Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 661 страница 690 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

661

А кто больше всех задействован?
А Мандарин - из фильма. Только надо его посмотреть)

0

662

Возвращенные написал(а):

А кто больше всех задействован?
А Мандарин - из фильма. Только надо его посмотреть)

На данный момент больше всего Х-менов, они в основном и задействованы. Но вообще постараемся занять всех))
Мандарин в фильме, к сожалению, был всего лишь бомжом, который играл на камеру нового Бен Ладена.))) Не думаю, что вам будет интересно его сыграть))

+1

663

Из Иксов мне нравиться Архангел. А еще хочется создать неканона, который только получил силы и не знает, куда ему деваться

0

664

Возвращенные написал(а):

А Мандарин - из фильма. Только надо его посмотреть)

Посмотрите.) Хотя я бы предложил вам почитать комиксы, там персонаж намного красочнее, по моему личному мнению.

Logan написал(а):

Мандарин в фильме, к сожалению, был всего лишь бомжом, который играл на камеру нового Бен Ладена.))) Не думаю, что вам будет интересно его сыграть))

АХАХАХА, Логан ХD
+1

Возвращенные написал(а):

Из Иксов мне нравиться Архангел. А еще хочется создать неканона, который только получил силы и не знает, куда ему деваться

Дело в том, что персонаж у нас занят, хотя человек давно не появлялся. Я пока не могу сказать о том, свободна роль или нет.
Хочу вам посоветовать залезть в акции. Там перечень всех особо важных персонажей, всех можно задействовать в сюжет.
Если вам не принципиальны Иксы, могу предложить Виктора фон Дума. Персонаж очень нужен мне в коварных планах по порабощению мира. Так же у нас свободны множество передовых ролей аля Тони Старк, Стив Роджерс. Какому типу персонажей вы больше всего симпатизируете? Я могу помочь подобрать.
Насчет неканонов. К сожалению для вас, мы стараемся их избегать. В одно время у нас было очень много неканонов, которые бродили без дела, потому что их тяжело вписать в сюжет. Тем не менее, если у вас есть особая идея на персонажа собственного вымысла, предлагайте, мы не откажемся рассмотреть и помочь.
P.s. по поводу тех персонажей, что вы изначально хотели занять. На самом деле я не хотел сказать что-то вроде "вы останетесь без игры", нет. Просто лично я мало что знаю, например, о Гонщике. Но. Если я спишусь с Гонщиком и мы вместе придумаем обоснованный отыгрыш, игре ничего не препятствует. В то же время я не смогу самостоятельно придумать Гонщику какой-либо квест. Т.е. ваше участие в добавлении своих персов в сюжет должно быть обязательным.

0

665

Мандарина мы только по мульту знаем. Но все равно кульный пипл
Дума не разу не играли. Вот Гонщика и Серфера

Мы оба за темных (Мандарин там) и за бывших темных, ставших светлыми (ну как Серфер или Гонщик - он же душу князю Тьмы отдал, а тот наделил его силой, а Гонщик с тьмой своей борется и за правосудие)

0

666

Возвращенные
Тогда, если Мандарина хотите, ориентируйтесь на комиксы))
А насчет сюжета - нужно будет вместе подумать, куда лучше ваших персонажей вписать. Каюсь, не смотрел ни гонщика, ни серфера.

0

667

Хорошо. Гонщик, Серфер, Мандарин - ваши.
P.s. по поводу Мандарина из мульта - можете спокойно ориентироваться на него.

0

668

Гонщик - Блейз?

0

669

Возвращенные
Хоть Блейз, хоть Кетч - вам решать)

0

670

доброе утро)
хочу спросить, свободен ли Клинт Бартон? В списке написано, что роль придержана до 23.06, а сегодня 10.07 (кэпушка :])

0

671

инкогнито, здравствуйте. Срок придерживания роли вышел, а значит, можете занимать) Забил за вами на три дня)

0

672

Добрый день. Придержите, пожалуйста, Тони и Джарвиса.

0

673

Область сходимости
за вами до 25

0

674

Спасибо. И, если не сложно, подскажите, какой "упрощенный шаблон анкеты" имеется в виду в шапке форума? В каждой акции свой шаблон, а вариативность - не конек Джарвиса, а шаблон ищет он.

0

675

Область сходимости написал(а):

И, если не сложно, подскажите, какой "упрощенный шаблон анкеты" имеется в виду в шапке форума?

Для Мстителей, то бишь и Тони, квест под номером 2 идет. Джарвису туда же) АКЦИЯ: квест #2.

0

676

Что сразубросилось в глаза, так это выползающее содержание таблицы, а так дизайн хороший и приятный для глаз. Да и сюжет весьма интересный. Удачи вам ребятки. )
http: // s5. uploads. ru / GqERw . png

0

677

Глюк? Нэ?
Большое спасибо за оценку.
Увы, действительно, данная проблема с дизайном временами выползает. Администрация надеется, что новый дизайн решит эту проблему.

0

678

У вас форум как - живой али заброшенный?
Если живой, держите мне Гарри Осборна.
И один вопрос: админы сего чуда, случаем, никогда не держали форум по Доктору Кто?

0

679

Хэнди
Доброго времени суток!
Форум живой, частично. Временами зомби напоминает.

Хэнди написал(а):

Если живой, держите мне Гарри Осборна.

Роль придержим.

Хэнди написал(а):

И один вопрос: админы сего чуда, случаем, никогда не держали форум по Доктору Кто?

Лично я не держал, но думаю этот вопрос больше к Локи.

0

680

доброго дня, возник вопрос на засыпку, если я имею только поверхностные знания канона (касаемо вселеной марвел) в основном это сериалы, да фильмы (комиксы были, но мало, да в далёком прошлом), станет это сильной проблемой в реализации моей игры у вас?
если конкретнее о персонаже, то меня интересует дедпул)

0

681

двс
Доброго времени!
Поверхностные знания канона помехой не станут (тут у многих только поверхностные).
Придержать?

0

682

Чудненько, тогда, если не затруднит, забейте мне этого психопата) (с отчётом на завтрашний и на какой положенно срок у вас тамана делается такие дела хД)
Посмотрим, что я смогу выжать из данного типчика) Красная пати готова зажигать, устроим взрывной выход)

писать по обычному шаблону я полагаю?)

0

683

двс
Да по обычному.
За вами до 14ого

0

684

Интересно если я не отношусь к Мстителям или Людям- икс мне нужно менять перса?

0

685

Talisman
доброго вечера)
все зависит от ваших планов на игру и того, как вы видите своего персонажа в сюжете.
У нас есть еще ветка Человека-Паука, хотя ветка Иксов идет быстрее. А Электра, например, работает с Локи. Так что, в большинстве случаев вписать в сюжет персонажа из соседней ветки можно. А кто вас интересует?

0

686

ночера дорогая администрация! год назад я хотел прийти к вам неканоном, но тогда вы сказали подождать. что скажете теперь?)

*калининград, если это Локи о чем-то говорит ^^*

0

687

и вот я вернулся, здравствуйте. Честно говоря, я такого не помню и не понимаю, о чем конкретно вы говорите, так что можно подробнее?)

0

688

и вот я вернулся написал(а):

*калининград, если это Локи о чем-то говорит *

Пока ни о чем мне это не говорит, но да, я калининградец оО
*о боже, за мной следят*
Можно подробнее о персонаже, которого вы хотите воплотить?

0

689

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Когда-то играла на форуме и хотелось бы поинтересоваться, хранятся ли анкеты старых игроков в архиве.
Если ответ положительный, то возможно ли выслать анкету на мыло, хочется сохранить ее, как память о ролевом прошлом, т.к оригинал был безвозвратно утерян.

0

690

sunnyна
Доброго времени суток. Да. анкеты хранятся. Аматерацу, как я полагаю?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно