Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 250

1

Какие-то идеи по развитию, продвижению ролевой оставляем здесь.

0

2

А, м, будет у нас тема - "Личное Звание"?)

0

3

Steven Rogers
Это еще что? оО

0

4

Это такая вещь, где заполняются поля профиля:
имя, возраст, способности, принадлежность к организации, к примеру, и все это будет под аватаркой находиться)

0

5

а можно в настройках подпись картинками разрешить? :flirt:

0

6

Steven Rogers
Не вижу в этом необходимости пока что.
Phoenix
Нельзя ^ ^
Грузится долго будет.

0

7

Loki
ясн
пусть лучше грузится

0

8

1) Предлагаю добавить в шаблоны оформления отыгрышей пункт "Связь с другими эпизодами". Просто иногда то что ты играешь, откладывает отпечаток на дальнейшую игру, тем более читающим было бы интересно видеть например сиквелы и приквелы, эпилоги и прологи) Что скажете?
2) Видел на нескольких форумах дополнение к эпизодичке, которое решало интересную проблему. Все игроки играют быстро и интересно, иногда нужно почитать игру одного человека, но искать в трёх, а то и более категориях "прошлое", "настоящее", "будущее" очень сложно. Администрация в анкете каждого игрока делала следующее сообщение "Эпизоды" и записывала каждое начало игры в том или ином "направлении времени", что облегчало поиск. Предлагаю и нас это сделать.)

0

9

Tony Stark
Отлично. Вечером займусь этим.

0

10

Может быть чат внести на главную страницу? Мне кажется, что так легче будет общаться)

0

11

Брюс Бэннер написал(а):

Может быть чат внести на главную страницу? Мне кажется, что так легче будет общаться)

Нет. Раздражает его звуки, из-за него очень долго грузится форум. По крайней мере у меня. К тому же, так мы набиваем сообщения.)

0

12

Loki написал(а):

Грузится долго будет.

а если в аватарах стоит анимация, она тоже долго грузит. Картинки же не обязательное большие. Поставьте ограничение на размер и вес - тогда можно будет BB-code ставить в подпись.

Tony Stark написал(а):

Администрация в анкете каждого игрока делала следующее сообщение "Эпизоды" и записывала каждое начало игры в том или ином "направлении времени", что облегчало поиск. Предлагаю и нас это сделать.)

а можно перенести эту обязанность на игроков. Создать одну тему, в которой за персонажем будет закреплено одно только свое сообщение. Написал пост - внес его сам в список. Разделить его на три раздела - настоящее, будущее и прошлое, в общем что-то вроде этого. Это сейчас вас 17, но в теории админ действительно будет бегать по всем эпизодам и флешам и вписывать новые отыгрыши?

Steven Rogers написал(а):

Это такая вещь, где заполняются поля профиля:

Присоединяюсь к вопросу, а точнее рискну его поднять. Кто-то, кто не знает весь канон (ну допустим, я) или лишь часть (допустим, смотрел икс-менов, но не халка или четверку), проще будет перейти по ссылки на анкету в профиле, чем искать ее содержание в общей темы. + туда же можно проставить ссылку на свою хронологию эпизодов.
И еще вопрос - у вас роль Капитана Америки и Джонна из 4ки предусмотрена. А играет один актер. Как будет, если вдруг придет игрок?
И можно скрыть из профиля строку "приглашения"? Все равно этого никто не делает, а унылый ноль просто висит под аватаром.

Отредактировано Scott Summers (2012-06-24 11:01:32)

0

13

Scott Summers написал(а):

а если в аватарах стоит анимация, она тоже долго грузит. Картинки же не обязательное большие. Поставьте ограничение на размер и вес - тогда можно будет BB-code ставить в подпись.

Я тоже за картинки всеми лапами и хвостом. Если интернет быстрый - то это не проблема, а если нет - то турборежим спасает.

Scott Summers написал(а):

а можно перенести эту обязанность на игроков. Создать одну тему, в которой за персонажем будет закреплено одно только свое сообщение. Написал пост - внес его сам в список. Разделить его на три раздела - настоящее, будущее и прошлое, в общем что-то вроде этого. Это сейчас вас 17, но в теории админ действительно будет бегать по всем эпизодам и флешам и вписывать новые отыгрыши?

Мне эта идея гораздо больше нравится. Думаю, что и сам игрок лучше разберется, что именно из отыгранного ему стоит писать, а что нет

Scott Summers написал(а):

Присоединяюсь к вопросу, а точнее рискну его поднять. Кто-то, кто не знает весь канон (ну допустим, я) или лишь часть (допустим, смотрел икс-менов, но не халка или четверку), проще будет перейти по ссылки на анкету в профиле, чем искать ее содержание в общей темы. + туда же можно проставить ссылку на свою хронологию эпизодов.

Тоже хорошая мысль, думаю, лишним это не будет,  поиск упростит

Scott Summers написал(а):

И еще вопрос - у вас роль Капитана Америки и Джонна из 4ки предусмотрена. А играет один актер. Как будет, если вдруг придет игрок?

Будем разбираться по ситуации

Scott Summers написал(а):

И можно скрыть из профиля строку "приглашения"? Все равно этого никто не делает, а унылый ноль просто висит под аватаром.

Сейчас попробую убрать самого раздражает

0

14

Gambit написал(а):

Если интернет быстрый - то это не проблема, а если нет - то турборежим спасает.

а если лимит - так тогда сидят вообще без графики. У самого так бывает, иногда, когда основная сеть вылетает

Gambit написал(а):

Будем разбираться по ситуации

близнецы  :D

ну тогда ждем изменений и дополнений)

0

15

Тааак, хронологию добавил, нужные поля в профиль поставил, сейчас попробую что-нибудь сделать с приглашениями, а с картинками пусть Локи тоже решает, надо или нет а то ведь больная тема

0

16

в админке это убирается)
поля профиля - скрыть приглашения.

Gambit написал(а):

а с картинками пусть Локи тоже решает, надо или нет

ну это понятно.

Gambit написал(а):

нужные поля в профиль поставил

а где сам шаблон?)

0

17

Scott Summers написал(а):

в админке это убирается)
поля профиля - скрыть приглашения.

Да, нашел уже Х)

Scott Summers написал(а):

а где сам шаблон?)

Эм... Да там только ссылку воткнуть и все. Ок, сейчас сделаем

0

18

Gambit
ссылки будет две на анкету и хронику или одна?

0

19

Scott Summers написал(а):

а если в аватарах стоит анимация, она тоже долго грузит. Картинки же не обязательное большие. Поставьте ограничение на размер и вес - тогда можно будет BB-code ставить в подпись.

Полностью согласен. Сейчас на всех ролевых разрешена эта функция, так даже привычнее будет, да и те, у кого будут гифки в подписях вероятнее всего будут ставить на аватар изображение, так что ничего особо грузится не будет, да и красивее смотрится.

Scott Summers написал(а):

И еще вопрос - у вас роль Капитана Америки и Джонна из 4ки предусмотрена. А играет один актер. Как будет, если вдруг придет игрок?

Я уже написал акцию на четверку и мы уже распределили оригинальные внешности каждому персонажу, ибо не стоит списывать внешности только с фильмов, я считаю.

Gambit написал(а):

Эм... Да там только ссылку воткнуть и все. Ок, сейчас сделаем

Нужная вещь, поддерживаю) Да и в том же доп. поле можно поставить, за какую сторону герой играет. Нейтрал, зло или добро.

0

20

Scott Summers написал(а):

ссылки будет две на анкету и хронику или одна?

Две Х)

Peter Parker написал(а):

Нужная вещь, поддерживаю) Да и в том же доп. поле можно поставить, за какую сторону герой играет. Нейтрал, зло или добро.

Хорошая мысль, сейчас сделаем

0

21

Gambit

Код:
<hr><b>Сторона:</b> Добро, зло, нейтрал <br><a href="ссылка на тему">анкета;</a><BR><a href="ссылка на тему">хроника;</a><br><hr>

0

22

Scott Summers
NO http://uploads.ru/i/a/r/i/ariGJ.png
Пусть лучше отдельно будет

0

23

Gambit
ну как хотите, мое дело предложить. а вообще лучше попробовать поставить два варианта и выбрать, как лучше)

0

24

Gambit написал(а):

Пусть лучше отдельно будет

А мне нравится.

0

25

Scott Summers
Ну, если большинству понравится твой вариант - поставим его, это не принципиально XD

0

26

Peter Parker написал(а):

А мне нравится.

Фиг с тобой, золотая рыбка Сейчас поменяю

0

27

Gambit
*пинает* иди себе ставь! на тебе эксперимент проведем))

0

28

и еще вопрос - у меня одного при загрузке страницы таблица сначала попадает на основное поле и потом встает на место* оО
скорость инета у меня позволяет фильмы он лайн смотреть без проблем, так что дело точно не в этом.

0

29

Scott Summers написал(а):

и еще вопрос - у меня одного при загрузке страницы таблица сначала попадает на основное поле и потом встает на место* оО

У меня так тоже. Скорее всего, это из-за "долго думающего" файлообменника, с сервером наверное проблемы.

0

30

Scott Summers
Норм вроде, пусть так будет
Scott Summers
Возможно баг браузера, попробуй с другого зайти

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно