Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 871 страница 900 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

871

Какие вопросы?)

0

872

ребят, придержите, пожалуйта, Пьетро за мной до 22-го :з

0

873

Silver
хорошо придержим. Ждем анкету.

0

874

Добрый вечер, господа! Пришел с надеждой на участливую душу на форуме и ваши архивы. Так сложилось, что большая часть текстов-анкет потерялась, теперь бегаю и пытаюсь собрать. Не осталось ли у вас вдруууг старых анкет, квестов, да чего угодно, с участием персонажа J.A.R.V.I.S.? Дата регистрации персонажа 18.07.2013.

0

875

JARVIS
Доброго времени суток!
Да, анкета есть. Могу выслать вам её в аську (если она осталась) номер которой кончается на 1158
Или любым другим способом.

0

876

ALEX SUMMERS
Прекрасно, спасибо) Аська большие тексты не переваривает, можно на мейл? beginningoftheehd@gmail.com

0

877

JARVIS
Отправил. Если вдруг не дошло, отправляю ещё раз

0

878

Придержите роль Пересмешницы, пожалуйста.

0

879

quinnN
до 24-12 за вами

0

880

Добрый день.
Альтрон ведь в мире этой ролевой не был создан, не так ли? Отсюда вопрос, как быть с героями, которые есть в каноническом Марвеле, но созданы Альтроном? Писать что их сотворил Старк? Или Генри Хэнк Пим?

0

881

Крюнечка, здравствуйте. Какой именно персонаж вас интересует?
В таких случаях мы обычно обсуждаем разные варианты с уже играющими связанными персонажами и выбираем тот, который всех устраивает. К примеру, если Мстители согласятся на создание Альтрона со всеми вытекающими, то можно и канонный вариант вписать. В вашем случае лучше всего будет списаться с Тони Старком и обсудить с ним возможные варианты.

0

882

Думалось взять девушку-киборга Jocasta. Она забавная.

0

883

Крюнечка, оставьте, пожалуйста, свои контакты, чтобы Тони (он у нас линейку Мстителей координирует) мог с вами связаться, или зарегистрируйтесь и напишите ему в ЛС. Идея интересная, придумаем, как вписать)

0

884

Спасибо, Логан! *Чмоки-чмоки - люблю больших и когтистых*
Регистрируюсь и связываюсь.

0

885

Здравия!

А Вы примете к себе неканона? Я его уже давно играю, могу кинуть анкету в ЛС админам для согласования)))

0

886

Хронос
Доброго времени.
А каноны Вас совсем-совсем не привлекают?

0

887

Я просто с канонами не дружу...

0

888

Хронос
Просто понимаете, в чем дело, на данный момент неканонов на проекте хватает и они не принимаются.

0

889

Тогда еще вопрос: в Марвелпедии посмотрела жителей Асгарда, однако не все они появлялись в качестве героев комиксов, и о их судьбе умалчивается. Тогда можно взять одного из этих богов?

0

890

Хронос
Смотря кого. Но в целом да. Многие таки появлялись на малоизвестных страницах или упоминанием.

0

891

Тогда Фрейю Вы к себе примете?
Внешность еще поищу себе)

0

892

Хронос
Ну, во-первых, хочу предупредить: в марвеле зачастую объединяют такие фигуры как Фригг и Фрея, но я думаю вы собираетесь рассматривать вовсе не этот вариант.
В таком случае прошу сперва ознакомиться с: Wiki Marvel, Comic Vine и marvunapp.com.
А так же учитывайте что игра у нас ведется в основном на Земле, а значит богам Асгарда нужна веская причина, что бы быть там.

0

893

Посмотрела все, поняла, что идея с Фреей провалилась...
Зато дорылась до Ратри (индийской богини, также появлявшейся в комиксах). Примете?

0

894

Хронос
Знаете, интересный вариант. Можно попробовать. Но всё равно нужна причина по которой богиня решила вмешаться в дела смертных.

0

895

Как вариант, её могло взволновать нарушение баланса: события начали сменять друг друга слишком быстро, не давая возможности миру восстановиться. Она может попытаться убедить виновников подобной ситуации прекратить свои сражения, но потом втянется в этот процесс сама)

0

896

Хронос
Не уверен, что Ратри есть дело до баланса, но ладно, допустим.
Зайдем с другой стороны, а что бы Вам хотелось отыграть? Должны же быть приблизительные наметки, планы?

0

897

Отыграть становление головной болью Мстителей, попытки вернуть некоторых злодеев на светлую/ героев на теиную сторону и разборки с англичанами простить колонизацию Индии не прощу, хотя потом могу понять, что не все они плохие ребята)))

0

898

Хронос
Ага, я так понимаю игра по большей части предполагается с веткой Мстителей?

0

899

Да, все верно)

0

900

Приветствую формумчане. В принципе я присмотрел себе пару персонажей и мечусь между ними. Взор мой упал на Карателя и Сорвиголову. Каратель мне очень нравится. Я уже играл за него и вижу перспективы. С сорвиголовой ситуация несколько похуже, в принципе интересный персонаж и знаю я его неплохо, но вот симпотизирует он мне поменьше. Хотя вам он требуется, как я понимаю или уже не требуется? В общем вопрос следующий. Нужен ли кто то из этих персонажей или нет. А может быть требуется какой то злодей, в принципе я бы мог примерять шкурку кого нить, но не очень сложного по возможности. Чем Френки мне нравится, тем что он простой как пять копеек))) В общем есть желание поиграть, пост в неделю вполне могу выдавать.

Отредактировано Daredevil (2016-05-20 03:15:01)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно