Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 331 страница 360 из 682

331

Дело в том, что если мисс Дарси что-то узнает, то нам в самом деле проще будет её устранять, чем брать в свой тандем. МИ-6 - это не любительская организация, а правительственная, и подобный риск был бы недопустим. Другое дело, если мисс Дарси будет обладать какими-то данными, в которых мы можем быть заинтересованы, и будет представлена как наиболее слабое звено в системе ЩИТа. Поэтому, Darcy Lewis, подумайте, какой у Вас уровень доступа? ;)

Alex Summers написал(а):

Так что чисто теоретически Дарси может оказаться где-то в зоне видимости Щ.И.Т.а.

Мне казалось, что она с Джейн Фостер работает на ЩИТ, раз в Мстителях упомянули, что мисс Фостер ЩИТ, собственно, куда-то эвакуировал и защищает.

0

332

James Bond написал(а):

Мне казалось, что она с Джейн Фостер работает на ЩИТ, раз в Мстителях упомянули, что мисс Фостер ЩИТ, собственно, куда-то эвакуировал и защищает.

Это чисто из-за Тора *ржет*
По поводу остального. ЩИТ у нас защищает Дарси, поэтому вы не можете ее просто бесследно убить - ваша операция накроется. Она может не знать, что вы из МИ6 тайные агенты, но она, допустим, узнает, что вы были у Локи и спасли Старка из параллельной вселенной~

0

333

Loki написал(а):

но она, допустим, узнает, что вы были у Локи и спасли Старка из параллельной вселенной

А что, это скрывается?
В любом случае, тогда ей бы занимались оперативники ЩИТа, а не простые наемники, которые мало отношения имеют к сохранению секретности ;)

Loki написал(а):

Это чисто из-за Тора *ржет*

Не думаю. Девушка все же ученый, и если так близко продвинулась к созданию аналога Радужного моста, вряд ли бы её не взяли к себе под крылышко.

0

334

James Bond написал(а):

Не думаю. Девушка все же ученый, и если так близко продвинулась к созданию аналога Радужного моста, вряд ли бы её не взяли к себе под крылышко.

По фильму об этом мало что говорится, увы.

James Bond написал(а):

А что, это скрывается?
В любом случае, тогда ей бы занимались оперативники ЩИТа, а не простые наемники, которые мало отношения имеют к сохранению секретности

С учетом того, что Дарси, как я понял, у нас пока простая студентка, не имеющая прямого отношения к ЩИТу, то ей, как простому гражданину США, вовсе не нужно знать о предстоящей угрозе в лице Локи. К тому же, о женской версии Старка вообще никто еще не знает, кроме меня и тебя с Джеффри. А это весьма весомая инфа.

0

335

Обоже, я отлучилась всего ненадолго, а тут уже такие баталии по поводу того, куда меня девать оО
Я - простая студентка университета, изучаю политику. К слову, вряд ли имею отношение к ЩИТу, и мало что знаю про Фостер и ее исследования. Более того - мне это как бы не совсем интересно. Я мир хочу захватить хД
А если серьезно, то я даже не знаю, как и куда меня можно вписать. В конечном итоге вы можете подумать, что я что-то знаю полезное и пристать ко мне с этим. А я разыграю из себя дурочку и что-нибудь буду придумывать по ходу действий, судорожно соображая, что меня в любой момент могут прихлопнуть.)

0

336

Как отстраненный вариант от ваших дискуссий о "высоком", могу предложить мисс Льюис присоединиться в нашем квесте, где пропала мисс Поттс. Она там могла очень "не вовремя" столкнуться со мной, взламывающим сервера "Старк Индастриз", но не понять, что это я делаю. Этим девушка получит нездоровое внимание со стороны меня и Бонда, потому как станет потенциально опасной. Но, полагаю, в дальнейшем можем развить это в вербовку девушки: чем черт не шутит.

0

337

Jeffrey Boothroyd
А вот эта версия мне нравится!

0

338

Вах! Молодец. Играйте. *совесть чиста*

0

339

У меня освободилось немного времени, кто-нибудь хочет поиграть?
Пы.сы. желательно в рамках квеста, а то вторая линия херово развивается.

0

340

Loki
Я хочу поиграть, но я не знаю попадаю ли в рамки)))

0

341

Aska Hota
Дк мы ж с тобой вели какой-то отыгрыш? Давай продолжим.

0

342

Loki
Он был с отсылкой на то что явно не будет отыграно(((

0

343

Aska Hota
Loki
это опять я, и опять лезу куда не просят... и характеры боюсь не соблюдены
Локи может навестить сына со всевозможным пафосом и спец эффектами, а попадает перед очи Аски. Аска выясняет что Локи отец Фредерика и не может не заинтересованность что это за человек, имеющий взрослого сына, а сам выглядящий  не более чем на 30ку. Ну и рискует опытным путем проверить действительно ли Локи бессмертен или  просто стареет медленнее (а время потом и вернуть можно).

0

344

Alex Summers
Кто такой Фредерик? ХД

0

345

Loki
это земное имя твоего младшего сына! "Фредерик Лайер, студент медицинского университета"... шифруется он так ;)

0

346

Alex Summers
Ну мне все равно, как он там себя называет хдд Для меня он - Феня.
В общем, спасибо))
Аска! Айда играть этот вариант.

0

347

Loki
Ахаха да пойдем)))

0

348

Ищу игрока. Прошу заранее у него прощения, если в начальные моменты я буду искриться сухостью и водой в постах - надо вспомнить как писать вообще засиделся я на тех поддержках х_х.

0

349

Magneto
Ну, старичок.
Такой, значит, отыгрыш у нас с тобой.
По сюжету я с помощью тессеракта хотел из параллельной вселенной вытащить злую версию Старка, чтобы он присоединился к нам и помог бороться против Мстителей. Вот только по неизвестной причине в наш мир пришел мало того, что не злой Старк, так вообще женская его версия. Мне не удалось добиться ее расположения, Наташа гордо заявила, что помогать нам не собирается. Я запер ее где-то в подвале. Вскоре ей помогли бежать Джеймс и Джеффри, которые стырили у нас информацию из баз. Это предыстория. Отыгрыш заключается в том, что я нахожу пропажу, а ты - утечку информации. Мы сталкиваемся в суматохе. Ты рассказываешь мне, что нас взломали, и преступники скорее всего уже сбежали. Начинаешь перебирать имена, возможно, кто-то из своих работает на два фронта. Я рассказываю о Наташе Старк и говорю, что это она с легкостью могла сделать перед своим побегом. Далее идет ссора - какого хрена я не сказал тебе изначально о ней, я так же заваливаю тебя аргументами, в общем, весьма озлобленная сцена.

0

350

Loki
Давай попробуем :'D

0

351

Кошке хочется поиграть... Кто будет мышкой, готовой ублажить меня, любимую, раз-два в неделю постом? Согласна на многое. Мурр!

0

352

Мстители, ребята, очень хочется кошке "вспомнить былое". Кто не прочь отыграть встречу "старых друзей"?

0

353

:flag:

0

354

Sunspot
ну, чисто теоретически я могу составить компанию

0

355

Alex Summers написал(а):

ну, чисто теоретически я могу составить компанию

чисто теоретически больше не кому  :D
Предложения, идеи? (типа наглый 8-))

0

356

Sunspot написал(а):

чисто теоретически больше не кому

вот именно ^^

Sunspot написал(а):

Предложения, идеи? (типа наглый )

а) можно отыграть тот момент когда отношение к мутантам снова изменилось. Идем мы такие по городу (допустим закупка в школу, ну или выходной) и тут такие мирные жители с битами. А мы же хорошие, нам просто так  нельзя силой пуляться.
И еще что могу завтра с утра предложить, придумать.

0

357

Alex Summers написал(а):

а) можно отыграть тот момент когда отношение к мутантам снова изменилось. Идем мы такие по городу (допустим закупка в школу, ну или выходной) и тут такие мирные жители с битами. А мы же хорошие, нам просто так  нельзя силой пуляться.

Не плохая идея:) Можно и это:)

Alex Summers написал(а):

вот именно

:disappointed:

0

358

Sunspot
У нас тут Тигра еще поиграть хочет. Спишитесь, замутите что-нибудь.)

0

359

Loki

Tigra написал(а):

готовой ублажить меня

Как - то не по моей части:)

0

360

Sunspot написал(а):

Tigra написал(а):
готовой ублажить меня
Как - то не по моей части:)

Так постами же, а не в прямом смысле)

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно