Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 60 из 427

1

Обо всем сообщаем своевременно.

0

31

Мы с Тайлером Вайтом отсутствовали и будем отсутствовать некоторое время.

0

32

Прошу прощение за мое отсутствие, командировка по работе была. Постараюсь в ближайшее время (сегодня-завтра) отписать всем посты)

0

33

Я удачно вернулся побитым и в крови но с оружием, но могу еще одни сутки отсутствовать в силу недосыпа и тотальной внутренней разрухи. Всем любви и счастья, скоро буду

0

34

Буду отсутствовать до понедельника. Вот так вот.
Приношу извинения Скотту и Джоуше.

0

35

Ну будет до 18 августа. Уезжаю на море. Прошу не удалять, вернусь.

0

36

Завтра уезжаю в деревню прощай цивилизация. Интернет с компьютером там в наличии, но скорость первого оставляет желать лучшего. Вернусь либо тридцать первого, либо первого, либо второго, как, собственно, получится. Итого, буду по вам всем сильно скучать, если не уже :']

0

37

Буду отсутствовать до вторника.
Прошу прощения.

0

38

Harry Osborn
я тебя жду, милый Гарри.
Clint Barton
ждем, надеемся.
разбирайся с делами и вновь со свежими силами. к нам.

0

39

Уезжаю в сторону не-цивилизации на эти выходные. По приезду отдам Карнажику пост.

0

40

Deadpool
будем ждать)

0

41

Посты всем отпишу завтра вечером, пропаду до того же времени по техническим причинам ^__^"

0

42

Gambit
с нетерпением буду ждать твоего возвращения)

0

43

Так, Скотт заебался писать за эти выходные и уходит в отпуск х) погружается в работу. Не ждите раньше вторника, не вернусь. Не скучайте, извращенцы.
П.С. Отдельные лучи добра моей любимой паре и их не въебенному пейрингу игре. Продолжайте в том же духе.

0

44

Scott Summers
Мы тебя дождемся х)) и порадуем постами, да.))

0

45

Терри снова в городе, но к Терри нагрянули гости, поэтому он будет пропадать еще недельку, максимум до 13 августа)
Покорнейше прошу меня простить) Я по всем жуть как соскучился, но на ближайшее время придется стать ярмарочным заводилой и развлекать народ)

0

46

Вернулся.
Наконец-то у меня нормальная сеть *_________*

0

47

Ушёл в гости к тёте Депрессии, буду етить и хандрить её ближайшие пару-тройку дней.
Если уйду в запой, то и недельку отсутствовать буду.
Need some time on my own. (надо побыть с собой наедине)

P.S.: Пьетро, прости. Я честно попытался отписать последний пост в нашем эпизоде, но не смог.
P.P.S.: Ты неподражаем почти так же, как и невыносим.
P,P,P,S: Это был комплимент.

0

48

4го числа пропадаю на несколько дней, может неделю. Смогу с телефона заходить но только читать. Так что не теряйте)

0

49

а Скотт вернулся. Полон сил и злой как черт хд

0

50

Joshua Foley
К таким тетям лучше не ходить, но, раз уж собрался, то возвращайся в скором времени :3
Электра Начиос
Не потеряем, в ожидании тебя :]
Scott Summers
С возвращением :]

Кстати, к слову, я тоже в полной боевой готовности и готов вернуться в строй)

0

51

Алекс вернулся. Но писать пока не обещает

0

52

Alex Summers
с возвращением.)

0

53

Harry Osborn
спасибо, тоже рад видеть)
Alex Summers
а тебе я завтра лично свою радость покажу *скотская привычная лыба*

0

54

До 17 числа на заслуженном отдыхе... Ждите, котаны, и я вернусь.

0

55

Слег с отравлением. Буду заходить смотреть форум пару дней, но писать не буду.

0

56

Loki
отравился - это не хорошо
пей густой чай, жуй сухарики, а мы будем дружно по тебе скучать

0

57

Скотта накрыл пиздец, с головой. У меня большие неприятности на работе. Очень серьезные. Я своих мыслей собрать не могу, что делать дальше и что будет. Извините. Вы хорошие, один из тех форумов, куда хочется возвращаться.
Logan
Прости. У нас были планы на игру. Которая меня вдохновляет. И тебя видимо тоже. Но сейчас я не могу гарантировать, что смогу писать. Не то, что как прежде. Вообще писать. Может львиная доля никотина вкупе с лошадиной дозой кофе и вернут меня не надолго к жизни. Я не хочу ничего бросать на половине пути.
Alex Summers
ты сам все понимаешь. В "живых" может сейчас остаться лишь Скотт. И то гарантировать этого не могу. Извини.

0

58

Scott Summers
я все понимаю. Какие уже ролки, когда тут такой пиздец... Так что извиняться нет смысла.
Искренне надеюсь, что все закончится благополучно. Сам знаешь.

0

59

Scott Summers
Как я уже сказал - все в порядке. Я буду ждать столько, сколько понадобится. Искренне надеюсь, что у тебя все же все наладится - рано или поздно. Держись там, мысленно мы все с тобой.

0

60

Scott Summers
Крепись и не сдавайся, мы все будем держать за тебя кулачки, чтобы все закончилось благополучно. Будем с нетерпением ждать твоего возвращения.

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно