Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 421 страница 450 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

421

в аську - 586441514

Написал.

0

422

Соискатель, я прочитал уже про него, и, честно говоря, мне достаточно трудно его представить, учитывая, что большей части из описываемых в Вики событий у нас не было и вряд ли будет. У нас сюжет больше на фильмы ориентирован. Дело ваше, можете попробовать вписать персонажа, если видите для него место в сюжете и дальнейшее развитие.
А насчет Дедпула точно сказать не могу. По списку ролей он у нас занят, но, если давно не заходил, то можно с Локи договориться о передаче роли.

0

423

Впишу, нивапрос)
Тогда все-таки возьму Дакена)
Тем более, что летом как раз выходит фильм о приключениях Логана в Японии, так что в фильмовую вселенную вписать персонажа совсем несложно)))

0

424

Соискатель, а вот это, кстати, не факт. Приключения Логана в Японии - это, конечно, интересно, но с момента тех событий никак не больше 15 лет прошло. Так что, если вас устроит вариант играть 14-летним пацаном...))

0

425

Logan, ладно, сообразим, у меня богатая фантазия, а японцы и в Америке живут)

0

426

кому жены, кому дети.. А я так мимо проходил)
Соискатель
а что вы так хотите именно сына Логана сыграть?

0

427

Соискатель, тогда жду анкету. И просто как факт: с третьего абзаца информации о персе в Вики начинается то, чего у нас на ролевой не было.)

0

428

Logan
Ага, я уже понял) и знаете... спасибо за идею, мне будет 14)))

0

429

Daken Akihiro
Можете постучаться в личку или асю (590729264). Обсудим анкету

0

430

Здравствуйте.
Хочу уточнить, как обстоят дела с ролью Тора? Я вижу, что в списке он свободен, но в гостевой недавно появлялся соискатель, так что, может, я уже опоздал?)

0

431

Напишите мне в аську, пожалуйста.
586441514

0

432

Отличный дизайн, ребят. Монументальный такой) Молодцы, со вкусом сделано.

0

433

Прохожий, спасибо)

0

434

Доброго времени суток!)
Наткнулся на вашу ролевую и загорелся желанием поиграть. Вот только возник вопрос - принимаются ли неканоны уровня Бетта/Альфа? (скорее все же Бетта, потому как способность не полностью контролируется). Сторона Добрячков, скорее всего Людей-Х (либо уже там, либо только еду).

0

435

Tony, здравствуйте.
Неканоны принимаются, но в виду недобора основного состава канонов рекомендую все же взять кого-то из списка нужных.) В тех же икс-менах очень многих не хватает, в том числе и на ведущих ролях.

0

436

Logan, да, проблема с каноном есть везде...но я все же вынужден отказаться от предложения) Ну не могу я какононм играть, вот хоть убейте...
А этим персом играю давно, тем более под ваш слэш он отлично подойдет) Хотел спросить, с кем из администраторов стоит обсудить способность? Она авторская (неавторскую часть я уберу, если пройдет по силе то, что изначально прописано у персонажа), довольно сильная (если правильно применять) и ой какая полезная =)

0

437

Tony, с Локи или со мной. Но сразу предупреждаю, что я - злой полицейский. Добрый у нас Локи.

0

438

ну проверять ведь будете вы оба) поэтому лучше сразу со злым пообщаться =)

0

439

Можете написать в асю? а то я в профиле не вижу вашу связь...
441293463

0

440

Всем привет!) Роль Хель еще свободна?

0

441

Конечно, свободна.)
Напишите мне в аську 586441514

0

442

Здрасьте. Я у вас Фенрира играл.
Разгрузил себе малясь жизнь, хотя снова нагрузится потом из-за сессии, но бля, ребята, я соскучился по своей роли и по вам. Можно вернуться?)

0

443

вернись!!!!!!

0

444

пароль не меняли?

0

445

Нет, конечно)

0

446

хай, отец.)
Убери плиз крест с ника)

0

447

Возвращение блудного сына)
Готово.

0

448

Придержите Мистику?

0

449

Конечно.)

0

450

Доброго времени суток.
Молодому наглому скромному мутанту-неканону есть к кому куда приткнуться?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно