Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 841 страница 870 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

841

Спасибо за теплые слова)

0

842

Добрый день. Вопрос такой, могу ли я сменить внешность Китти Прайд и немного увеличить возраст (годка так на один-два)?

0

843

NOCTURNE
Доброго времени. Да, вполне возможно.

0

844

Прекрасно) тогда придержите ее для меня дня на два

0

845

NOCTURNE
Держим. До двадцатого за вами

0

846

Локи свободет? Хотелось бы поиграть

0

847

ЛОФТ
Доброго времени суток. Да, Локи свободен.

0

848

Доброй ночи.
Возникли несколько вопросов относительно одного персонажа из нужных, в частности интересует роль Ангела.
Как я понимаю, играть, по крайней мере в начале, предстоит в первую очередь с Алексом и Генко, так что вопросы в первую очередь к ним: чего вы ждёте от игрока? С какой частотой желательны посты, примерно в каких рамках пишите, как относитесь к массовым квестам и в целом, как у вас с загруженностью? То бишь хотелось бы прийти и играть.) Знаю, что бывает так, что заказчика не оказывается времени и хорошо если один эпизод открыть удаётся.
И относительно самих постов: можно ли посмотреть на посты обоих ролевиков? Чтобы просто примерно знать, как играете. Тоже самое от себя без проблем предоставлю.

0

849

123
Доброго времени суток. Посмотреть-то посты можно. Вот только игрок на роль Ангела вроде как надумал возвращаться, так что боюсь роль занята. Я в самое ближайшее время свяжусь с игроком и отвечу точно.

0

850

123
С игроком связался, выяснил. Отвечаю на вопросы:

123 написал(а):

Как я понимаю, играть, по крайней мере в начале, предстоит в первую очередь с Алексом и Генко, так что вопросы в первую очередь к ним: чего вы ждёте от игрока?

Да, получается как-то так. Хотя в первом отыгрыше, в котором хотелось бы увидеть Ангела - Who's your daddy - сперва игра будет с Генко и Дакеном.
Чего ждем, сложно сказать. Лично я хочу просто друга и ещё одного икс-мена. Сама же линия Икс-Менов из-за нехватки Икс-Менов глобально не продумана.

123 написал(а):

С какой частотой желательны посты, примерно в каких рамках пишите, как относитесь к массовым квестам и в целом, как у вас с загруженностью?

Дальше, лично моя скорость постов где-то поста 2 в неделю - я не самый быстрый игрок, хотя могу и два в сутки, если тема попрет. Генко играет чаще и быстрее. Насчет "массовых квестов" - чем больше людей в квесте, тем медленнее он идет - это мое мнение. Поэтому массовые квесты я не особо люблю. В прочем в линейке мстителей они идут довольно шустро.

123 написал(а):

И относительно самих постов: можно ли посмотреть на посты обоих ролевиков? Чтобы просто примерно знать, как играете. Тоже самое от себя без проблем предоставлю.

Как пишет Генко можно посмотреть - Who's your daddy . Мои посты можете посмотреть - Клуб Младших Братьев

0

851

Да, получается как-то так. Хотя в первом отыгрыше, в котором хотелось бы увидеть Ангела - Who's your daddy - сперва игра будет с Генко и Дакеном.

Так, этот отыгрыш, значит, в архив не сносился и я туда просто подключусь, верно?

Сама же линия Икс-Менов из-за нехватки Икс-Менов глобально не продумана.

То бишь даже какие-то социальные спекты вроде того, как сейчас выглядит отношение людей к ним, почему меняется, какие события происходят? Хотя это, думаю, постепенно само приложится, если достаточно людей придут.

И несколько вопросов тогда по поводу анкеты.
В 22-26 (учитывая большой разброс), кем Ангел является в школе? Уже преподаёт? Или кем был прошлый игрок?
Такие пункты, как характер и внешность вполне могу переписать с нуля, чтобы не просто копировать анкету, если это необходимо. С биографией делать тоже самое или возможно её просто взять?

0

852

123 написал(а):

Так, этот отыгрыш, значит, в архив не сносился и я туда просто подключусь, верно?

Да. Верно.

123 написал(а):

То бишь даже какие-то социальные спекты вроде того, как сейчас выглядит отношение людей к ним, почему меняется, какие события происходят? Хотя это, думаю, постепенно само приложится, если достаточно людей придут.

Лет десять назад отношения к мутантам стали почти хорошие. Но в последние пару лет они сильно подпортились. Была организована группировка "Друзья человечества" и был принят закон о регистрации.

123 написал(а):

В 22-26 (учитывая большой разброс), кем Ангел является в школе? Уже преподаёт? Или кем был прошлый игрок?

Студент, старший ученик - остался в школе для продолжения обучения. В принципе при желании, можете прописать, что преподает временами.

123 написал(а):

Такие пункты, как характер и внешность вполне могу переписать с нуля, чтобы не просто копировать анкету, если это необходимо. С биографией делать тоже самое или возможно её просто взять?

Биографию можно просто взять, а внешность и характер лишь дополнить (или переписать по желанию).

0

853

Хорошо, пока больше вопросов нет - буду тогда писать. Сегодня - завтра будет анкета, так что попрошу придержать роль.)

Ну, и если требуется пробный пост, то можно сразу и тему выдать.

0

854

123
Хорошо. Роль придержу до 20ого

0

855

123
Приветствую.
Не смотря на то, что думал, что кое-кто вернётся, рад, что вы заинтересовались этой ролью: играть с Ангелом хочется. Полагаю, что со мной действительно много придётся взаимодействовать, поэтому общаться придётся немало, надеюсь, с этим проблем не возникнет. Также хотелось бы, личное предпочтения, чтобы отношения наши мало изменились с прошлых. Понимаю, что непросто подстроиться под прошлого игрока, но в некоторых аспектах изменений видеть не хочется.
Что касается постов. Я пишу не то, чтобы быстро, многое зависит от настроя и прочего. Однако стараюсь не задерживаться долго с постами. И в игру придётся вливаться сразу. Кроме действующих отыгрышей, можно посмотреть прошлые, которые уже отыграны, в частности Ещё одно неожиданное знакомство
Удачи)

0

856

Так, кхм, ну, отвечу тогда сюда что ли)

Genko написал(а):

Также хотелось бы, личное предпочтения, чтобы отношения наши мало изменились с прошлых. Понимаю, что непросто подстроиться под прошлого игрока, но в некоторых аспектах изменений видеть не хочется.

Я прочитаю вашу игру и задам вопросы, если они возникнуть? Думаю, после прочтения в любом случае придётся обсудить, так что можно в лс, либо можно какой-то другой связью пользоваться.

Genko написал(а):

Что касается постов. Я пишу не то, чтобы быстро, многое зависит от настроя и прочего. Однако стараюсь не задерживаться долго с постами. И в игру придётся вливаться сразу.

У меня средняя скорость пост в 2-3 дня. Понятное дело, что бывает учёба, бывает сессия и ещё что-то, но это средняя. Бывает быстрее, бывает реже.
Без проблем - собственно, не хотелось без дела сидеть.

Прочитаю.
Ну, и сменил внешность - взял из предложенных. По скольку с Алексом вы заказчики, то устраивает ли она?)

0

857

здрасте, вот такой вот вопрос: у вас принимаются принимаются персонажи лишь настоящего таймлайна или рассматриваются так же прошлое/будущее и альтернативные комиксы?
и еще, жутко вы мне нравитесь, но если приду, то это будет уже перебор ролок в жизни и буду сильно тупить(

0

858

МБ
Доброго времени. Ну, как такойвой "таймлайн настоящего" у нас несколько перекручен, так что в целом персонажи из других временных  линий у нас возможны, но каждый случай приходится рассматривать в отдельности. А кто Вас интересует?
Ну, мы пока никуда исчезать не надумываем. И тупить можно по-разному, у нас тут есть разный темп игры. в зависимости от соигрока и загруженности в реале. Так что если что - мы будем тут. ;)

0

859

Думаю между Рейзом Даркхолм и Тором

0

860

Уже определился, но спасибо за ответ выше)

0

861

День добрый ))
Хотелось бы попробовать себя в роли Магнето. Актуален и востребован ли этот персонаж сейчас?

0

862

Шевелись, Плотва, здравствуйте. Да, персонаж актуален, нам очень нужны антагонисты) Будем очень рады видеть) Вас какой, собственно, Магнето интересует - старый или молодой?

0

863

Если честно, то не принципиально. Оба варианта достаточно соблазнительны, так что какой нужнее или какой лучше впишется в текущий тайм лайн, тот и возьму ))

0

864

Шевелись, Плотва, к нам приходили двое игроков с желанием перенести в наше время молодые версии Ксавье и Магнето и мы в принципе вписали этот вариант в сюжет. Но игроки пропали, так что вам, если возьмете Магнето, нужно решить, какой версией хотите играть) Вообще для нашей линии Х-менов предпочтительнее "старичок"-Магнето и деятельность Братства как в первых фильмах о людях Х, но и с молодым что-нибудь можно придумать)

0

865

Я тогда, пожалуй, остановлюсь на версии старичка, раз он предпочтительнее в плане игры. Я так понимаю, Профессора нет, так что если он и появится и отдаст предпочтение МакЭвою и молодому Профу, мне проще будет придумать, почему Эрик снова помолодел, чем состарился.
Бронируйте ))
Есть ли какие-то нюансы/важные наигранные моменты, которые мне следует знать? Или опираться на мувивёрс/комиксы?

0

866

Шевелись, Плотва, хорошо) Да, Профессора у нас пока нет, но в случае чего всегда можно заиграть вариант с "омоложением") Роль за вами до третьего сентября)
Важных наигранных моментов нет, поскольку ни один из желающих поиграть за Магнето раньше до игры толком не доходил. По факту обстановка в мире на уровне первого-второго фильма "Люди Икс": в обществе все сильнее недовольство мутантами, многие радикалы призывают к обязательной регистрации, а лучше вообще уничтожению мутантов, но по сюжету из фильмов мы взяли только линию Страйкера и его разработку сыворотки, подавляющей волю мутанта, + разработку лекарства от мутации из третьего фильма. Магнето и его сторонники, как и в фильмах, считают мутантов новым витком эволюции и борются за свои права террористическими методами и запугиванием, ну а Люди Икс старательно им в этом мешают. Как-то так, более подробно можно в сюжете прочитать) Вы в принципе в праве будете от лица лидера "темной стороны" выстраивать и прописывать сюжетную линию Братства. Если есть еще вопросы - задавайте)

0

867

хаюшки :з
вам Пьетро не нужен?

0

868

СЕРЕБРО
Доброго времени суток. Нужен, очень нужен. На него даже есть заявка.

0

869

ага, увидел, спасибо :з
а можно с заказчиком связаться?

0

870

серебро написал(а):

ага, увидел, спасибо :з
а можно с заказчиком связаться?

Хэй!))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно