Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 631 страница 660 из 682

631

Jocasta
Я бы сказал, что не против, но совершенно не знаю, что можно придумать.

0

632

Genko
Насколько я понимаю, вы наёмник? И любите работу с риском? И всякие редкости? Иокаста - редкость. Отчего бы вам не попытаться выполнить заказ на Ио, похитив её. И доставив... ну, некому конкуренту Старка, благо, их наверняка пруд пруди. Всё же рынок высоких технологий и оружия - это то ещё болото. Можем пока назвать его Мистер Y.

0

633

Jocasta
Сама мысль неплоха. Но! Так уж получилось, что идти против Мстителей мне не с руки, по крайней мере, так грубо. Но, можно пойти обходным путём, немного поменяв требования. Например, чертежи, схемы, материалы, которые были использованы при создании. Что-нибудь в этом роде.
И почему мне ваше похищение представляется в свете юмора?

0

634

Genko
Но ведь не обязательно похищать девушку, засунув её в мешок... можно это сделать ласково, нежно, романтично, чтобы я сама пошла.
А чертежи... Ох, Джарвис ведь! Тревогу поднимет, как только я суну нос в сейф или в компьютер без разрешения Старка! Не, можно отбояриться, что хочу сделать вторую такую же как я сама, но Старк не дурак - он поймёт, что я темню. Так что даже в таком ключе Ио будет проще пойти самой, дескать, я вам живой чертёж!   
А юмор - юмор я обожаю! Так что, наверно, это правильное представление.  :cool:

0

635

Jocasta
Что ж, давайте попробуем что-то сотвотрить) Предполагаю, настоящее. Значит, ещё до встречи с Беннером. Мы с ним в недалёком будущем пересеклись только.
Предпочтения на счёт места и времени? Думаю, вы же не взаперти сидите, значит, где-то вне можно и столкнуться.
Возможно, я буду предельно честным) Почему бы нет?)

0

636

:flag:

0

637

Ratri
мы могли бы попробовать сыграть что-то нейтральное. А лучше найти (или выдумать) какого-нибудь добряка или злодея (можно обоих), дабы склонить на другую сторону. Можно в прошлом или настоящем.

0

638

Genko
А давай)
Например, тебе заказали убрать злодея, а я решаю его вернуть на сторону добра из соображений, что это станет первым шагом по восстановлению баланса.
Думаю, что лучше будет отыграть это в настоящем, ибо первое время на земле мне нужно освоиться можно еще сделать так, что ты позже поможешь мне, например, дашь крышу над головой).

0

639

Ratri
ммм...я редко убиваю. Скорее, обманываю и обворовываю.
Лучше придумаем стечение обстоятельств, целую сцену, где я - вор, есть жертва и убийца, а также богиня. Ты же действуешь убеждением, так? Значит, я могу повеселиться) Или нет, буду предельно серьёзен, попутно уговаривая жертву отдать все свои ценности нуждающимся, в первую очередь мне. А злодея...ну, в этом буду тебе поддакивать, наверное.
А вот квартиру не отдам. Парень ревнивый, личная жизнь, семья, в общем, не свободен я;)

0

640

Genko
Может, я оказалась хотя бы в той же Чертовой Кухне на базе какого-нибудь плохиша. Так как мне не очень хотелось применять силу, я решила в первый раз сдасться, меня приводят к боссу, там же он пытается выбить из жертвы нужную информацию, и тут эффектно появляешься ты, также пытаешься выбить из парня денежки, а я пытаюсь вернуть злодея на светлую сторону мол, хватит печеньками объедаться, пора на диету XD
А тебя ни у кого я и не собираюсь уводить, просто мне нужно найти крышу над головой...

0

641

Ratri
Хорошо. Надо бы только злодея выдумать, или вспомнить, кого не жалко. Кто тему создаёт, первый пост писать будет?
Чтобы я кого пустил просто так? Слишком люблю личное пространство. Тайны, все дела)

0

642

Genko
Лучше выдумать)
С меня тема, с тебя пост!
Ладно, уговорил буду искать место для меня в качестве квартиранта

0

643

Ratri
эх. Кину тебе ссылку, как только руки доберутся. И попутно вспомню, в чём там задумка была)

0

644

С радостью бы что нибудь отыграл. В общем ищу партнера для зубодробительных приключений.

0

645

Daredevil
идей нет, но я б сыграл

0

646

Clint Barton написал(а):

Daredevil
идей нет, но я б сыграл

Вообще не вопрос, я могу придумать. Например я выслеживаю Меченного, который использовал костюм Соколиного глаза. То есть я не знаю что это был Меченный, а думаю что это ты. Как тебе такая задумка?

0

647

Daredevil написал(а):

Как тебе такая задумка?

Классическая схема - Бартона постоянно бьют)
Так а мне что делать? Тупо гулять в костюме? Давай я тебя буду выслеживать)

0

648

Clint Barton написал(а):

Daredevil написал(а):

    Как тебе такая задумка?

Классическая схема - Бартона постоянно бьют)
Так а мне что делать? Тупо гулять в костюме? Давай я тебя буду выслеживать)

А смысл меня выслеживать? Я вроде как очень даже положительный, да и завязок в этом ключе не очень много как мне кажется. В плане кого бьют мне вообще все равно, ты например можешь использовать оглушающую стрелу какую нибудь, Метт крайне чувствителен к таким вещам. В принципе есть еще одна идея, на меня например объявлена охота, причину потом додумаю. А тебя отправляют выследить меня. В принципе идея тоже хорошая мне кажется. Ну или в принципе можно в следующем ключе, я напал на след какого нибудь злодея и могу попросить у тебя помощи, только в этом случае мне кажется сначала требуется отыграть нашу встречу. Потому что нелогично получается, Метт тебя не знает, но уже доверяет. А при первой встрече супергерои любят друг другу мять бока как правило.

В общем у две идеи для начала:
- Ты выслеживаешь меня, вполне возможно с подачи Ника Фьюри. Например Сорвиголову ложно объявили убийцей, но суть в том, что ты не сможешь определить, вру я или нет. А я детектив получше как не крути, не принимай на личный счет.
- Я выслеживаб тебя, все логично. Меченый в темных мстителях использовал твой костюм. Можно взять основу в этом. Детали докрутить походу. А когда я нахожу тебя, мы обмениваемся парой тумаков, после чего я понимаю, что на самом деле ты вообще не при делах.

Дальше что делать, вопрос. Но в принципе мы могжем отправится на поиски Меченного вместе. И в принципе хорошо бы его найти. Вот тут большая проблема.

В общем я предлагаю обыграть что то подобное.

Отредактировано Daredevil (2016-05-22 21:55:12)

0

649

Daredevil
Если что, у нас нет Темных мстителей. А Бартон Сорвиголову может выслеживать по той простой причине, что ЩИТ пытается взять под контроль (или хотя бы наблюдение) всех, кто имеет сверхспособности. Даже атаковать может в качестве "проверки на вшивость".

+1

650

Logan написал(а):

Если что, у нас нет Темных мстителей. А Бартон Сорвиголову может выслеживать по той простой причине, что ЩИТ пытается взять под контроль (или хотя бы наблюдение) всех, кто имеет сверхспособности. Даже атаковать может в качестве "проверки на вшивость".

Ну нет Темных мстителей и нет. Но были же когда то?))). Это конечно печально что нет, ну ок. В принципе можно и так. Хотя странно драться из-за просто проверки на вшивость.

Отредактировано Daredevil (2016-05-22 21:59:40)

0

651

Logan написал(а):

А Бартон Сорвиголову может выслеживать по той простой причине, что ЩИТ пытается взять под контроль (или хотя бы наблюдение) всех, кто имеет сверхспособности.

Я это и имел ввиду) Это у меня такой оригинальный способ познакомиться. Не собираюсь я тебя бить, а просто перевербовать.

А вот ты мне потом про Меченого и расскажешь, по ходу пьесы.

Daredevil написал(а):

- Я выслеживаю тебя, все логично. Меченый в темных мстителях использовал твой костюм. Можно взять основу в этом. Детали докрутить походу. А когда я нахожу тебя, мы обмениваемся парой тумаков, после чего я понимаю, что на самом деле ты вообще не при делах.

С годами моё знание комиксов не улучшается, так что плевать мне с высокой горы на тёмных мстителей) Так что я буду пытаться наладить с тобой контакт, возможно, только соберусь начинать тебя выслеживать, а тут ты сам на меня выйдешь ещё и побить попытаешься.
И как ты узнаешь, что я в костюме? Ты ж слепой) Я могу лук и без костюма таскать с собой.

+1

652

Clint Barton написал(а):

С годами моё знание комиксов не улучшается, так что плевать мне с высокой горы на тёмных мстителей) Так что я буду пытаться наладить с тобой контакт, возможно, только соберусь начинать тебя выслеживать, а тут ты сам на меня выйдешь ещё и побить попытаешься.
И как ты узнаешь, что я в костюме? Ты ж слепой) Я могу лук и без костюма таскать с собой.

Не ну если нет Темных мстителей и не было, тогда вариант с выслеживанием тебя отпадает. Ну в принципе я видеть не могу, зато могу отследить по запаху или серцебиению. Опять же лук))). Я не думаю что у каждого жителя Нью Йорка с собой портативный лук и колчан.

Честно мне кажется что идея с твоим поиском меня, не так  уж и плоха. Ну а вот что делать дальше после встречи боооольшой вопрос. Как насчет того что бы ты застал меня за каким нибудь расследованием. О сути расследования узнаешь по ходу. Что бы было реалистичнее.

Отредактировано Daredevil (2016-05-22 23:10:45)

0

653

Daredevil написал(а):

Как насчет того что бы ты застал меня за каким нибудь расследованием. О сути расследования узнаешь по ходу. Что бы было реалистичнее.

Давай.
Получается, с меня первый пост, а так хотелось откосить)
Завтра напишу, а потом придумаем.
Меченый, кстати, появлялся в сериале, так что можно его присобачить в нашу историю. Не обязательно связывать с мстителями, просто псих какой-нибудь в моём костюме. Фанат)))

0

654

Clint Barton написал(а):

Получается, с меня первый пост, а так хотелось откосить)
Завтра напишу, а потом придумаем.
Меченый, кстати, появлялся в сериале, так что можно его присобачить в нашу историю. Не обязательно связывать с мстителями, просто псих какой-нибудь в моём костюме. Фанат)))

Давай мочи, блин мне так нравится Меченый в исполнении Колина Фарела, не знаю сложно будет его переплюнуть. Нравится даже больше беспонтового Афлека.

Отредактировано Daredevil (2016-05-23 00:13:58)

0

655

Daredevil написал(а):

Ну нет Темных мстителей и нет. Но были же когда то?))). Это конечно печально что нет, ну ок. В принципе можно и так. Хотя странно драться из-за просто проверки на вшивость.

Я честно признаю, что понятия не имею, кто это вообще такие) У нас много игроков, знакомых с Марвелом только по фильмам, и то не всем. К примеру, я и про Сорвиголову мало что знаю, да и в комиксах не то что бы сильно разбираюсь) Просто учитывайте, что большинство игроков ориентируется в первую очередь на фильмы и если брать что-то из комиксов, то желательно обговаривать все с "участниками" канона на тему было/не было) Чтобы не получилось так, что один учитывает этот момент для себя, а другой вообще не в курсе, что этот момент имел место быть)

0

656

Logan написал(а):

Я честно признаю, что понятия не имею, кто это вообще такие) У нас много игроков, знакомых с Марвелом только по фильмам, и то не всем. К примеру, я и про Сорвиголову мало что знаю, да и в комиксах не то что бы сильно разбираюсь) Просто учитывайте, что большинство игроков ориентируется в первую очередь на фильмы и если брать что-то из комиксов, то желательно обговаривать все с "участниками" канона на тему было/не было) Чтобы не получилось так, что один учитывает этот момент для себя, а другой вообще не в курсе, что этот момент имел место быть)

Я тоже не являюсь большим гиком, но в принципе можно воспользоваться яндекс поиском, если я что то не знаю я так и делаю))) https://ru.wikipedia.org/wiki/Тёмные_Мстители. Ну в принципе с Клинтом мы все обсудить можем, там история как по мне очень интересная.

Отредактировано Daredevil (2016-05-23 12:06:30)

0

657

Daredevil написал(а):

Например я выслеживаю Меченного, который использовал костюм Соколиного глаза.

Гы гы) Помню Дакен порезвился с Меченным в костюмчике Хоукая то XDD
Но дело в том, что тут Тёмных Мстителей та по сюжету нет пока (и вообще некоторые участники ещё даже не выросли XDD ) Но кстати я готов поиграть в форуме "Будущее", взрослым собой) Если позовёте конечно)

0

658

Daken Akihiro написал(а):

Например я выслеживаю Меченного, который использовал костюм Соколиного глаза.
Гы гы) Помню Дакен порезвился с Меченным в костюмчике Хоукая то XDD
Но дело в том, что тут Тёмных Мстителей та по сюжету нет пока (и вообще некоторые участники ещё даже не выросли XDD ) Но кстати я готов поиграть в форуме "Будущее", взрослым собой) Если позовёте конечно)

Я всеми руками за, как вариант можно сделать так, мы встречаемся с Клинтом. А после когда отправляемся на поиски Меченого находим тебя так как вы работали вместе в Темхных мстителях. Тогда я вижу уже два эпизода. Моя встреча с Клинтом и начало твоих поисков, так как где находится Меченый мы не знаем, а о местонахождении Дакена в курсе например. Второй эпизод начинается со встречи с тобой.

Отредактировано Daredevil (2016-05-23 17:29:25)

0

659

Daredevil написал(а):

Я всеми руками за, как вариант можно сделать так, мы встречаемся с Клинтом. А после когда отправляемся на поиски Меченого находим тебя так как вы работали вместе.

Так тогда это альтернатива выходит?) С Тёмными Мстителями?) Потому что я сомневаюсь что в данном сюжете я вообще буду когда-нибудь работать с Тёмными Мстителями)

0

660

Daken Akihiro написал(а):

Я всеми руками за, как вариант можно сделать так, мы встречаемся с Клинтом. А после когда отправляемся на поиски Меченого находим тебя так как вы работали вместе.

Так тогда это альтернатива выходит?) С Тёмными Мстителями?) Потому что я сомневаюсь что в данном сюжете я вообще буду когда-нибудь работать с Тёмными Мстителями)

Ну да альтернативная вселенная в будущем)))

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно