Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 427

1

Обо всем сообщаем своевременно.

0

2

у Локи комп полетел и его не будет пару дней, он просил, чтобы Тони и Гамбит занялись тем, что Тони писал в предложениях, а Питер дальше рекламировал

0

3

Меня не будет завтра до воскресения. Нашел работу, а потом у друга др, пьянка и все дела.
В воскресение возможно буду потрепан и не в духе.
В общем, не буяньте без меня, живите дружно. А то я расстроюсь.
Питер, не забрасывай пиар, я в воскресенье с похмела сам буду рекламировать, ибо с похмела выполнять операции копировать-вставить - самое оно)))
Ну, остальные свои обязанности знают.
Все. :з

0

4

Произошла беда со мной - кладут в больницу. Ну вот бывает такое в жизни.) Роль Наташи отдаю девушке, которая пришла.) Извините, что так вот вышло.) Вы приятные ребята.) Удачи вам.)

0

5

Black Widow
Очень жаль. Поправляйтесь поскорее) Будем надеяться, что вы к нам ещё вернетесь

0

6

Ребята, из-за того, что в графике работа поставлена сутками, то до выходного по списку заходить не смогу. Как бы ни хотелось... Ориентировочно это среда, четверг. Стив, Электра, я извиняюсь, не мог знать... Отпишусь на выходном.)

0

7

Tony Stark
Ждем твоего возвращения)

0

8

Сильно извиняюсь, но, вероятно, пропаду на некоторое время, ибо мне нужно за несколько дней стать экспертом AutoCAD. Не теряйте.

0

9

Steven Rogers
Ждем твоего возвращения, будущий эксперт)

0

10

у меня тут проблема приключилась - времененно без инета. Откуда пишу - назвать сетью рука не подымится х)
так что я пока отсутствую, завтра вечером должны сделать.
может пока посты напишу.. коли трепаться во флуде не буду же.

0

11

Scott Summers
Ждем тебя)

0

12

Меня не будет на выходных. В больнице сейчас нет инета, поэтому мб в воскресение утром заскочу еще, а мб - нет.
Ночером с сб на вс - день города, я буду вхлам. Так что не ждите к вечеру воскресения и то, скорее всего, заскочу ненадолго и буду отсыпаться.
Питер, с тебя акции, как оговаривалось.
Гам, тебе я тоже сказала, что делать - разобраться со списками персов и подчистить список игроков.
Не забываем тыкать на счетчики, я вас очень прошу.

0

13

Меня не будет две недели, хотя я уже это говорил, но всё же подумал, что стоит ещё раз написать. Конечно, я может буду сидеть в интернете там, но как-то сейчас мои надежны на вай-фай резко упали. Так-что 21-22 уже буду тут.

0

14

Clint Barton
Ждем твоего возвращения)

0

15

Во вторник пропадаю на 3-4 дня.

0

16

Только пришел, и уже ненадолго вас покидаю. Надеюсь, Скотт будет вести себя прилично в мое отсутствие
До субботы (14) меня не будет.

0

17

Alex Summers
да какой вопрос! Конечно. Тебе потом расскажут, насколько)

0

18

Прошу прощения, что так долго времени занимала зря роль - освобождаю) Удачи и развития ролевой=)

0

19

Pepper Potts
удачи и вам)

0

20

Ухожу в запой хд
Пропаду на пару дней... Вряд ли кто заскучает, но все же не теряйте)

Говард, с тебя пост.
Дедпулу можно официально меня отшлепать хд Вернусь с постом, обещаю)

Отредактировано Bucky Barnes (2012-07-11 00:15:05)

0

21

Bucky Barnes
я по тебе уже скучаю Х) Ждем, бро)

0

22

Bucky Barnes написал(а):

Дедпулу можно официально меня отшлепать хд Вернусь с постом, обещаю)

буду тренировать особенно сильно руку на такое дело)

тоже уезжаю, как уже было сказано ранее, в сторону моря. там интернетики будут, но тк я уезжаю с грузом, то часто или регулярно появляться не получиться. Оставлять на есличо ничего не буду, все равно даром никому не надо.
22го самолет обратно, если буду себя адекватно вести - в этот же день объявлюсь, если же я буду уставшим оттого, что меня пограничники долго не пропускали с таким количеством оружия - то буду 23го.

0

23

Удачи, развития, роль свободна)

0

24

Patrick Mulligan
Удачи и Вам

0

25

Вернулся. Отметился, что вернулся.

0

26

Какая-то херня с и-нетом. Как только разберусь и перестану материться - вернусь. Жаль, но даже посты выложить нет возможности >< Не удаляйте *глаза кота из Шрека*

0

27

я вернулся

0

28

Терри наконец отпустили в отпуск) Поэтому, с завтра я буду отсутствовать по 30 июля)
Уезжаю в деревню, там с инетом сложно, но все же постараюсь периодически заходить.
Если что, я буду в аське точно)

0

29

Меня не будет на выходных - уезжаю в поход к морю.
Не забывайте тыкать на счетчики и вести себя хорошо.
Буду скучать.

0

30

Пропаду на 3 дня, прошу не удалять.

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно