Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 301 страница 330 из 427

1

Обо всем сообщаем своевременно.

0

301

Увы и ах. Алекс до лета не играбелен. Потом надеюсь суметь вернуться на преждний уровень игры, а не на тот на который скатился.

0

302

Я короче заранее хочу предупредить. С компом что-то не так, хз что и если ничего не наладиться, могу пропасть. Пишу сюда на тот случай, если с телефона зайти потом не смогу и все такое и предупредить нормально уже. Если все наладиться, я напишу об этом.

0

303

Warren K. Worthington III
мы буддем знать и надеяться ,ч то все будет хорошо)

0

304

Только сегодня до меня дошло, что стоит об этом сообщить. Мы с волком сейчас запарены дипломом, работой, переездом и прочим, с ним связанным, так что особой активности от нас ждать не приходится. И вся эта свистопляска продлится примерно до июля. А так...мы с вами, мы помним вас, мы любим вас)

0

305

Loki Laufeyson
Это хорошо! Давайте! Разбирайтесь! Мы будем на вас расчитывать)

0

306

К сожалению, ухожу с ролевых. Времени на игры не осталось.
Добра и тепла вам!

0

307

Daken Akihiro
Эх, сынку, так и не встретились... *вселенская скорбь* возвращайся, если время появится.

0

308

Daken Akihiro
роль Дакена явно проклята... эх! Держи нось по ветру! Появится время - возвращайся)

0

309

Daken Akihiro
Эх, а ведь только брат снова нашёлся. Может всё-таки...

0

310

К сожалению, Warren K. Worthington III нас покинул, извинялся, но в последнее время играть не может.
Genko тебе он передавал личные извинения.

0

311

И я с плохими новостями....мы с волком уходим с форумов на неопределенное время. Работа 19х7 не позволяет играть, выспаться бы...всем удачи.

0

312

Loki Laufeyson
Очень жаль. Возвращайтесь, если появится возможность.) Роли пока освободим, но если никто не займет - всегда вернем)

0

313

Logan
Спасибо

0

314

Завтра вечером уезжаю на неделю в места не слишком отдаленные, но с плохим интернетом. Появляться постараюсь, но будет это редко и вряд ли надолго. Поэтому заранее извиняюсь за возможные задержки в исполнении обязанностей администратора и в написании постов.

0

315

Я в лоу до 6 марта. Если появится Паучок - приберегите его для дедушки Пулыча, я за ним вернусь)

0

316

Deadpool
Возвращайся, красавчик) Прибережем Паучка) И Рамлоу поищем)

0

317

В лоу до второго мая.
Может интернет и будет, но ничего не обещаю.

0

318

Clint Barton
Хорошо отдохнуть! Мы будем ждать!

0

319

Лоу слегка продлился. И я все еще в нем. Но кажется в этом месяце у меня есть шанс на то, что все наладится)
и это так неожиданно, что меня еще не удалили)

Отредактировано Deadpool (2015-04-30 21:35:14)

0

320

Deadpool
Не поверишь - пару часов назад акки чистил и тебя не стал удалять))
Ну, ждем-таки) удачи)

0

321

Котики и котицы! Простите, что я вас всех взбудоражила и сразу покидаю, однако возрождение древнего ресурса требует моих сил и времени, поэтому с прискорбием покидаю вас, чтобы не держать роль зря.
Удачи вам!

0

322

Raven Darkholme
Очень жаль. Удачи и вам

0

323

Raven Darkholme
Вот все женщины такие!)))
Удачи там)

0

324

В связи с переездом пропадаю на неделю-полторы до тех пор, пока не проведут интернет. Пока что в наличии лишь мобильный инет, но посты так не напишешь.
Всех люблю, всех целую. Вернусь скоро!!!

0

325

Black Widow
Удачи вам) Возвращайтесь побыстрее)

0

326

Black Widow
Очень ждем! 8)) Не разбивай нам сердца, не пропадай насовсем!)))

0

327

Black Widow
будем ждать и считать дни!

0

328

Black Widow
Возвращайтесь, мэм!

0

329

Алекс заранее хочет извиниться перед Генко и Дакеном. Завтра он уезжает, и возможно сети у него не будет. Если сети не будет - я не смогу писать посты числа этак до 18ого. Собственно и на форуме появляться тоже.

0

330

Alex Summers
Боишься оставлять нас даже всего на 10 дней)) Мхехехе)) разумные опасения))
Удачи там)

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно