Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 601 страница 630 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

601

Rescue
38  :love:

0

602

Rescue
Божественный аватар.
~38 лет, но у нас эпизодка, так что это мало значимо.

0

603

Доброго времени суток. Скажите, я могу занять роль Джины Грей?

0

604

Да, конечно.)

0

605

Тогда не подскажите по какому шаблону заполнять анкету?

0

606

Можетбытьджинагрей, по общему

0

607

доброй ночи.)
можно мне, пожалуйста, придержать внешность Dianna Agron на недельку?)

0

608

рысь
Доброй. Хорошо, за вами до 27

0

609

здрасте. искал на лиле по одной заявке, заинтересовался другим. вам Карнаж (симбиот и сыночка Венома) не нужен, случаем?..

0

610

Доброго времени суток с:
Давно искала ролевую по Марвел и  ваша меня очень заинтересовала. Только у меня есть парочка вопросов:
1. Чёрная Вдова свободна?
2. Если нет, то какие роли сейчас особенно нужны?
3. Можно ли создавать неканонов родственников канонов?
Заранее спасибо ^_^

0

611

муравей зелёный
Добрый день. Вас интересует исключительно этот персонаж? Просто насколько мне известно, конкретно на этого сюжетная линия не продумывалась. Хотя если вы его возьмете, то мы придумаем куда и чем его занять. А вообще на эту тему лучше с Паркером переговорить.

эшелоновец
Доброго!
1) Да, Черная Вдова свободна и проходит по Акции 3
2) Собственно все персонажи перечисленные в акциях нужны и имеют свое место в сюжете. Если я не ошибаюсь, вас интересуют женские персонажи? В таком случае наиболее нужные: Гроза (ждем-очень ждем), собственно Вдова и Чаровница. Так же Мария Хилл и Джин Грей без игры не останутся.
3) Только по заявке/согласия канона

0

612

муравей зелёный написал(а):

здрасте. искал на лиле по одной заявке, заинтересовался другим. вам Карнаж (симбиот и сыночка Венома) не нужен, случаем?..

Может, лучше Эрика и Чарльза все же возьмете, ну пожаааалуйста? х)

эшелоновец написал(а):

3. Можно ли создавать неканонов родственников канонов?

Сейчас такой возможности нет, увы.

0

613

Ещё раз здравствуйте)
Придержите мне, пожалуйста, Чёрную Вдову до конца этой недели)
Спасибо.

0

614

Добрый вечер. Вас приветствует администратор  Supernatural - recent history or upside down. В связи с тем, что ваша активность упала, вынуждены разорвать партнерство. Если же ваш проект снова наберет обороты, мы его восстановим. Удачи и процветания вам.

0

615

Добрый вечер. Не могли бы администраторы уточнить по поводу Ксавье и Леншерра:
1) свободны ли они?
2) как они все-таки выглядят? (и какой в игре год?)
3) немного не поняли со способностью Чарльза ходить в обмен на телепатию. Не могли бы вы нам прояснить этот момент?
4) и можно ли, не нарушая основного противостояния, попробовать отыграть несчастную любовь?)
Заранее спасибо.

0

616

1. Свободны и нужны.
2. В основной игре старички они, но у нас эпизадка, так что в личных отыгрышах в прошлом они могут быть молодыми.
3. Это вам Логан объяснит.
4. Конечно можно.

0

617

Спасибо. Тогда придержите нам их пожалуйста.

0

618

Доброго времени суток, придержите пож Джона до среды. Заранее благодарю

0

619

Пиро
Хорошо, придержим до среды.

0

620

Заинтересован ролью Риптайда, однако хотел бы обсудить смену внешности. Это возможно?

0

621

черри;, здравствуйте.
Думаю, смена внешности возможна, но лучше подождать, что скажет Локи.

0

622

черри; написал(а):

Заинтересован ролью Риптайда, однако хотел бы обсудить смену внешности. Это возможно?

Какую внешность вы хотите взять?

0

623

Добрый вечер!
Нужна ли в игре Сигюн? Или Амора? И кто предпочтительнее?

0

624

Предпочтительнее Амора. Более того, она у нас по акции проходит.

0

625

Loki
MARLON TEIXEIRA, MARIANO DI, PAOLO ANCHISI)

0

626

До какого придержана Джина?

0

627

coffey;
знаете, судя потому что от соискателя уже около месяца нет вестей, придржка снята. Вас заинтересовала эта роль?

0

628

Весьма. Только объясните в двух словах, сколько раз уже умирала, с кем она и какую анкету писать)

0

629

coffey;
вообще за  основу берется мир до событий фильма, так что, если я не ошибаюсь, Джина к этому моменту еще ни разу не умирала (ну или раз, если считать кому в которую она погрузилась, умерев вместе с подругой). Со Скоттом они разошлись. Силы Феникса оставляем ваше желание: но вполне допускается, что они пробудились или пробуждаются (если вы придерживаетесь фильмов, где Феникс это часть Джины, так сказать альтер-это) или Джина ментально выходила в космос где и столкнулась с сущностью феникса (если вы придерживаетесь комиксов, где Феникс внеземное существо). Насчет стороны - Люди-х, сменить в ходе  игры возможно (у противников все же и Магнето и Повелитель разума), но не особо желательно.
Анкета по общему шаблону.

0

630

Я просто подумала, если тут такая.. нестандартная ролка, может и выйдет отыграть что-то новое. Например, сделать её помоложе и/или Темным Фениксом...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно