Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 151 страница 180 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

151

Здравствуйте, скажите можно ли у вас зарегистрировать Амору (Чаровница которая)?)))

0

152

****
Здравствуйте, да, конечно можно)

0

153

А на неё какую анкету писать: полную или же как канону?

0

154

****
Можете любую на выбор. Канонам не возбраняется полную анкету писать.)

0

155

Благодарю за ответы (:

0

156

Здравствуйте. С:
Долго вертелся вокруг вашей ролевой в рейтинге, осматривая и так, и сяк.
Скажите, а роль Вейда Вилсона | Дедпула у вас свободна? Я посмотрел список ролей и на всякий случай список пользователей, ну мало ли, всякое бывает.
И да, вы пользователей случаем не забиваете как мамонтов? С: А то хочется к вам, но уверенности в последнее время немного, ибо был период перерыва в форумках, а теперь вот хочется вернуться. И вообще автор сего поста жуткий стиписняшка в отличии от Вейда. Скажем, это все из-за шизофрении. хД

Буду весьма благодарен за ответ.)

0

157

Приветствуем) Да, конечно, Дедпул у нас свободен, даже хотели сегодня его включить в акцию по канонам, ибо нам давно всем нравится этот персонаж. Придержать его для вас?
Забивать как мамонтов?.. Что вы, не дай бог х) У нас тут подобного не бывает, спросите кого угодно. Да и, я кстати тоже после перерыва пришел сюда, всячески сомневаясь и долго приглядываясь, а сейчас ничуть не разочаровался в выборе.

0

158

Peter Parker, как оперативно.) Спасибо за ответ)
Да, я был бы весьма вам благодарен, если вы придержите роль на пару суток - анкета у меня почти доработана, но есть ряд вопросов, связанных, как и всегда, с фильмом. В Росомахе Дедпул действительно очень отличается от комикса и я сразу же хочу узнать - мне писать анкету опираясь на фильм или на комиксы? Совместить будет несколько трудно, ибо тот манч, что был в фильме, я описывать просто боюсь - при том, сколько все напихали в Вейда, его должно было просто разорвать, а вот в комиксах он более "адекватнее" в плане способностей - самый потолок достигает только исцеляющий фактор.
Так же хочу узнать на счет биографии. Я могу написать кратко по комиксам (во всяком случае постараюсь, ибо там создатели такого намутили...), либо же попробовать накрапать хоть чуть-чуть био по экранизации. Там, впрочем, ничего особенного не было показано, но все же.
О, ну тогда я спокоен.) А то у меня часто проблемы с приходом на ролевую из-за того, что мне нужен кто-то для компании, чтоб не стремно было во флуд идти и не только хД А сейчас просить некого, темно ночь все спят, один я тут брожу одичавший.)

Энивэй, еще раз спасибо за оперативный ответ.)

0

159

Да не за что, всё равно ещё спать не хочется, хах)
В таком случае, напишите так, как вам больше нравится. Всё-таки это отдельная история вашего персонажа, так что здесь лучше сделать на ваше смотрение. Но раз вам затруднительно писать анкету по фильму, то конечно же, лучше по комиксам (ну, лично я бы так сделал), тем более, что получится даже более канонично и интересно.
Про то, что создатели намутили - согласен) Признаюсь честно, фильм не смотрел, но вряд ли в фильме отходили от канона. Например, проще расписать по пунктам самое основное (из комикса) сильно не забегая вперед, либо описывать по фильму. Но если я несу чушь - вам кто-нибудь другой ответит, конечно же!
Да, у нас все дружелюбные, так что с этим проблем не будет.

0

160

Peter Parker, взаимно хД удивительно, что еще кто-то готов хоть немного пофлудить в такую рань)
Не, мне не затруднительно, но персонажа жаль) Ему там рот зашили! Ну какой Вейд без открытого рта? Не верю (с) Да и вообще, я просто очень ленивый, вечно беру акционных чаров, но в последнее время во мне активизировался игрок за Дедпула, да и глаза один пейринг с ним мусолит с:
Во всяком случае, я сейчас постараюсь дописать анкету и выставить, а уж там посмотрим.) Если что, я не особо конфликтный и поэтому, думаю, придем к компромиссу, если что-то будет не так.)
Хорошо.) Тогда я пойду дальше страдать в тишине и молчании о ужас над анкетой.)
Ещ раз вам спасибо, лучей добра и обожаия вам от будущего Дедпула вы попали, реально теперь не отстанет хДДДД

0

161

Это я радостно
У меня еще один насущий  вопрос возник... у Ксавьера школа или институт для для Одаренных Подростков?

0

162

AKBO
институт. Иди анкету подавай! я сделал план)

0

163

Scott Summers
не весь! ;)

Ну ладно, пусть будет переводиться как "институт".

0

164

Вот Гамби обрадуется х))

0

165

Здравствуйте, хотелось бы уточнить. Каковы сюжетные линии у Мэри Джейн Уотсон и Гвен Стейси? Кто из них останется с Паркером и кто больше нужен? х)

0

166

Буууу, здравствуйте)
Обе девушки нужны, а вот кто останется с Паркером - покажет игра.) Думаю, лучше дождаться Питера и его потрясти на тему того, кто ему больше нужен)

0

167

Буууу написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы уточнить. Каковы сюжетные линии у Мэри Джейн Уотсон и Гвен Стейси? Кто из них останется с Паркером и кто больше нужен? х)

Добрый день! Обожемой, вот только буквально ночью страдал из-за того, что для квеста (который идет после событий фильма про Паучка) вот-вот прямо нужна Гвенни, а пока её нет, я даже предложить это стесняюсь! Но а в целом обе нужны, конечно же, да) А вообще, если ещё будут вопросы, я с удовольствием все обсужу, здесь или уже после регистрации)

0

168

Добрый эм..вечер, уважаемые администрация и игроки )))
У вас очень притягательный проект. На радостях, что я все-таки нашла хороший и качественный проект, никак не могу определиться с ролью))) Помогите бедной девушке))) Хочется персонажа, который будет активно задействован в игре. Запала сначала на Мэри Джейн, но хотелось бы услышать еще предложения, если Вам не сложно))))

0

169

Незабудка
Добрый вечер) У нас все персонажи одинаково востребованы, так что Вы можете выбрать любого, понравившегося Вам)
P. S. думаю, Питер будет очень рад видеть на нашем проекте Мэри Джейн))
P. P. S. Так же, высоко ценятся персонажи со стороны зла

0

170

Здравствуйте. смотря на предыдущие посты, мне стало понятно, что я немного не вовремя.
Ваша ролевая попадается моему взору уже не первый раз, но всё я что-то думаю, думаю.)
как у вас тут с активностью?
я бы хотела может быть поиграть здесь за Гвен Стейси, если это возможно и никто не против.

0

171

Utopia
Добрый день. Ролевая у нас развивается активно, игра идет полным ходом и игроки не скучают) заскучаешь тут, как же XD
Думаю, все будут только "за", роль сейчас свободна, Вы можете ее занять в любое время

0

172

Тогда вы не могли бы спросить у Птера, мейби он нашёл кого-то на эту роль? ну мало ли, а то хочется избежать неприятностей и конфузов.)

0

173

День добрый.
Что-то ваша предполагаемая Гвен ломается и выглядит неуверенной. Поэтому я тоже поборюсь за роль мисс Стейси)
Можно ее придержать?

0

174

Utopia
marla
Эм... Придержу роль Гвен, будем ждать анкеты от Вас обеих)

0

175

Gambit,
Отлично) анкету акционную или полную заполнять?

0

176

marlа
Акционную

0

177

Utopia
marlа
Срок придержания роли и написания анкеты для Вас обеих - 3 дня, тема для пробного поста так же будет одинаковой, принята будет та из вас, кто более полно сможет отыграть характер персонажа

0

178

Сразу две Гвен Стейси. Это же просто праздник какой-то! На счет остального согласен с Гамом х)

0

179

Процветания вам. Прекрасная ролевая. У меня вопрос, могу ли я взять паука 2099, если нет, то придержите Дэниэла Кэтча пожалуйста.

0

180

Doctor
К сожалению, паука 2099 занять нельзя, Кэтча придержу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно