Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 511 страница 540 из 682

511

Не дает покоя Гидра? Деспотичное начальство не позволяет уволиться с нелюбимой работы? Выход есть! Национальный герой вековой выдержки ввяжется в спасение мира, страны, города, даже деревни, да хоть кошечку с дерева снимет, с радостью отравит жизнь своим коллегам по цеху справедливостью розлива сороковых годов.
Развал вашей организации не гарантирован, но вполне вероятен!
Только сейчас, только у нас - закажи в сюжет Капитана, и получи мораль в подарок!

Отредактировано Steve Rogers (2014-12-22 20:25:27)

+2

512

Steve Rogers
Организацию разваливать никакую не надо, но кое-что весёлое есть на примете. Готов пожертвовать своим спокойствием и нервами ради хорошей игры.

0

513

Genko
Делитесь приметами)

0

514

Steve Rogers
Я это... с долгами на неделе разгребусь и обязательно что-нибудь предложу)

0

515

Logan
Окей)

0

516

Барнс в комплекте, хотите вы того или нет... *взвалил винтовку на плечо*

0

517

Вам скучно и совсем одиноко? Позвоните Дедпулу и вы пожалете об этом очень скоро!))

0

518

Deadpool
Я бы не отказался поизучать вашу мутацию....

0

519

Bruce Banner
О черт, о мать вашу, это же будет... Мы разрушим все и покромсаем всех!)))))

0

520

Взял бы ещё один отыгрыш. Желающие?

0

521

Раз уж и этот отыгрыш закончен, прямо ищу соигрока. Неужели никто не откликнется?

0

522

Вчера ещё клялся, что больше не возьму роль Бартона, а сегодня вот уже ищу с кем поиграть.
Втяните меня в небольшой эпизод, а то скоро отпуск, многого обещать не буду, но хотелось бы где-то что-то начать.

0

523

Clint Barton
Я уже сколько ищу соигрока! Быть может, дождался?

0

524

Genko, ну, анкету я твою прочитал, так что информационно подготовлен)) Есть какие-то пожелания?

0

525

Clint Barton
Ничего конкретного. Хотя....быть может прошлое отыграем? Ты только появился в Щ.И.Т.е, меня тоже по какой-то причине наняли. На том и столкнулись, поработали вместе.

0

526

Genko, может всё же лучше в настоящем? Я написал в анкете, что пока ЩИТ в непонятках, я залёг на дно, то есть считаюсь вольным стрелком. Могу вляпаться во что угодно.

Отредактировано Clint Barton (2015-04-17 19:20:09)

0

527

Clint Barton
Можно. Почему нет? Значит, ты сейчас почти как я, то есть наёмник? С этим можно многое намутить.

0

528

Genko, я буду целенаправленно пытаться связаться со Старком или Роджерсом, но пока, да, я свободен)

0

529

Возникла идея на игру. 
Кратко: в Альма-матер Марии происходит череда загадочных смертей или покушений или еще какой неприятной и непонятной фигни. Директор вышеозначенного заведения обращается к ней за помощью ибо а) не хочет выносить сор из избы, так сказать; б) Мария засветилась как бывшая сотрудница Щ.И.Т и логично предположить, что она ко всякой странной фигне привычная (учитывая, кто тусуется в ее окружении).
Если кому интересно - пишите :)

0

530

Мария Хилл
Если что, я есть)

0

531

Есть тут кто-нибудь, кто захочет поиграть со мной?)

0

532

Daken Akihiro
Если вы в бегах, забегайте. Некоторое время можем побегать вместе) А то вы мне очень сильно мне напоминаете моего старшего сына, аж ностальгия пробила)

0

533

В свободном поиске.

0

534

Raven Darkholme
\помахал когтистой лапой\
А мы это... Знакомы очень давно, как в комиксах? Или относительно недавно и лютые враги?

0

535

Logan
Это вариативно. Я не возражаю и против более долгой истории знакомства.

Отредактировано Raven Darkholme (2015-05-22 12:39:20)

0

536

Raven Darkholme
Просто у Логана, как и в фильмах, память отшибло, так что он не в курсе, с кем воевал, бухал, спал, дружил и т.д. далее чем 15 лет назад)) При этом он очень хочет вспомнить, так что из незнакомого человека, подошедшего с "Привет, Логан! Давно не виделись!" постарается выудить побольше информации о своем прошлом. Можно что-то такое сыграть, тем более что мы с Гамбитом, можно сказать, Курта под свое крыло взяли года четыре назад)

0

537

Logan
Ага, а милашка Рэйвен могла в свое время полюбопытствовать, кто это такой дерзкий ее братику счастливого пешего эротического пожелал  :D
И не обязательно, кстати, именно в своем облике, зато запах-то она не изменит...

0

538

Raven Darkholme
Я на истинном облике и не настаиваю, а запах Логан все равно не помнит)

0

539

Logan
Теоретически, если верить первому фильму по Росомахе, могли и во Вьетнаме сталкиваться, кстати говоря - Мистик же там своих вытаскивала. Да мало ли где, если уж на то пошло.

0

540

Raven Darkholme
Да даже не только во Вьетнаме - во время Второй мировой)) Или в Оружии Х

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно