Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 751 страница 780 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

751

Здравствуйте! Подскажите, Магнето у вас свободен?)

0

752

***
Доброго времени суток. Да, Магнето у нас свободен

0

753

А в игру нужен ещё или уже не очень? *поглядывает на активность форума*

0

754

Alex Summers, перефразируя - Логан у вас еще играет?

0

755

...
Здравствуйте. Играет)

0

756

Logan, доброго времени) есть некоторые нюансы, касаемо игры. Возможно обговорить в аське?)

0

757

***, да, возможно. 590729264

0

758

оу, и вы закрываетесь =.= а я до вас так и не дошёл... печально.

0

759

Dw, мы не закрываемся, но, скорее всего, перейдем в режим камерки, только для своих. Если хотите - то присоединяйтесь, еще есть возможность)

0

760

на магнето есть какая-то сюжетка или нет? А то он у вас требуется, а для чего?

0

761

Dw, Магнето нужен как главный антагонист, поскольку злодеев у нас нет вообще. Думаю, никто из Иксов не откажется с ним побороться)

0

762

опять мне одному против всех? XD
Побороться на каждом проекте можно, особенно везде не хватает именно зла, что странно.  о.О А что вы можете предложить интересного? :З
Ещё, а у вас вообще рейтинговые отыгрыши были или вы от слеша совсем отступили уже? *смотрит на название ролки*

0

763

Dw
Виктора Крида могу посоветовать, версию из "Росомаха. Начало". Ангела, Дакена из акций на нужных. В случае с Ангелом есть партнер. И да, рейтинг мы тоже играем.))
спокойной ночи)

0

764

Оу...
Здравствуйте) Ну, вот, я только вас нашел, а вы хотите в камерку... Хотел прийти Дедпулом, а потом найти своего Спайди...

0

765

Уэйд, здравствуйте) Приходите, мы пока не собираемся менять режим игры и всем открыты) правда, у нас сейчас сюжет только на мстителей и людей Х ориентирован.

0

766

Logan
Ну, Спайди в принципе уже приглашали Мстители, и, кстати, по-моему, он же согласился в итоге? А Дедпул... Дедпул заноза в заднице для всех, да и просто великолепен сам по себе, он найдет куда засунуть свою задницу)

0

767

Уэйд, да, по комиксам Спайди входил в состав Мстителей, мы думали и у нас его туда вписать) Дедпулу постараемся найти место)

0

768

Веселой ночи, ребятки!
А у вас можно поставить бронь на персонажа? Если ответ положительный, то хотелось бы придержать роль Человека-паука.
Плюс, есть еще один дурацкий вопрос: какой именно Спайдер вам нужен? Amazing или Ultimate?(другие варианты пока, увы, не вдохновляют)

0

769

Pew-pew
Доброго времени. Хорошо, придержим паука до 2ого включительно.
К сожалению, администрация не особо знает историю пауков в этих вселенных, но учитывая что основные события Ultimate не произошли, я бы посоветовал Amazing.

0

770

Pew-pew, да хоть из мультика) самый классный Спайди там был, имхо) Единственное что мы планируем аука в состав Мстителей включить, как в комиксах.

0

771

Я вернулся, это все гребанный Новый Год!) Вот) Гляжу уже и Спайди подтянулся, возможно) Надеюсь, он сильно брыкаться от меня не будет хд
Поэтому очень прошу придержать Дедпула на пару дней, пока анкету напишу, ибо на работе тоже меня решили во все возможные отверстия завалить. Но ничего, мы и не такое пережили. Так что анкету я напишу, обещаю.
Кстати, а сильно плохо будет, если Дедпул получится все же ООСный в какой-то мере?

0

772

А можно спросить? Можно же? Ничего, что тут?
Вот в шаблоне ничего не написано про минимум строк. Может есть все же какие-то ограничения, или это как вдохновение накроет?

0

773

Уэйд
Мы рады, что праздники всё же успешно пережиты! Роль придержим до 18ого.
ООС - ничего страшного, если он конечно не сильный.
Минимума как такового нет, максимума тоже. Так что, как накроет... но имей совесть! нам ещё это всё читать! хД

0

774

Уэйд, приветствую еще раз)

Уэйд написал(а):

Поэтому очень прошу придержать Дедпула на пару дней, пока анкету напишу, ибо на работе тоже меня решили

Придержим)

Уэйд написал(а):

Кстати, а сильно плохо будет, если Дедпул получится все же ООСный в какой-то мере?

Я думаю, ничего страшного. С учетом тематики ролки, многие персы ООСные)))

Уэйд написал(а):

Вот в шаблоне ничего не написано про минимум строк. Может есть все же какие-то ограничения, или это как вдохновение накроет?

Как вдохновение накроет. Главное - чтобы персонаж был раскрыт)

0

775

Alex Summers
Logan
А можно я вас расцелую? Ну, можно? Нет? А я все равно вас уже люблю хд
Ну, Дедпула как есть воспроизвести просто анриал, поэтому он будет прилично так ООСный, потому что чуточку серьезности я в него капнуть хочу. Все же на слеш-ролку не просто так иду хд

0

776

Уэйд
А знаете. можно! Целуйте)
Ну, по чуть-чуть серьезности никогда не помешает!

0

777

Alex Summers
*галантно обхватил за талию и наклонил, засасывая по самые гланды*
Я надеюсь, мне за это не прилетит ревнушек?) И за флуд хд

0

778

Я вас уже заедостал, но у меня еще один вопрос. Мне взять судьбинушку Пулли из Росомахи или из комиксов?

0

779

Уэйд написал(а):

Я вас уже заедостал, но у меня еще один вопрос. Мне взять судьбинушку Пулли из Росомахи или из комиксов?

В идеале - что-то среднее сварганить)

0

780

Logan
Ну, я попробую, а вы ужаснетесь, договорились? хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно