Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Анкетирование » АКЦИЯ: найдись, мой милый друг


АКЦИЯ: найдись, мой милый друг

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме игроки ищут себе сестер, бабушек, пап, мам, прочих членов семьи, а так же друзей, любовников и всех остальных. Эти персонажи будут приниматься по упрощенному приему.
Чтобы добавить персонажа в акцию нужно заполнить несложную анкету прямо в этой теме.

Имя персонажа.
...
Внешность.
Напишите имя знаменитости, можете добавить картинку.
Краткая информация о персонаже.
Все, что вам кажется важным, если вы, например, оставляете заявку на неканона.
Взаимоотношения.
...
Требования к игроку.
...

Код:
[b]Имя персонажа.[/b]

[b]Внешность.[/b]

[b]Краткая информация о персонаже.[/b]

[b]Взаимоотношения.[/b]

[b]Требования к игроку.[/b]

+1

2

Имя персонажа.
Саблезубый | Sabretooth
Виктор Крид | Victor Creed

Внешность.
Liev Schreiber

Краткая информация о персонаже.
Виктор является старшим братом Росомахи, сводным по отцу - матери у них разные. Братья вместе убегают из дому после того, как маленький Джейми в состоянии аффекта убивает своего родного отца. С тех пор они никогда не расставались, вместе пройдя не одну войну, начиная с Гражданской. Однако впоследствии Виктор и Логан становятся смертельными врагами - Крид работает на Страйкера и ненавидит брата за то, что тот ушел, а также за адамантиевый скелет, который сам получить не может. На какое-то время Виктор и Росомаха объединяются вместе против общего врага — супер-мутанта Дэдпула, созданного Страйкером — и побеждают его, однако, по словам Логана, их вражда на этом не закончена. Виктор в ответ на это говорит: "Нет, Джейми, мы ведь братья, а братья должны всегда приглядывать друг за другом". Братья расходятся, после чего дальнейшая судьба Саблезуба неизвестна. Возможно, он вернулся к Страйкеру или присоединился к Магнето.
В отличие от своего брата, Виктор считает себя хищником, зверем, а людей - своей добычей. Крид любит играть с добычей, заставлять кричать и мучиться от боли, любит убивать. Он остряк, кроме того весьма умен, жесток, прагматичен, способен на рациональное мышление и проявление инициативы.
Способности: втяжные когти на пальцах, быстрая регенерация.

Виктор помнит, что Логан его брат.
Взаимоотношения.
На удивление хорошие. Любит племянника, хотя показывает свои чувства по-своему. Крид запросто может завалиться к Генко на работу или домой, влезть в его дела. При этом никогда не подставляет. Порой даже защищает.

Требования к игроку.
Хотелось бы видеть активного, самостоятельного игрока с хорошей фантазией. В принципе, отношение можно обсудить со мной.

0

3

занят

Имя персонажа.
Daken Akihiro
Внешность.

+рисованая

https://pp.vk.me/c7004/c540104/v540104869/21e97/fuLm9IsduS4.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_l2qrwkoPFP1qaiw90o1_500.jpg

+или Руни Мара

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m72nhwHxz91r426i4o4_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m72nhwHxz91r426i4o3_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbhifz7x9J1qc9ffqo13_r1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m63hrlQKSt1qmoe88o2_250.jpghttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m63hrlQKSt1qmoe88o5_250.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m71cylYbEw1rxbygso1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdwteshoZa1qhlgvqo1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7roveKTmm1qa10awo1_500.jpg

Краткая информация о персонаже.
14 лет. Остальное - в анкете предыдущего игрока:
У, ссабака!
основные пункты био (касательно происхождения и Страйкера) должны остаться прежними, все нюансы можно обговорить и поменять.
Взаимоотношения.
Хотелось бы все же доиграть до знакомства с сыночком, а дальше - посмотрим.)
Требования к игроку.
Ознакомиться с сюжетом, отыгрышами предыдущего игрока, не снесенными в архив (т.е. оставленными в игре как данность), участие в квесте в рамках сюжета.

0

4

есть

Имя персонажа.
Полное имя: Уоррен Кеннет Уортингтон III / Warren Kenneth Worthington III
Прозвище: Ангел
Сокр.: Рен

Внешность.
Высокий голубоглазый блондин с короткими волосами (если пожелаете в настоящем можете отрастить). Мускулы имеются, но особо в глаза не бросаются. В силу особенности мутации (полые кости) гораздо легче, чем иные люди его роста и комплекции. Опять же из-за мутации предпочитает вовсе не носить верхнюю часть одежды. Тихо ненавидит огромные плащи, но носит если требуется скрыть мутацию.
Главная черта - огромные белые крылья, до 4х с половиной метров в размахе. Перья хотя и большие, но вполне обычные. Железом не окованы. (Возможно в процессе игры можно будет сделать апгрейд до Архангела с железными перьями)
Прототип внешности на ваш вкус. Можно как в фильме Бен Фостер (Ben Foster) или любой другой, например: Райан Филлип (Ryan Phillippe), Чад Майкл Мюррэй (Chad Michael Murray), Алекс Петтифер (Alex Pettyfer), Александр Людвиг (Alexander Ludwig), Хейден Кристенсен (Hayden Christensen), Ричи Стринджини (Richie Stringini) и д.р.

Краткая информация о персонаже.
Биография:
Родился в семье достаточно известного промышленника Уоррена Уортингтона II. Являлся единственным и любимым ребенком в семье. В возрасти лет шести мутация дала о себе знать. Рен сам срезал себе крылья до тех пор пока не был пойман родителями за этим делом. Уортингтон-старший не мог позволить себе иметь сына-мутанта, но не отказался от него. Считая, что действует во благо, он превратил последующую жизнь Рена в ужас. Уоррена перевезли подальше от чужих глаз, приглашая учителей и психологов на дом. Отец помогал срезать ему крылья (а из-за регенерации это приходилось делать часто), а обрубки при помощи специальных ремней прижимать к телу. Уоррену-младшему было 18, когда появились первые пробные образцы вакцины от мутации. Отец договорился, что бы их испытали именно на Рене. Но сам Рен оказался против, буквально сбежав из лаборатории и родного дома.
Попав в института Ксавьера для Одаренных Подростков, Ангел становится соседом по комнате Алекса Саммерса. Быстро втягивается в школьную жизнь, становясь одним из главных заводил всех безобразий. Во время перемирия между людьми и мутантами, с удовольствием гуляет по городу, даже не думая скрывать свои крылья.
Около полугода назад во время вечерних полетов, Ангел увидел как одинокого мужчины преследуют бандиты. Решив в лучших геройских традициях помочь невиновному, Уоррен ввязывается в драку. А в результате получает ножевое ранение и оказывается дома у Генко. Собственно именно так они и познакомились. О том что его любовник тоже мутант, а не простой библиотекарь, да ещё и намного старше, чем выглядит, Ангел узнает только через полтора месяца. Данное знание на их отношениях никак не отражается, и пока между людьми и мутантами перемирие, Ангел регулярно прилетает с ночевками к Генко. Да и после его окончания мало что меняется.

Характер:
В чем-то Ангел еще совсем ребенок: вздорный, самоуверенный, шумный, временами по-детски наивный и добрый. Он открытый, крайне эмоциональный (по большей части напоказ). Если в детстве Ангел замыкался в себе, то теперь отыгрывается за все время, не считая что что-либо должен скрывать. Это касается и мутации, которую он прятал и которой стеснялся все детство. Сейчас Ангел вполне готов повторить фразу "Я мутант - и горжусь этим".  Его бесит даже мысль о том, что однажды опять придется прятаться и скрывать свою суть. Крайне не любит чужие приказы и запреты. Почувствовав свободу, вовсе не собирается её лишаться. Но в тоже время Ангел очень привязывается к людям, и что бы не потерять их расположения вполне способен прогибаться и уступать в разумных пределах.

Способности:
- способность к полетам
- облегченные кости
- регенерация (довольно слабая) и ускоренный метаболизм
- исцеляющее свойство крови

Важные факты:
- Возраст 24 года (+/- 2года вполне допустимо)
- Гей (в крайнем случае бисексуален, но с большим уклоном с гомоотношения)

Взаимоотношения.
- любовник Генко.
- лучший друг и сосед по комнате Алекса.

Требования к игроку.
Обратите внимание, персонаж по большей части описается на версию Ангела из вселенной Earth-10005 (фильмы), мало что общего имея с иными версиями.
Активность в игре.

0

5

Имя персонажа.
Настоящее имя: Джейсон Вингард | Jason Wyngarde
Так же известен как: Джейсон Страйкер | Jason Stryker | Мутант 143
Прозвище: Повелитель разума | Mastermind (Мастермайнд)

Внешность.
Уже немолодой мужчина, среднего роста, не выделяющегося телосложения, с сединой в черных волосах. Единственное что хоть как-то выделяется из облика  абсолютно неприметного человека – это пронзительно черные глаза. Впрочем, реальную внешность Джейсон демонстрирует редко успешно заменяя её иллюзиями.
Наиболее любимая иллюзия: Высокий поджарый сероглазый шатен с бородкой или усиками. Отдает предпочтение дендизму (лондонской моде 18ого века).
Внешность Джейсона Страйкера: Черные короткие волосы, гетерохромия глаз: правый - голубой, левый - зеленый. Мышцы по большей части атрофированы, из-за чего прикован к инвалидной коляске и не способен передвигаться самостоятельно. Да и вообще внешний вид крайне болезненный.

Иллюзорная внешность (коммиксы)

http://i.annihil.us/u/prod/marvel//universe3zx/images/thumb/e/e6/Mstrmnd.jpg/406px-Mstrmnd.jpghttp://images2.wikia.nocookie.net/__cb20090224061302/marveldatabase/images/c/ca/Jason_Wyngarde_(Earth-616).pnghttp://statici.behindthevoiceactors.com/behindthevoiceactors/_img/chars/char_39130.jpg

Джейсон Страйкер (фильм)

Майкл Рид МакКей | Michael Reid MacKay
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110613231930/marveldatabase/images/f/fc/Jason_Stryker_(Earth-10005).jpg

Варианты реальных внешностей (можеете использовать иную)

http://scifi-tv.ru/images/news/David_Tennant_Doctor_Who.jpg
David Tennant | Дэвид Теннант
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20080223000746/harrypotter/ru/images/9/9a/SiriusBlack.jpg
Gary Oldman | Гэри Олдман
http://www.moviemarket.com/library/photos/257/257501.jpg
Peter Wyngarde | Питер Уингард
http://www.ok-magazine.ru/upload/iblock/6fa/6faa9063caa2d43e404d9abd0e73b9a9.jpg
Orlando Bloom | Орландо Блум

Краткая информация о персонаже.
Биография:
О прошлом Вингарда ничего не известно. В 50х годах 20ого века Джейсон Вингард присоединился к клубу Адского пламени, в качестве Черной Туры. По заданию Себастьяна Шоу Джейсон под видом психоаналитика преступника Уильяма Страйкера, обвиняемого в убийстве генерала Мансона, проникает на военную базу. Вингард помогает Страйкеру избавиться от обвинений и начинает вплотную с ним работать. А после смерти Себастьяна Шоу и вовсе остается со Страйкером, не желая склонять голову перед Белым Королем – Магнето. В качестве демонстрации своих способностей, Джейсон оказывает Страйкеру услугу личного характера, убеждая его жену, что их сын, погибший во время событий на острове, никогда не  был мутантом. Все удается, но ненадолго. Женщина оказывается чересчур впечатлительной и начинает путать, что настоящее, а что иллюзия, из-за чего она ходит с ума и кончает жизнь самоубийством. Это вносит разлад в отношения партнеров. Но, не желая сбегать, бросая интересный проект, и не желая становиться безвольным подопытным, Вингард прикидывается сыном Уильяма. В этом качестве он принимает активное и посильное участие в исследованиях мужчины.

Способности:
- Сильный псионик, способный создавать крайне полные и качественные иллюзии. За счет иллюзий, он может сдать вполне материальную стену или изменить собственные облик, стать невидимым или слиться с какой-либо поверхностью. Возможности иллюзий Вингарда почти безграничны, даже зная, что это иллюзия, большинство людей бессознательно в нее верят. Единственные минус, без специального оборудования они действуют на всех в пределах воздействия, а не на одного конкретного человека. Радиус воздействия иллюзии порядка 25 кв. миль (68 кв. км)
- Физическая сила выше среднего для человека его возраста и комплекции и при этом не занимающегося специально спортом.
- Продолжительность жизни в несколько раз выше жизни обычного человека.
- Способен подменять воспоминания человека своими иллюзиями. Особенно эффективно работая в паре с телепатом.
- Инъекция жидкости из головного мозга способна кратковременно подавлять волю человека/мутанта и делает его предрасположенным к внушению.

Взаимоотношения.
Необходим для сюжета, как один из главных антагонистов.

Требования к игроку.
Обратите внимание на то, что данный персонаж, как химера, составлен из двух. И хотя за основу взят именно Джейсон Вингард (комиксы, Earth-616), видоизмененная история Джейсона Страйкера (фильм, Earth-10005) играет чрезвычайно важную роль для этого персонажа. А биография Джейсона и вовсе здорово переврана.

0

6

найден

Имя персонажа.
Тони Старк
Внешность.
Наглый, самоуверенный, среднего роста, с бородой и голубой штуковиной в груди.
Внешне издали очень напоминает Роберта Дауни младшего.
http://sf.uploads.ru/D4rF0.png
Краткая информация о персонаже.
Состоит в команде Мстителей или не состоит – по настроению. В свободное от спасения мира время является гениальным изобретателем, робототехником, бессовестно богат, известен и избалован женщинами. Любит одеваться в металлический костюм крупного красно-желтого робота и летать в нем.
Взаимоотношения.
Капитан Америка – загадочная мужская дружба.
Наташа Романоф – легкая настороженность.
Доктор Бэннер – дружба по интересам.
И т.п.
Вообще парень общительный.
Требования к игроку.
Желание играть, бесподобность, чувство юмора, активность.

Отредактировано Bucky Barnes (2014-12-28 11:02:06)

+1

7

Имя персонажа.
Наташа Романоф
Внешность.
Красивая, рыжая, носит черное обтягивающее и много незаметного оружия.
На лицо крайне похожа на Скарлетт Йоханссон.
http://sf.uploads.ru/bQhyK.png
Краткая информация о персонаже.
Состоит в команде Мстителей со стороны ЩИТа, секретный агент Фьюри, а может быть, кого-то еще. Бывшая советская шпионка, а может, и не бывшая.
Специалист по миссиям внедрения, похищения, уничтожения. Специализация – добыча информации.
Взаимоотношения.
Неизвестно. Шпионка же!
Требования к игроку.
Желание играть, умопомрачительность, активность.

Отредактировано Bucky Barnes (2014-12-28 11:02:25)

+1

8

Имя персонажа.
Сэм Уилсон
Внешность.
В меру симпатичный темнокожий паренек за тридцать.
Иногда наряжается металлической птицей.
С земли похож на быстро пролетающего мимо Энтони Маки.
http://sf.uploads.ru/dhk2e.png
Краткая информация о персонаже.
Замечен вместе с Мстителями, но его официальный статус среди них до сих пор неясен. О чем они там с Фьюри договорились – знают только они, ну еще, может быть, Наташа.
Ветеран. Умеет летать на металлических крыльях. Общителен, миролюбив, умеет обращаться с ветеранами и парнями слегка за 90.
Взаимоотношения.
Наташа Романоф – симпатия
Стив Роджерс – дружба
Зимний Солдат – настороженное любопытство
И т.п.
Требования к игроку.
Желание играть, чувство юмора, миролюбие, активность.

Отредактировано Bucky Barnes (2014-12-28 11:02:40)

+1

9

птиц в гнезде

Имя персонажа.
Клинт Бартон
Внешность.
В меру симпатичный, мужественный коротышка за тридцать.
Носит фиолетовое, покерфейс и лук.
На лицо похож на Джереми Реннера.
http://sf.uploads.ru/4vWeq.png
Краткая информация о персонаже.
Состоит в команде Мстителей со стороны ЩИТа, секретный агент Фьюри, а может быть, кого-то еще.
Специалист по миссиям внедрения, похищения, уничтожения. Специализация - снайпер.
Взаимоотношения.
Наташа.
Требования к игроку.
Желание играть, чувство юмора, активность.

Отредактировано Bucky Barnes (2015-04-16 21:17:07)

+1

10

есть

Имя персонажа.
Мэттью "Мэтт" Мёрдок | Matthew "Matt" Murdock
Сорвиголова | Daredevil

Внешность. Чарли Кокс | Charlie Cox

Брюнет, выше среднего, о цвете глаз сказать ничего не могу, так как видел его всегда в тёмны очках. Слеп физически, что не мешает ему "видеть" окружающий мир с помощью обострившихся остальных органов чувств.

http://f5.s.qip.ru/h2kGxOux.jpg

Краткая информация о персонаже.
Мэтта Мёрдока вырастил его отец-боксёр, известный как «Боец Мёрдок». Он вырос в Адской Кухне, одном из криминальных районов Нью-Йорка. Однажды, в возрасте 9-ти лет,  он спас слепого старика, когда тот чуть не попал под колёса грузовика. Но радиоактивная жидкость, которую вёз грузовик, попала Мэтту в глаза. Это происшествие навсегда ослепило Мэтта, но улучшило его слух и обоняние. Он прошёл тренировки у слепого мастера боевых искусств Стика и стал великолепным бойцом.
Но отец не хотел, чтобы он сражался, поэтому Мэтт начал учиться на юриста. Но каждый день слышать зов о помощи и ничего не делать - он так не мог, поэтому ночами Мёрдок патрулировал улицы, спасая невинных.
Мэтт основал небольшую юридическую фирму со своим другом Фогги. Он начал служить закону, как адвокат Мёрдок, и бороться с преступностью, как Сорвиголова.

Взаимоотношения.
Готов, как минимум, к дружеским.
Надеюсь, что смогу свести Мэтта с остальными Мстителями, чтобы добавить разнообразия в устоявшуюся команду.

Требования к игроку.
Нахожусь под впечатлением от сериала, надеюсь, что кто-то это разделит с должным оптимизмом.
Главное - желание играть, а проблем в Нью-Йорке на всех хватит.

Отредактировано Clint Barton (2015-04-16 20:29:53)

0

11

Имя персонажа.
Фил Коулсон (англ. Phil Coulson)

Внешность.

Clark Gregg

http://i.imgur.com/JTjygKg.gif

Краткая информация о персонаже.
Я даже не знаю, повезло агенту Коулсону в жизни или наоборот. Что-то же Фьюри в нём нашёл, раз доверил ему Щ.И.Т.
Фил был добросовестным агентом, работал много, не отсвечивал, если бы его в один прекрасный момент не убили, всё так бы и продолжалось. А теперь в его жизни творится полная неразбериха. Мало того, что его воскресили с помощью инопланетных технологий, так ещё и объявили чуть ли не самым разыскиваемым преступником в мире. А всё потому, что он продолжает верой и правдой служить Щ.И.Т.у, хоть от этой организации практически ничего уже не осталось.
По слухам, которыми полнится интернет, Фил был наставником Бартона. Это можно принять (и я буду рад безмерно), но можно и проигнорировать. 

Взаимоотношения.
Буду относиться с уважением, честное Бартоновское.
(Подкалывать, нервировать и поить кофе по утрам.)

Требования к игроку.
Быть Коулсоном, с его уникальным умением шутить и выкручиваться из сложных ситуаций.

0

12

занят

Имя персонажа.
Пьетро Максимофф (Ртуть)
Внешность.
Эван Питерс
http://static.tumblr.com/6b0d2511b143e9dcdf4b4a1f6fd10703/8kpmrak/ywAno2ue7/tumblr_static_316cyo5mzbc40k8s8sw4cs0c0.gif
Краткая информация о персонаже.
Всё обсуждаемо. По желанию игрока впишем и в линию мутантов, и в линию мстителей.
Взаимоотношения.
Сынишка Росомахи ищет сынишку Магнето для совместного строения козней окружающим. А то все совсем от рук отбились.
Требования к игроку.
Желание играть и страстная любовь к скорости.

Отредактировано Daken Akihiro (2016-03-17 16:37:39)

+1


Вы здесь » Marvel.Slash. » Анкетирование » АКЦИЯ: найдись, мой милый друг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно