Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 250

91

Scott Summers написал(а):

Принимающий админ принял, в статус игрока перевел, анкету перенес, акции отметил, список проставил и прочее.
Так же как и тот, кто удаляет. Удалил профиль, списки почистил, темы перенес. И не надо будет после все перепроверять.

Дак это ясно-понятно, и изначально, когда я висел на проверке анкет, так и делал, и Гама с этим пинал.
*пошел пинать и остальных, чтоб так делали*

0

92

Loki
ну судя по замечанию Джо, все же есть упущения.
А вот это правильно - надо втык дать лентяям)

0

93

Loki
а зачем вы ставите крестик? не проще удалять аккаунт?

0

94

Scott Summers
Логан расскажет тебе о преимуществах, если хорошо его попросишь :з

0

95

Loki
он мне уже рассказал, даже по собственной инициативе. Просить не пришлось х)

0

96

Gambit написал(а):

Фил Коулсон | Phil Coulson (роль занята)
Фил Коулсон | Phil Coulson (роль придержана)

вы бы уж определились, что ли...
вторая строчка лишняя

Gambit написал(а):

Элизабет Бреддок

Элизабет Бреддок | Elizabet Breddok (роль придержана)

А как же внести в ЛЮДИ ИКС
Джон Эллердайс | John Allerdyce (роль занята)
Джошуа Фоули | Joshua Foley (роль занята)

и в Неканон, если не ошибаюсь
Захария Макалистер | Zachery  MacAlister (роль занята)

P.S. Может помочь вам привести список к единому виду, а то где клички, где имена. Где есть английский перевод, где нет...

0

97

и да, надо внести еще ссылку на акцию в таблицу, а то ее там нет

И архангела отметить как придержанного (если он придержан, если нет, то и в ролях его освободить)

Отредактировано Alex Summers (2012-08-06 14:40:28)

0

98

Alex Summers
Список ролей поправил заодно туда и персов из акции "неучтенных" запихал. Архангел, кстати, отмечен был как придержанный. Спасибо за замечания, думаю, в скором времени список к единому виду таки приведем.

0

99

Logan
я имел в виду в акции пометить как передержанного, или в акциях отмечаются только занятые?

0

100

Alex Summers
в акциях вроде только занятые отмечаются.))

0

101

ребят, я тут подумал, может сделать типа акции, где сами игроки будут заявки на персонажей оставлять? ну там, кому-то нужен любовник, кому-то враг, кому-то бабушка любимая?
С особым для этой акции шаблоном конечно))

0

102

Aska Hota
Мысль неплохая) давно бы нужно сделать что-то подобное Х)

0

103

Aska Hota
Во! Вечером займусь.

0

104

ну тогда я еще позанудствую.
вы сразу посылайте к черту ненужные идеи, назовем это "мысли вслух".

.отдельный раздел для творчества, пускай гордые и смелые сами себе темы создают.
.что-то типа дневников персонажей
.изобрести много новых, возможно неканонических героев, и для них забацать отдельную акцию. чтобы был у гостя огромных выбор как канонных, так и собственно-наших героев.
.ввести ограничения на персонажей. скажем, чтобы не было непонятных героев вообще неизвестно откуда и способных на все xD
.составить список способностей. но не как у всех, а свое, снова таки уникальное. разделить их не по алфавиту, а выбрать собственную классификацию.
.короче лвл-апнуть все что уже имеется))

0

105

а. и может табличку новую забацать?)

0

106

Aska Hota написал(а):

.отдельный раздел для творчества, пускай гордые и смелые сами себе темы создают.
.что-то типа дневников персонажей

дневники точно не надо - это лишнее)

Aska Hota написал(а):

.изобрести много новых, возможно неканонических героев, и для них забацать отдельную акцию. чтобы был у гостя огромных выбор как канонных, так и собственно-наших героев.
.ввести ограничения на персонажей. скажем, чтобы не было непонятных героев вообще неизвестно откуда и способных на все xD
.составить список способностей. но не как у всех, а свое, снова таки уникальное. разделить их не по алфавиту, а выбрать собственную классификацию.

- Это тоже лишнее. Канонов брать не хотят, чего уж говорить про "прописанных неканонов". Тем более зачем игроки, которые даже сами перса придумать не могут?
- Ограничения и так есть - "способных на все" в игру не пропустят по-любому;
- Это в принципе можно, но опять же - зачем создавать какие-то клише и рамки?

0

107

Aska Hota написал(а):

.составить список способностей. но не как у всех, а свое, снова таки уникальное. разделить их не по алфавиту, а выбрать собственную классификацию.

вряд ли получится. В самом каноне нет какого-то однозначного списка: способности перекликаются друг с другом и пестрят нюансами. Слишком много "частных" случаев. Даже список персов толком сделать вряд ли выйдет.

0

108

Aska Hota написал(а):

.отдельный раздел для творчества, пускай гордые и смелые сами себе темы создают.
.что-то типа дневников персонажей

Первое сделаем, второе популярности иметь не будет.

Aska Hota написал(а):

.изобрести много новых, возможно неканонических героев, и для них забацать отдельную акцию. чтобы был у гостя огромных выбор как канонных, так и собственно-наших героев.

Я вообще за, но остальные админы люто уверены, что этого делать не стоит.

Aska Hota написал(а):

.ввести ограничения на персонажей. скажем, чтобы не было непонятных героев вообще неизвестно откуда и способных на все xD

Это есть.

Aska Hota написал(а):

.составить список способностей. но не как у всех, а свое, снова таки уникальное. разделить их не по алфавиту, а выбрать собственную классификацию.

Вот это вообще бессмысленно, мне кажется.

Alex Summers написал(а):

вряд ли получится. В самом каноне нет какого-то однозначного списка: способности перекликаются друг с другом и пестрят нюансами. Слишком много "частных" случаев. Даже список персов толком сделать вряд ли выйдет.

Вот-вот.
Список персов у нас и так неполный.

Aska Hota написал(а):

а. и может табличку новую забацать?)

В смысле изменить дизайн прежней или совсем структуру поменять?

0

109

Loki написал(а):

Я вообще за, но остальные админы люто уверены, что этого делать не стоит.

опыт показывает, что на таких героев неимоверный спрос)

Logan написал(а):

Тем более зачем игроки, которые даже сами перса придумать не могут?

нет, ты не прав. мы даем основу. самого персонажа потом дописывает выбравший его человек. и повторюсь, это сейчас самое востребованное.
я раньше как ыт думал) пока не переосмыслил и не понаблюдал.

Loki написал(а):

Вот это вообще бессмысленно, мне кажется

не знаю... наверно проще выбирать себе сверхспособность, видя уже занятые. люди не любят повторяться.
да и порядок будет тогда.

Loki написал(а):

В смысле изменить дизайн прежней или совсем структуру поменять?

это уж как захотите)) это минимум пошире надо.

0

110

Alex Summers написал(а):

вряд ли получится.

а, да. погуляйте по марвелским ролкам, там список способностей обязателен. но! он везде одинаков.
поэтому и говорю про новое.

0

111

а, и еще. если создаешь акцию с собственными героями, для них же создается и квест. и тогда люди, занявшие эти роли, тем более будут и в энном количестве, ибо они будут востребованы.

0

112

Aska Hota написал(а):

это уж как захотите)) это минимум пошире надо.

Ну можно в принципе сделать пошире и сменить стрелочки. Займешься?

Aska Hota написал(а):

а, и еще. если создаешь акцию с собственными героями, для них же создается и квест. и тогда люди, занявшие эти роли, тем более будут и в энном количестве, ибо они будут востребованы.

У нас просто и канонов на квесты не хватает то.

0

113

Loki написал(а):

Ну можно в принципе сделать пошире и сменить стрелочки. Займешься?

окай, погляжу.

Loki написал(а):

У нас просто и канонов на квесты не хватает то.

значит переделывайте акции. оформляйте красиво, со вкусом, сексом и стилем. немного иначе.
чтобы зашел - и бац. и канон, и как цепляет-то.
не составляйте квест для тех, кого пока нет. все по системе - появляются --) вписываем.
можно организовать еще тему типа персонального сюжета, чтобы люди с собственными героями отписывались, чего хотят для своего персонажа и зачем он тут появился.
нового надо, нового! и народ потянется))

0

114

Logan
Gambit

Aska Hota написал(а):

значит переделывайте акции

А я предлагал.

Aska Hota написал(а):

можно организовать еще тему типа персонального сюжета, чтобы люди с собственными героями отписывались, чего хотят для своего персонажа и зачем он тут появился.

У нас есть темка с предложениями для квестов.

0

115

Aska Hota написал(а):

нет, ты не прав. мы даем основу. самого персонажа потом дописывает выбравший его человек. и повторюсь, это сейчас самое востребованное.
я раньше как ыт думал) пока не переосмыслил и не понаблюдал.

Я вообще против любых акций. Особенно тех, в которых концепт персонажа уже придуман за игрока. Зачем нам игроки, которые своего воображения не имеют?

Loki написал(а):

А я предлагал.

И я по-прежнему мнения не изменил)

0

116

Logan написал(а):

И я по-прежнему мнения не изменил)

Аналогично Х)

0

117

Logan написал(а):

Я вообще против любых акций. Особенно тех, в которых концепт персонажа уже придуман за игрока. Зачем нам игроки, которые своего воображения не имеют?

ээх. как знаете, просто я тоже так думал раньше))
на самом деле говорить о фантазии на ролевой по комиксам, где герои и так придуманы... странно))

0

118

Logan написал(а):

И я по-прежнему мнения не изменил)

Gambit написал(а):

Аналогично Х)

*насупился* -.-

Aska Hota написал(а):

на самом деле говорить о фантазии на ролевой по комиксам, где герои и так придуманы... странно))

таки да -.-

0

119

Logan написал(а):

Я вообще против любых акций.

время то не стоит на месте. требования к ролевым меняются постоянно))
хотите народ, хотите игру - следуйте этому))

0

120

Aska Hota написал(а):

ээх. как знаете, просто я тоже так думал раньше))
на самом деле говорить о фантазии на ролевой по комиксам, где герои и так придуманы... странно))

Сыграть канона - это одно, а плясать перед игроками, подавая им все на блюдечке - другое)

Aska Hota написал(а):

время то не стоит на месте. требования к ролевым меняются постоянно))
хотите народ, хотите игру - следуйте этому))

Требования у хороших игроков к ролевым не меняются)
И я не хочу кучу народу и не-пойми-какую игру - я хочу пусть немногочисленных, но хороших игроков, которые умеют думать своей головой. И, соответственно, хорошую игру.)

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно