Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 391 страница 420 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

391

Готово.)

0

392

Здравствуйте. Хотелось узнать насчет ролей Ксавье и Леншерра - игроки не появлялись месяц/больше. Можете свистнуть в том случае, если роли окончательно освободятся? Хоть прямо сюда в гостевую, я буду бдить. Заранее спасибо.

0

393

Роль Ксавье вы можете занять уже. Насчет Эрика я скажу вам позже.

0

394

Тогда придержите, пожалуйста, пока Чарльза, будем ждать.)
А, кстати, можно еще вопросец по таймлайну: профессор уже прикован к инвалидному креслу или как?
Информацию всю сюжетную/квестовую etc прочитал, но кто знает, вдруг упустил что

0

395

У нас есть неканон Аска Хота, в чью способность входит возвращать людям молодость и отматывать назад их жизненное время. Вы можете списаться с этим персонажем, и ваш перс не будет инвалидом, если воспользуется его услугами. Но нужен обоснуй.

0

396

я так люблю вас)) я так полезен, прямо рад))

0

397

Роль Эрика тоже свободна.

0

398

still rape time написал(а):

А, кстати, можно еще вопросец по таймлайну: профессор уже прикован к инвалидному креслу или как?
Информацию всю сюжетную/квестовую etc прочитал, но кто знает, вдруг упустил что

Как куратор всей линии Икс-менов: желательно Ксавье и Магнито оставить канонических. Все же Чарльз уже был введен в игру и упоминался во многих отыгрышах, как прикованный к креслу. И я лично против "омолаживания" - для отыгрышей за молодого Чарльза раздел прошлого есть и альтернативной вселенной.

0

399

Logan написал(а):

И я лично против "омолаживания" - для отыгрышей за молодого Чарльза раздел прошлого есть и альтернативной вселенной.

Ну, а если все же хотите воспользоваться "омоложением", можно и в будущем это отыграть, будто бы Чарльз за много-много лет после квеста нашел паренька Аску.

0

400

Все, я понял, понял, спасибо.) Раздел отыгрышей просто для гостей закрыт, а внешности, занятые предыдущими игроками, сбили с толку - я не мог понять, какой на ролевой таймлайн для икс-вселенной, альтернативный или канонический.
Омолаживания не надо, спасибо х)) Теперь скорее разобраться бы с внешностями в итоге.

0

401

желательно Ксавье и Магнито оставить канонических.

Хм, под каноническими Вы подразумеваете Чарльза и Эрика из трилогии, т.е. со внешностями Патрика Стюарта и Иэна МакКеллена? Почему тогда на аватарках аккаунтов прошлых Чарльза и Эрика стоят Фассбендер и МакЭвой из Первого класса?

0

402

whoreface написал(а):

Хм, под каноническими Вы подразумеваете Чарльза и Эрика из трилогии, т.е. со внешностями Патрика Стюарта и Иэна МакКеллена?

Да, я подразумеваю Чарльза и Эрика из трилогии.

whoreface написал(а):

Почему тогда на аватарках аккаунтов прошлых Чарльза и Эрика стоят Фассбендер и МакЭвой из Первого класса?

Они начинали свой отыгрыш в "прошлом", по временам Первого класса. Оттого и аватарки "атмосферные".

0

403

За скрытые отыгрыши извиняюсь отдельно - грядет проверка майбб на соответствие закону об информации, так что обязали все скрыть от незарегистрированных пользователей. Надеемся, что мера временная.

0

404

Да, я подразумеваю Чарльза и Эрика из трилогии.

Хорошо, главное, что разобрались наконец, спасибо!

За скрытые отыгрыши извиняюсь отдельно - грядет проверка майбб на соответствие закону об информации, так что обязали все скрыть от незарегистрированных пользователей. Надеемся, что мера временная.

Не извиняйтесь, это нормально, на многих форумах все основные разделы скрывали и до этого. Просто в таком случае, может, есть смысл создать где в гостевом разделе тему с примерными описаниями происходящего в игре? А то такой мощный микс марвеловских вселенных, огромное количество персонажей, запутаться легко, а так и новичку сразу будет понятно, с чего он сможет начать после регистрации и на что рассчитывать в игре. Ну это так, оффтопище х)

0

405

still rape time
наверное, создадим такую тему)

0

406

Здравствуйте. Берете ли неканонов? :3

0

407

Pizza
С удовольствием.)

0

408

Loki
Это восхитительно. Но тогда возникает другой вопрос - раз на ролевой присутствуют боги из синтоистского пантеона, возможно ли присутствие демонов из японской мифологии (кицунэ)?

0

409

Pizza
Желательно обойтись без этого. Богов и так полно. Чем вас скандинавские не устраивают?)

0

410

Pizza
Вообще вы можете отыграть подобное существо, но будет нагромождение богов в игре и будет сложновато вписать вас в сюжет. Аматератсу у нас тут выступает, как родная мать Локи, так что ей то роль в квесте мы оперативно нашли.

0

411

Я, так сказать, с позволения демократии, выскажусь:
Китсуне это не бог, это некое существо, которое можно сравнить с европейскими оборотнями. Раса многохвостатых лисов, если выражаться грубо. У них правда в дополнение к оборотничеству идут, если не ошибаюсь, гипноз и способности к магии. Только это все становится возможно только после долгопрожитой жизни (не менее 50~100 лет).

Отредактировано Amateratsu (2012-11-08 19:07:16)

0

412

Добрый день) Прошу не удалять. Анкету напишу сегодня-завтра. И придержите, пожалуйста, внешность Мишель Родригез.

0

413

Здравствуйте, уважаемая администрация.
В заявке на Мэттью из способностей прописаны только слух и обоняние. Можно ли вписать в анкету остальные способности, включая "радарное" зрение?

0

414

Daredevil
Доброй ночи.
Да, персонаж каноничный, поэтому Вы можете указать все предусмотренные первоисточником способности.

0

415

Gambit
Спасибо.
Анкету повесил. Надеюсь там все правильно.
Жду тему для поста.

0

416

Да, хочу занять роль Тора.

0

417

День добрый. А есть возможность прийти на форум Дакеном Акихиро, сыном Росомахи? Исполнитель роли Логана не будет против?)

0

418

Тор написал(а):

Да, хочу занять роль Тора.

Здравствуйте.) Напишите мне, пожалуйста, в ЛС или в аську - 586441514

0

419

Соискатель написал(а):

День добрый. А есть возможность прийти на форум Дакеном Акихиро, сыном Росомахи? Исполнитель роли Логана не будет против?)

Здравствуйте.
Ну, вообще-то, я не особо в восторге от такого пополнения семейства, учитывая, что один сын-неканон на ролевой у меня уже есть. Тем более с указанным персонажем я совершенно не знаком, поскольку комиксы не читал.
Может, вы рассмотрите роль Виктора Крида? Брату я был бы очень рад))

0

420

Logan, ну, Дакен все-таки каноничный персонаж =) Почитайте про него в википедии, может, вам он понравится)))
в любом случае отцовской любви он требовать совсем не будет, скорее уж наоборот)
В Криде совсем не заинтересован, сорри.
Так что если Дакен - все-таки нет, у меня еще вопрос: а с Дедпулом как дела обстоят, можно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно