Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 271 страница 300 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

271

Logan, да я в общем-то не любитель всякой там гибридно-летательной ерунды, да и Иксов я не смотрела и не читала)
Loki

Oh, stop it.

я тоже вас понимаю хд

У нас эта роль занята. Так что нельзя.
Но вы можете посмотреть других персонажей. Например, я не прочь увидеть Джейн Фостер или Сиф из того же Тора. А вообще нам нужны Иксы. ДАЙТЕ МНЕ ШТОРМ.

я определённо хочу быть Одином х)
По поводу Фостер - Тора я искренне не люблю. И была на то причина.) Сиф - такие девушки не по мне, с меня довольно бой-баб, если честно.) Про Шторм я уже сказала. Но не буду вас огорчать томить. Ещё присмотрюсь.
мой ICQ - 642314284, звоните, стучите, буду рада :D

0

272

AWF написал(а):

мой ICQ - 642314284, звоните, стучите, буду рада

Заметано.)
А Одином тоже можно, чо.

0

273

Времени суток. Джонни Шторм вижу свободен, но внешность с Кэпом одна и та же. Можно будет сменить?

0

274

Вечера)
Насколько помню прошлое обсуждение, этому будут даже рады. Поскольку редко такое совпадение встретишь. Меняйте.

0

275

Здравствуйте.
Сразу вопрос: кто сейчас больше всего нужен?

0

276

??? написал(а):

Сразу вопрос: кто сейчас больше всего нужен?

Нужны многие, так что расскажите кратко о ваших планах на игру, предпочтениях (например, активная игра или не очень), а я выдвину кандидатуры.

0

277

Добрый вечер. Не нашел в правилах, каноны разрешены?

0

278

О мои неправоверные пальцы, действующие отдельно от мозга. Конечно же, я интересовался о НЕканонах =_=

0

279

Х) написал(а):

О мои неправоверные пальцы, действующие отдельно от мозга. Конечно же, я интересовался о НЕканонах =_=

Ну я так и подумал.)
Да, конечно разрешены.

0

280

Приветствую.)
Игрок Erik Lehnsherr отсутствует аж с июля, можно ли претендовать на эту роль?

0

281

Здравствуйте. Роль ваша, занимайте.)

0

282

Loki, тогда забейте на пару дней, пожалуйста, анкета сегодня-завтра будет)

0

283

Хорошо.)

0

284

Здравствуйте, есть пара вопросов:

Можно к вам загнать перса из другого фендома, с некоторыми изменениями (в качестве неканона) или же только Марвел?

Обязательно ли аватарка должна быть фотой, возможен ли арт?

0

285

ХаЗе, здравствуйте)
Да, можно и неканона-кроссовера вписать, ограничения "только Марвел!" у нас нет. На аватарки тоже ограничения нет - можно и фото, и арт.)

0

286

О, хорошо-то как, значит можно поизощряться) Спасибо за ответ)

0

287

приветствую, ребят.
скажите, какого типа героя мне все же можно взять? у меня миллионы мыслей, и канонных героев я не беру - люблю продумывать все самостоятельно.
вот только в чем вопрос... в какую группировку можно? какого типа героя разрешите? а да, лучше бы списаться с кем-то из администраторов, чтобы обсудить с ними пару мыслей о героях)) можно связь с вами?)

0

288

Lawful
Героя можете взять самого разного типа) И да, проще будет рассказать обо всем подробнее в аське. Можете связаться со мной, с удовольствием отвечу на вопросы, и расскажу, что и как. 364-294-314

0

289

или со мной
586441514

0

290

Спасибо, побеседовали. буду составлять анкету (:

0

291

Aska Hota
С нетерпением ждем)

0

292

а самые главные вопросы я-таки не задал негодяй
раз: какой у вас таймлайн?
и два: био писать исходя из комиксов, или из фильмов?
пожалуй, всё.)

0

293

aww написал(а):

а самые главные вопросы я-таки не задал негодяй
раз: какой у вас таймлайн?
и два: био писать исходя из комиксов, или из фильмов?
пожалуй, всё.)

У нас игра эпизодическая идет, так что время не фиксировано.
Био лучше из комиксов, но если с основным каноном не знакомы, то можно и по фильму, главное - поменьше затрагивайте остальных персонажей, а в остальном особых ограничений нет

0

294

Эм. Есть один персонаж, неканон, который я давно хотел отыграть, но не получалось...по разным причинам. Я бы хотел лично обсудить с администрацией, его возможное создание. И если будет такая возможность, то лучше с Росомахой. Ну, а если не получится. Ну, что ж...

0

295

Да, конечно)
Аська Логана - 590729264
Моя - 586441514

0

296

Добрый вечер.
Помогите подобрать злодея, которым можно было бы повоевать с героями. Самостоятельного и мощного(как Дум только не Дум хД).

0

297

Mister T
Добрый)
Как вам роль Блекхарта?

0

298

Mister T написал(а):

Помогите подобрать злодея, которым можно было бы повоевать с героями. Самостоятельного и мощного(как Дум только не Дум хД).

Почему не Дум? Он же ахренен!

0

299

Лафей красавчик ХD
А если серьезно, то я бы рекомендовал Эмиля Блонски, Венома и Дума.
А вообще берите Тора ХD

0

300

Еще Страйкера можете взять оО

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно