Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 541 страница 570 из 682

541

Logan
Ну, надо уж с чем-то определиться. Был такой сюжет, где они оба были в Оружии в одно и то же время, в мультсериале одном.
*гнусно подхихикивает над "Росомахой и Людьми Икс"*

0

542

Raven Darkholme
Да, я смотрел)) у нас, кстати, даже дети есть... Сын вроде бы
Пусть пересекались во время войны во Вьетнаме. Логаном тогда заинтересовался молодой Страйкер, и тот свинтил, с Мистик не попрощавшись (я думаю, события фильма "Дни минувшего будущего" лучше не учитывать, ибо он в итоге перечеркивает события первых трех фильмов и войну между людьми и мутантами отменяет, что слишком уж шоколадно и скучно). А около двух лет назад Логан попал в поле зрения Братства и его даже пытались завербовать, правда, посланник был пошинкован когтями. Можно отыграть что-то вроде попытки Мистик напомнить о себе, втереться в доверие и не столь прямолинейно заманить на "Темную сторону", издалека начать, с выстраивания дружеских отношений.

0

543

Logan
Окей, пусть будет Вьетнам и разбежавшиеся дорожки в предыстории. Значит, начнем с перевербовки?

0

544

Raven Darkholme
Ага, что-то вроде. Не перевербовки даже - на тот момент Логан был сам по себе. Потом как раз появится Скотт Саммерс и испортит весь план Мистик, сманив Логана к Профу)

0

545

Logan
Отлично, как раз подходит по логическому развитию. Рэйвен и Саммерс - ведущие хэд-хантеры конкурирующих корпораций, чо)

0

546

Raven Darkholme
Тогда вот:
Было или не было - вот в чем вопрос
С вас первый пост) И очень желательно не упоминать Джеймса Хоулетта, ибо в настоящее время Логан о своем настоящем имени понятия не имеет)

0

547

Очарован анкетой маман )) я бы тоже сыграл чего

0

548

Kurt Wagner
Безусловно, сын - мы просто ОБЯЗАНЫ сыграть! хД

0

549

Raven Darkholme
Я только пока не представляю, как нам пересечься, так что оставляю простор для фантазии и открыт для любых предложений )

0

550

Kurt Wagner
Можем пройтись от банального "Женщина, прекратите меня преследовать!" до классического "Люк, я твоя мать! Иди ко мне на Темную сторону!"  :D

0

551

Raven Darkholme
Можно 2 в 1 )) только обоснуй достойный нужен. А то чего это вдруг вспомнила после стольких лет. Это во времена Мародеров? Пока Прыгуну лет 17

0

552

Kurt Wagner
Ты же не думаешь, что она вообще никогда не следила за ним? Не вмешивалась - это да, но не следила - это вряд ли. Я бы предложила классическую заварушку "Люди против мутантов" с последующим раскрытием инкогнито.

0

553

Raven Darkholme
Kurt Wagner
ну я могу предложить вам пару вариантов:
1) После того, как Логан не захотел вербоваться, можно попробовать зайти с "заднего хода", в смысле завербовать Курта, а остальные сами подтянутся.
2) Можно проводить помолодевшего Чарльза до "дома", или наоборот, стырить из особняка какие-нибудь вещи, что б доказать, что Ксавье с вами на "темной стороне".
3) Мы с Куртом сами может пойти к Рейвен и Магнето требовать Чарльза домой.

0

554

Alex Summers
Это если Чарльз и Эрик не в школе) Чарльз за Джин не один ведь отправился, так что молодого Профа должны были бы "отбить" х-мены) возможно, вместе с Эриком. По этой части Магнето надо потрясти, как он там планировал что.

0

555

Alex Summers
Если уж кого и вербовать в качестве запасного варианта, так это Дакена - очень перспективный мальчик  :D
Да и, собственно, не думаю, что стырить "принцессу" из замка настолько уж разумная идея. Мы, конечно, не идеалисты, но мы в первую очередь идейные ребята, бессмысленными поступками не промышляем, уж лучше заронить идею и дать ей развиться, как в случае с тем же Пиро, чем размахивать ножом и вопить "Или ты с нами, или с Господом Богом!", из таких идей обычно ничего хорошего не выходит.

0

556

Raven Darkholme
ну, я предлагал в том случае, если Чарльз за Джин один отправился. А когда оказался в этом времени, он же ещё не в курсе, что ваши дороги разошлись. Но да... Логан прав, тут надо Эрика трясти.

0

557

Alex Summers, Raven Darkholme, Kurt Wagner
В любом случае, Мистик без проблем может пробраться в особняк. Причина может быть любой: от банального шпионажа за Иксами или вредительства (испортить, к примеру, Церебро, как в фильме) до необходимости просмотреть/украсть те документы, которые мы таки добыли у Страйкера. Про карбонадий, лекарство от мутации и иже с ними. И столкнется в коридоре с Куртом. Возможно, от неожиданности и умиления сыночком на пару секунд растеряется и проявит свой истинный облик. Ну или просто попытается Прыгуна заболтать.

0

558

Logan
Идея с добычей чего-то нужного - это уже лучше)

0

559

Raven Darkholme
У Иксов вообще куча всего, что можно украсть)

0

560

Logan
Ну, все нам вряд ли понадобится, а вот информация - да, вполне. Учитывая, что время от времени Иксы еще и с ЩИТом сотрудничают, у них действительно может найтись нечто очень любопытное.

0

561

Ну а Курт, малость прифигев, явно попробует нарушителя остановить. Эх. Окончательно обиксменился хД

0

562

Raven Darkholme
Kurt Wagner
Эпизод сами создадите или вам сделать?
Добавлено спустя 2 часа 18 минут 49 секунд:
Кого только не встретишь в Школе Ксавье!
создал на всякий случай, а то уезжаю. Удачной игры)

0

563

:flag:  :flag:
Ищу партнера или даже партнеров для игры. С удовольствием пересекусь с Мстителями или Щитом, хочу нести Зло и Хаос)))

0

564

Madame Hydra
Чинно и по-военному поприветствовал кивком:
- Мадам. Мы тут ваших паразитов экспериментальными инсектицидами погоняли нашли, но не уничтожили. Не желаете разобраться? Открыты переговорам.

0

565

Steve Rogers
В деле ;)

0

566

Со Мстителями. + Дэдпул и Иксмены. Для всех открыт :)

Отредактировано Parker (2015-08-08 19:32:21)

0

567

Ищу.
Романова там сильно хотела моего внимания.
Может ещё кто?

0

568

В поиске соигрока. Отыграю все, что придет в ваш больной разум от слэша до экшена, от комедии до драмы, ну или сам подкину идею - ноу проблем!

0

569

Собственно, ищу. Надо же с чего-то начинать.
Направленность эпизода не имеет значения, но хотелось бы логики и чего-то динамичного :з

0

570

Erik Lehnsherr
Сегодня уезжаю на выходные на дачу, но с понедельника - к вашим услугам)

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно