Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Информационная » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всё самое важное и актуальное читаем здесь.

0

2

Для тех, кто не видел это сообщение во флуде:
Если в гостевой появятся любые вопросы или претензии о дизайне и плагиате - пропускаем мимо ушей. На все это будут отвечать я и Логан.
Спасибо за внимание.

0

3

1. Кто не тыкает на счетчики - будет отшлепан. Вряд ли вам это понравится.
2. Может быть, кто-то не знает, но у нас на топе есть графа с отзывами. К ним не принуждаю, но если вам есть, что сказать, не поленитесь оставить оценку. Ссылка - http://top.roleplay.ru/comm/18066/1.htm

0

4

Уважаемые админы и модеры!
Вот вы проверяете анкету, сносите ее в другой раздел и идете дальше флудить, а "убирать" за собой кто будет? Требовательно прошу после проверки отмечать роль занятой во всех темах, где она имеется: в списке персонажей, акциях, еще, если есть. Не скидывайте это все на других. Анкету проверили именно вы, поэтому именно вы должны отметить роль занятой.
Аналогично, если роль освобождают. Заметили - убрали выделение, а к нику персонажа в профиле добавили знак [x]. Не оставляйте такую пустяковую работу остальным, иначе вся эта путаница повиснет мертвым грузом на шее гостей, игроков, а в дальнейшем и вас самих.
И помните, я слежу за вами.  http://uploads.ru/i/p/r/V/prV6E.png

+1

5

Для активистов создана специальная акция.
АКЦИЯ: для активистов.

0

6

Нам нужен квест, который мог бы затронуть если не все, то большинство фендомов.
Ребята, напрягите мозги, предлагайте свои идеи даже, если они вам кажутся бредовыми. Жанр не имеет значения, вы можете придумать как что-то серьезное, так и юмористическое, приключения или детектив, стеб или потрахушки. В общем, что хотите.
Все предложения выкладывайте в теме:
Предложения по квестам

Активисты будут вознаграждены, а генератор лучшего квеста так вообще ну прям ацаца. Пусть просит все, что захочет.)

0

7

Внимание! Проводиться перекличка, дабы отсеять "висящих" игроков. Отписаться всем.
Перекличка

0

8

• Не забываем, что перекличка у нас до 1 сентября. Кто не отписался, я не виноват. Второго сентября всех, кто долго не появлялся, подчистят. Так что, пожалуйста, отпишитесь.
Перекличка

• Не все тыкают на счетчики, мы падаем в рейтинге. Не забывайте, пожалуйста.

• Ну и, кто еще не знает, у нас открылся квест уже для всех персонажей, возрадуйтесь же!
Сюжет.

0

9

• Выражаю огромную благодарность Аске за дизайн и некоторые технические идеи. Мы очень любим энтузиастов.

• У нас обновляется АМС. Те, кто хочет занять должность модератора, зайдите сюда - Набор помощников

+1

10

• ВНИМАНИЕ! В связи с новым законом об информации в ближайший месяц от гостей будут скрыты архивы и основная игра. Приносим свои извинения.

• Администрация настоятельно просит всех игроков сохранить свои анкеты.

+2

11

● А у нас шикарная новость! Нашему форуму скоро исполнится полгода! Это не год, конечно, но и не малый срок, ведь все мы вместе уже почти шесть месяцев, хотя кто-то меньше. : ) Тем не менее, мы решили скромно отметить это событие. Во флуде будет устроен пати хард в честь нашего форума. Приглашены все, даже те, кто не зарегестрирован, да, флуд будет открыт для гостей на день проведения мероприятия. Взорвем нашу беседку! : ) В программу включены восхваления нашему МаСла, много шума и веселья. Ну вы же понимаете, как устроены пати харды *подмигнул* Все будет. С:
Пиршество состоится 1-3 декабря, через две недели. Если у вас есть какие-то идеи и предложения по этому поводу, не стесняйтесь высказываться.

● Ищется игрок на роль Тора.

● Просьба всех игроков отписаться здесь.

0

12

● Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит... Уже на этих выходных мы будем отмечать первый день рождения MaSla! Нашему малышу исполнилось полгода, он уже умеет ходить и вякает о себе на каждом углу. Ангел подал мне идею помимо всеобщей потасовки во флуде устроить игру "Лото". Я вывешу числа, а под скрытым кодом будут написаны их значения. Под значениями будут различные плюшки, о которых я пока не говорю ради интриги, но будут так же и маленькие проигрыши. Участвуют все желающие, но чем больше, тем веселей. Главный приз - исполнение желания от АМС, но думайте о правилах приличия и мере (хотя со мной можете не думать). Я очень расстроюсь, если внимания этому событию уделит малое количество наших игроков, а это будет сопровождаться соплями и хандрой, которая на вас же отразиться. х) Так что призываю ВСЕХ хотя бы ненадолго посетить флуд.
В общем, все.
Конец.

0

13

● Просьба отписаться до НГ!
Перекличка (отписаться до НГ).

0

14

● Всех с прошедшими праздниками и сессией! Ну, кому меньше повезло, тем удачи с пересдачей.)

● Подчищены участники форума. Теперь ушедшие игроки будут не помечаться знаком [x], а удаляться.

0

15

● ВНИМАНИЕ ИГРОКИ! Создана очень важная тема со списком квестовых отыгрышей.
Учет квестов
Если ваш отыгрыш по какой-то причине не попал в список, напишите администрации об этом!

0

16

● Возобновился конкурс на лучшего игрока недели! Мы его самую малость изменили, об этом можете прочесть в самой теме. Вперед, голосовать!
Голосование!

0

17

http://lylife.ru/viewtopic.php?id=34013#p797812
ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ МАРВЕЛ.СЛЕШ.

0

18

От лица всей администрации и себя лично поздравляю наших дорогих форумчан, а так же заглянувших на огонек мимопроходящих, с Новым Годом. У кого-то он уже наступил, у кого-то - еще впереди, но пусть для всех и каждого этот год будет счастливым. Пусть год Синей Лошади всем принесет счастья, удачи, благополучия и здоровья. Пусть все ваши мечты сбываются, в все начинания оказываются успешными!

http://s005.radikal.ru/i210/1312/9f/418381f33811.jpg

+2

19

Алекс иногда (очень часто на самом деле) тормозит. Но, он таки это сделал! Обновлена тема Учет квестов . Просьба сообщить о всех неточностях и косяках. А так же если есть кто-то, кто не против следить за веткой "The Avengers", то было бы очень хорошо.

+2

20

Что называется, наболело у администрации. С нынешнего дня вводится ограничение на прием неканонов, в правила добавлен следующий пункт:

10) Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Анкеты тех, кто правила не читает, администрация будет заворачивать в соответствие с этим пунктом, даже не читая.
Все вопросы и критика по данному поводу принимаются в ЛС у Логана по будням с девяти утра до девяти вечера по мск.

0

21

Было проведено преобразование хронологии с целью подогнать её под каноничную хронологию мувиверс (линейка авенджерс). Учет квестов
Просьба ознакомиться с изменениями. А заодно проверить не пропустила ли администрация чего важного, не напутала ли где. В случае нахождения ошибки пишите в ЛС или в тему Вопросы и предложения

0

22

Дорогие и любимые наши игроки! Желаем вам отлично зажечь в наступающем году Огненной Обезьяны! Желаем, чтобы в новом году у всех были хорошие, обязательные, активные и креативные соигроки! Желаем, чтобы вас самих распирала креативность, активность и обязательность! Желаем, чтобы нашлись все нужные и необходимые персонажи и игроки! Желаем, чтобы постновогоднее похмелье не затянулось на все новогодние каникулы!
А в случае неисполнения этих желаний - к папе Логану, он "поговорит" с Дедом Морозом. :)

0

23

Итак, время новогодней чистки. Как выяснилось, администрация давно не заглядывала в список ролей, за что приносим извинения. По результатам чистки освобождены следующие роли в линейке Мстителей:

Наташа Романофф | Natasha Romanoff | Чёрная Вдова
Пеппер Поттс | Pepper Potts | Спасительница
Питер Паркер | Peter Parker | Человек-паук, Спайдермен
Уэйд Уилсон | Wade Wilson | Дэдпул

В линейке Людей Х:

Виктор Крид | Victor Creed | Саблезубый
Офелия Саркисян | Ophelia Sarkissian | Мадам Гидра, Гадюка
Уоррен Уортингтон III | Warren Worthington III | Ангел
Эрик Леншер | Erik Lehnsherr | Магнето

Причина: уход с форума, долгое отсутствие без предупреждения, отсутствие игровой активности либо отсутствие возможности связаться. Если кого-то пропустили или забыли - пишите мне в личку.

0

24

Доброго времени суток всем неспящим!
С небольшого пинка администрация взялась за голову и кое-что сделала (хотя есть подозрение, что это "кое-что" из серии "лучше б ничего не делали").  Так что просьба ознакомиться и порадоваться (последнее - по желанию, но администрации будет приятно):
• Опрос: Закрытые отыгрыши: быть или нет?
Перекличка до 24-ого
• Установлен скрипт смены внешности
• Обновлен Учет квестов (почти обновлен... обновляется)
А так же похлопаем самоотверженному Loki который взял на себя труд заботиться о разделе, поставляющем нам новости из внешнего мира.

+1


Вы здесь » Marvel.Slash. » Информационная » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно