Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 61 страница 90 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

61

гоблин_младший написал(а):

Могу глупость сказать, хотите? Что если взять на этого персонажа две внешности? Ну просто гипотетически это возможно? Ну, там, как-нибудь. Если нет, то тогда определюсь (хотя почему это если, так скорее всего и будет). Я же сразу предупредил, что глупость. Но это типа и Вашим, и нашим :]

Игровой персонаж это все же больше абстракция, в том случае, если за него не берется реальная личность. Я такой вариант допускаю и судя по всему, не я один Так что, в качестве исключения, вы можете занять две внешности

0

62

Доброго времени суток!
Хм, раз уж меня подбивают на нехорошее дело, то у меня пара вопросов. Известно:
а) Александр Саммерс младший брат Скотта
б) Скотта с острова забирает профессор Ксавье (уже лысый). Скотту приблизительно 17. Профессору хм.. лет 40. Эмме около 23
в) Миссия по устранению Шоу. Профессору (кудрявому) лет ~25, Эмме лет ~30, Алексу ~19.
Внимание вопрос: Как Александр может быть младшим, если на момент прихода Скотта в школу Ксавье Алексу должно быть около 30?
И вообще тогда рушится все уже успевшее сложиться представление о герое...
Но и чистое био из комиксов тут  не подходит, ибо
а) Скотт-то свое основывал на комиксах
б) прежде чем попасть к людям Х Алекс перепробовал какие только возможно компании (хотя ладно, не все)
Внимание вопрос второй: Можно тогда мне написать свое био основываясь и на фильмах и на комиксах и на био брата.
З.Ы. Скотт, это не ты Алекса приводил! Ни в одном каноне этого не сказано :p
И со способностью странность:
а) по комиксам энергия выходит из рук
б) по фильму из груди
Лично мне больше нравится комиксный вариант - возможно остановиться на нем?

Хм... про возраст и био Эммы и травму Ксавье спрашивать не буду.

0

63

AKBO написал(а):

З.Ы. Скотт, это не ты Алекса приводил! Ни в одном каноне этого не сказано :p

ацтань. вместе это в вики прочли же. Не знаю как, но было именно так.

0

64

AKBO
Доброго.

AKBO написал(а):

Внимание вопрос: Как Александр может быть младшим, если на момент прихода Скотта в школу Ксавье Алексу должно быть около 30?

Не обязательно брать за основу фильм. Там много киношных ляпов, если хотите взять роль целиком и полностью соответствующую канону - прочтите комикс или краткую историю персонажа

AKBO написал(а):

Внимание вопрос второй: Можно тогда мне написать свое био основываясь и на фильмах и на комиксах и на био брата.

Да, можно. Это самый оптимальный вариант

AKBO написал(а):

Лично мне больше нравится комиксный вариант - возможно остановиться на нем?

Возможно

0

65

Gambit
Агам, благодарю. Комиксы... вот поэтому я и не хотел с марвелл связываться. А краткую историю в доступном изложении я уже прочитал  :yep:
Ладно, если будут вопросы еще напишу.
А пока пошел обживаться и сростаться с ролью и ждать пока Скотт раздаст все свои долги по постам

Скотт в вики это не сказано ;)

0

66

AKBO написал(а):

и ждать пока Скотт раздаст все свои долги по постам

палит не щадно.
ну где-то же мы это прочли?

0

67

AKBO
Приятно обжиться)

0

68

Peter Parker написал(а):

А я только "за". Даже на многих продвинутых форумах такое разрешено, в качестве исключения. Ну и как можно отказать такому хорошему персонажу и таким замечательным внешностям?)

Gambit написал(а):

Игровой персонаж это все же больше абстракция, в том случае, если за него не берется реальная личность. Я такой вариант допускаю и судя по всему, не я один Так что, в качестве исключения, вы можете занять две внешности

первая глупая идея, которая прошла на "ура", удивительно Тогда я как-нибудь обыграю это во внешности. И, ждите нового игрока ;]

0

69

Доброго времени суток.
А какие тамлайн учитываются в игре?
Ну или какие фильмы/комиксы?
Ну или хотя бы последние события произошедшие в мире?

0

70

AKBO
Доброе время суток.
Если я правильно вам понял, то в игре три тамлайна. Прошлое, настоящее и будущее.
Фильмы и комиксы. Наша ролевая с тематикой Marvel, советую вам заглянуть сюда Список персонажей.
Прочтите сюжет, ролевая у нас идет квестовая и эпизодная. Со временем мы будет дописывать всё, что происходит в мире по ходу игры.

0

71

Clint Barton
Если судить по сюжету, то Магнето жив объединив под своим началом всех "злодеев" из фильмов и комиксов. При этом Мстители в полном составе на земле.
Т.е. считать за данность разбиение на команды и живость персонажей так как они представлены в списке. Не вдаваясь особо в их прошлое.

0

72

AKBO
Именно так. Мстители остаются и находятся в полном составе на земле им помогают агенты ЩИТа, фантастическая четверка и Люди Икс которые верно "служат" Чарльзу Ксавье.
Все персонажи, что предоставлены в списке, да они все живы и можно взять любую роль даже если в фильме тот персонаж погиб.
Есть просто небольшая проблема с "Люди Икс" Но всё это в скором времени будет отредактировано и продумано до мелочей. Это касается лишь двух персонажей так-что вашего будущего персонажа это задеть не должно.

0

73

Clint Barton
благодарю за ответ.

0

74

AKBO
Не за что. Если возникнут ещё какие то вопросы пишите.

0

75

Clint Barton написал(а):

Если возникнут ещё какие то вопросы пишите.

Обязательно  :yep:

Собственно:
* в каноне комикса у Алекса глаза карие
* в фильме у актера Алекса (Лукас Тилл) глаза голубые
* в каноне комикса у Скотта глаза карие (ну в тот момент когда они имеют таки свой нормальный цвет и вообще видны)
* в фильме у актера Скотта (Джеймс Марсден) глаза голубые

Ничего если в описании внешности Александра я пропишу таки голубые глаза? (а то фотошопить каждый раз будет лень)?

0

76

Вечер добрый! Прошу придержать мне  роль Говарда Старка) И к кому можно обратиться, если возникнут вопросы  по мере  написания анкеты?)

0

77

AKBO написал(а):

Ничего если в описании внешности Александра я пропишу таки голубые глаза? (а то фотошопить каждый раз будет лень)?

Ничего страшного.)

Agava написал(а):

Вечер добрый! Прошу придержать мне  роль Говарда Старка) И к кому можно обратиться, если возникнут вопросы  по мере  написания анкеты?)

Добрый вечер и вам.) С удовольствием придержу этого персонажа. Вопросы по поводу анкеты вы можете задать любому из модераторов и админов.

0

78

Благодарю))Вы уже оветили на часть моих вопросов. Если честно, я отталкивался от версии фильма "Мстители" с Домиником Купером, поскольку о Говарде известно немного и сведения довольны противоречивы))Но если я правильно понимаю, то в "нашем" времени, герой  будет много старше?))

0

79

Agava написал(а):

Но если я правильно понимаю, то в "нашем" времени, герой  будет много старше?))

И если я тоже правильно понял, то всё именно так. Если он вообще не умер к "нашему" времени.
Но вы можете играть и только по времени фильма "Первый Мститель", разумеется)

0

80

В наши дни это давно уже призрак))Как-то не очень хочется видеть себя в роли протоплазмы)))
А какие у вас планы на героя?В принципе, если я правильно читал,( на кусочек после титров меня не хватило) то там мелькну эпизод, когда Тони со -товарищи является в гости к Мстителям...может быть перенос во времени?)))

0

81

Agava написал(а):

А какие у вас планы на героя?

Ну-у лично у меня - никаких. Но зато у Стива Роджерса они есть, он бы с удовольствием бы с вами сыграл)

Agava написал(а):

может быть перенос во времени?)))

Мы хотели придумать такую фишку, но по определенным проблемам пришлось её отложить. Но думаю, если что, всё успеется придумать) Поэтому, с нетерпением будем вас ждать у нас.

0

82

Я вовсе не против)))
Благодарю)Выложу уже сегодня) По упрощенному шаблону, я правильно понял?)

0

83

Agava написал(а):

Благодарю)Выложу уже сегодня) По упрощенному шаблону, я правильно понял?)

Мы будем просто счастливы  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png Да, упрощенный шаблон анкеты) Удачи и вдохновения вам.

0

84

Peter Parker
Спасибо)))И последний вопрос(надеюсь) Поскольку персонаж канонический, но о нем мало что известно, то могу ли я, на свое усмотрение, пополнять список способностей в быту?)

0

85

Howard Stark
Ох, ну конечно же! Что за вопросы? Разумеется, это на ваш вкус и усмотрение)

0

86

Доброго времени суток!
У меня тут появились пара вопросов:
Габриэль Саммерс (Вулкан), как я понимаю, он родился даже не на Земле и братья о нем знать не знали, пока не повстречались с отцом? Или есть какие-либо версии где знакомство происходит раньше?
Нигде не нашел сколько было Скотту и Алексу на момент авиакатастрофы? Тогда получается возраст на моей совести?

0

87

Впрочем ладно, последний вопрос снимаю (придумал как обойти).
А вот про Габриэля интересно ибо он у вас в списке значится.

0

88

Ладно, вопрос про Габриэлля тоже снимаю, буду придерживаться той версии событий что знаю, а значит ни Алекс ни Скот знать о нем не знают.

Вопрос другой:
Общество уже знает про мутантов? Или они еще скрываются?

0

89

Доброе время суток.

AKBO написал(а):

Общество уже знает про мутантов? Или они еще скрываются?

Общество уже давно знает про мутантов.

0

90

Хочу взять Эдварда Брока с внешностью Улье, возможно ли?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно