Здравствуйте, вы мне очень нравитесь и я все думаю прийти к вам хД
Только вопросы есть: в чем выражается приписка в названии "слеш"? Все-все персонажи нетрадиционной ориентации? :'D
А то меня это пугает немного

0

346

мимокрокодил
Здравствуйте. Если решитесь прийти, то будем рады)
Нет, это вовсе не означает, что все персонажи на ролевой нетрадиционной ориентации. Эта приписка означает скорее то, что здесь это не является запретом ни в коей мере. А персонажи у нас есть с самыми разными ориентациями и ориентирами Х)

0

347

вы прекрасны, как рассвет (: новый дизайн очень и очень. (:
держитесь и поднимайтесь в топах, надеюсь, что у вас все будет хорошо (: как разгребусь с завалами в реале - попытаюсь к вам вернуться, если примите (:

your ex-Deadpool :DDD

0

348

Конечно, примем :з
Возвращайся поскорее.)

0

349

Добрый вечер, господа и дамы. Я смотрю ролевая у вас развивается, и с активом вроде всё ок.
Хочу взять Сорвиголову(по акции), забьете до 15? Я скорее всего завтра регнусь, или даже сегодня, но на всякий случай, сами понимаете.
)

0

350

Да, конечно.

0

351

Доброго времени суток.
Я все ищу себе пристанище и хочу поинтересоваться:
у меня есть несколько бредовая необычная идея неканона: богиня Солнца - Аматератсу (пантеон Синтоистских богов). Допустим, здравствовала она когда-то на Земле, охраняла её, а потом, враз, и йотуны набежали. И бились они три дня и три ночи. Допустим, пленили они её, уволокли в Йотунхейм и заточили во льдах (и все это происходило как раз перед тем, как асгардовские мужи на помощь пришли), а потом, когда крушили радужный мост, пала и её тюрьма. Вообще, она может оказаться и, так сказать, биологической матерью Локи, но это уже тяжелые наркотики.

0

352

ОГО О_О
Я за. Давайте к нам)

0

353

Loki
Ого, меня даже не обназвали наркоманом)
Спасибо за гостеприимство)
Так я могу называть тебя сыночком? хD

0

354

Amateratsu написал(а):

Так я могу называть тебя сыночком? хD

Вполне х)

0

355

Тадам-тадам, я к вам по повода Джарвиса в теле биоандроида х)
Собственно, какие требования к персонажу, кроме общепринятых?)

0

356

В принципе никаких особых нет. Только прошу иметь ввиду, что у нас на форуме 2 Старка: Тони и Наташа (женская версия Тони из параллельной вселенной). Тони Старк у нас временно отсутствует, но скоро вернется, так что вы пока можете списаться с Ташей.

0

357

Два Старка? Охохо, я быстро стану седым вместо блондина.
И, позвольте узнать, с Ташей списать по поводу анкеты/био/тд/тп или чего-то иного?

0

358

Не, я имел ввиду списаться в плане игры.)
Так лучше пишите анкету, опираясь на данные канона и собственное воображение.

0

359

*усердно листает книгу по скандинавской мифологии*
У меня два вопроса: что там с упрощённой анкетой на акционных персонажей, всмысле, что надо сделать , чтобы получить роль?) уж больно лень писать анкета интересует Ёрмунгадганд)
и роль Пиро совсем-совсем занята, да?*не теряет надежды на счастливый случай*

0

360

мимокрокодил~
Здравствуйте.
Думаю. Локи вам пойдет навстречу и разрешит упрощенку)
А Пиро у нас очень давно не появлялся, поэтому можете смело писать на него анкету. Роль отдадим.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно