Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 451 страница 480 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

451

Вообще нам бы лучше канона, их не хватает. =\
Но и неканону местечко найдем.)

0

452

Канон нужно либо хорошо, либо никак, а у меня, к сожалению, больше второе получается...
Последний вопрос - способности. Их уровень/количество/качество как-то регламентируются, или все на совести игрока?

0

453

Странник, неканон не должен одной левой укладывать на лопатки канонов. Все остальное обсуждаемо)

0

454

Не-не-не я мирный и тихий, все будет в рамках здравого смысла)

0

455

Здравствуйте.
Виктор Крид, который Саблезуб, свободен?

0

456

Мутант, здравствуйте)
Да, свободен и даже нужен:
АКЦИЯ: найдись, мой милый друг
Но персонажа желательно сперва обсудить со мной, Генко и Дакеном (все же родственники, на Витю у нас большие планы х))

0

457

Что нужен, это хорошо, а вот обсудить... К icq у меня доступ только к выходным появиться, пока только электронная почта.

0

458

Мутант, есть вариант регнуться и в личке все обсудить) Или во флуде)

0

459

Придержите Осборна младшего и Венома на пару дней) мы с коллегой в раздумьях хд
заранее благодарю

0

460

грядущий осборн написал(а):

Придержите Осборна младшего и Венома на пару дней) мы с коллегой в раздумьях хд
заранее благодарю

Придерживаем)

0

461

Роль Сорвиголовы еще актуальна?

0

462

Вы можете занять эту роль, но сейчас она не очень востребована. Думаю, у вас будут если только свои личные отыгрыши, не квестовые. Может, вам подкинуть нужных нам персонажей?

0

463

Loki

0

464

Loki
Вы можете перечислить, но я искал свободного именно Мета.

0

465

Гость№111, Сорвиголова сейчас все же занят - игрок не появлялся на форуме из-за праздников, сейчас многие в загул ушли. Если еще неделю вестей не будет - тогда роль освободим.

0

466

Logan
Хорошо, я подожду.

0

467

Нам очень нужны следующие персонажи (на случай, если кто еще приглянется):
Магнето, Ксавьер - первая важность.
Брюсу Бэннеру, Нику Фьюри и Коулсону ключевое место в третьем квесте.
Вкусно вписались бы в сюжет Рид Ричардс и Виктор фон Дум, но их желательно завербовать сразу двух.
Вы можете постучаться ко мне в аську (номер в профиле), и я через неделю (максимум) напишу по поводу роли Сорвиголовы.

0

468

Роль Дардевила свободна, игрок отказался от персонажа.

0

469

Суток всем. Я тут гулял, гулял, и к вам попал. И, вроде, удачно, потому как вот захотелось дитя Локи отыграть. Фенрира, любовь мою, заняли, но я готов быть другим сыночком, да и внешность сменить можно, я так понял. Папа, я тебе нужен?  Если  да, то у меня к тебе и дяде Тору несколько вопросов.

0

470

Сына, ты мне нужен. Внешку, конечно, можно сменить.
Давай свои вопросы.

0

471

Отлично. Тогда вопросы.
1. Я так понял, что у нас только Хель  - канонический перс из-за своего появления во вселенной Марвел, а мы с братом – неканонные,  поэтому у нас другое заполнение анкеты?

2. Насчет моих братьев и сестер. Я просто хотел упомянуть их в биографии: сколько их у тебя здесь? Только нас трое, или, может позже, ты планируешь и тех четверых приписать? 

3.  По комиксам Тор пришел к викингам. Не знаю, упоминается ли подобное на этом форуме, но я бы хотел, чтобы персонаж оказался еще в Древнем Египте. Во-первых, в запросе на персонаж я увидел, что его хотели увидеть осведомленным о мире и жизни. И, во-вторых, ну, Уроборос же.

4. Опять же, в заявке сказано, что способности мы обсудим, и я готов. Единственно, что я хочу, так это возможность контролировать свое перевоплощение. Т.е. истинный облик Ёрмунганда – это змей таких размеров, что он опоясывает Землю. Что очень неудобно, если вдруг что. Так как насчет того, чтобы перс мог контролировать все это и свои размеры? Стать змеей размером с человека, или там отрастить только хвост,  оставшись наполовину человеком? Было бы гораздо удобнее. 

5.  Тут скорей вопрос к Хель. Просто в анкете Фенрира я увидел, что он хотел бы объединиться с сестрой и братом, поэтому на начало можно прописать их отношения как нейтральные, а что сестра предпочитает?

6. Дядя Тор. Мы тут убить должны друг друга, что будем делать? Я, конечно, понимаю, что мифологию на форуме никто не поддерживает, но Один вышвырнул меня как раз в океан из-за этого. И раз уж Рагнарёка на форуме не предвидеться предлагаю оставить это, и свести первоначальное отношение друг к другу к сильной ненависти. Потом можно будет изменить, раз уж у вас там слишком близкие отношения с папой.

7. Папа, какие у нас отношения?

Ну, пока все. Остальные вопросы могут появиться в связи с ответами.

0

472

Чешир написал(а):

1. Я так понял, что у нас только Хель  - канонический перс из-за своего появления во вселенной Марвел, а мы с братом – неканонные,  поэтому у нас другое заполнение анкеты?

У нас Хель не совсем каноничный персонаж. 50\50.
Можете анкету заполнять по акционному шаблону.

Чешир написал(а):

2. Насчет моих братьев и сестер. Я просто хотел упомянуть их в биографии: сколько их у тебя здесь? Только нас трое, или, может позже, ты планируешь и тех четверых приписать?

Не-не. Только Хель, Ермунганд, Фенрир.
Еще у вас бабушка-неканон Аматератсу.

Чешир написал(а):

3.  По комиксам Тор пришел к викингам. Не знаю, упоминается ли подобное на этом форуме, но я бы хотел, чтобы персонаж оказался еще в Древнем Египте. Во-первых, в запросе на персонаж я увидел, что его хотели увидеть осведомленным о мире и жизни. И, во-вторых, ну, Уроборос же.

У нас это не упоминается за ненадобностью. Ваш персонаж спокойно может побывать в Египте и считаться там каким-нибудь мифическим богом или существом, я не против.

Чешир написал(а):

4. Опять же, в заявке сказано, что способности мы обсудим, и я готов. Единственно, что я хочу, так это возможность контролировать свое перевоплощение. Т.е. истинный облик Ёрмунганда – это змей таких размеров, что он опоясывает Землю. Что очень неудобно, если вдруг что. Так как насчет того, чтобы перс мог контролировать все это и свои размеры? Стать змеей размером с человека, или там отрастить только хвост,  оставшись наполовину человеком? Было бы гораздо удобнее.

Именно это я и планировал увидеть у персонажа, да.

Чешир написал(а):

5.  Тут скорей вопрос к Хель. Просто в анкете Фенрира я увидел, что он хотел бы объединиться с сестрой и братом, поэтому на начало можно прописать их отношения как нейтральные, а что сестра предпочитает?

Я передам ваш вопрос ей.

Чешир написал(а):

6. Дядя Тор. Мы тут убить должны друг друга, что будем делать? Я, конечно, понимаю, что мифологию на форуме никто не поддерживает, но Один вышвырнул меня как раз в океан из-за этого. И раз уж Рагнарёка на форуме не предвидеться предлагаю оставить это, и свести первоначальное отношение друг к другу к сильной ненависти. Потом можно будет изменить, раз уж у вас там слишком близкие отношения с папой.

Можно будет отыграть гибель Тора от Ермунганда, да, но не в рамках наших квестов, т.е. в далеееееком будущем, эдак через несколько сто или даже тысячелетий.

Чешир написал(а):

7. Папа, какие у нас отношения?

Ох. Давайте вы меня добавите в аську и мы там это обсудим? Номер указан в профиле.

0

473

Прошу забить внешность Steven R. McQueen (Стивен Р. Маккуин) числа так до 18.01.12. Ну, это на всякий случай.

0

474

И роль Ёрмунганда тоже стоит забить, на всякий случай. До 18.01.12.

0

475

Добра вам и процветания! Я к вам с Live Your Life, заинтересовали. И сразу вопрос: можно ли ввести неканона - сына Эммы Фрост со следующими способностями:
-Левитация,
-Управление снегом и льдом,
-Заморозка предметов прикосновением,
-Невидимость, неосязаемость. ?

хотя насчет родства вовсе необязательно)

0

476

Фрости, здравствуйте.
Родство с канонами нежелательно, потому что игрок, взявший канона, может быть против появления неучтенных родственников. А насчет способностей - для неканона их слишком много. Невидимость и неосязаемость так вообще однозначно "нет" - слишком уж читерская способность. Левитация - возможно. А вот насчет льда и заморозки: почему бы вам Бобби Дрейка не взять?)

0

477

Если бы я хотел взять Дрейка я бы так и сказал. Но мне был нужен именно этот неканон. Родство не обязательно, как впрочем и невидимость. Все остально важно. Я не люблю канонов. Мой персонаж обладает собственным характером и другими взглядами на жизнь, нежели Айсберг.

0

478

Фрости, ну тогда ждите ответа Локи. Я лично против неканонов со способностями канонов, тем более что не возбраняется в рамках общего сюжета изменить биографию канонических персонажей и, в соответствии с ней, показать развитие характера и мировоззрения иного, нежели в комиксах или фильмах.

0

479

Фрости, вы можете регистрировать своего неканона, если он будет действительно особенным и интересным персонажем, не похожим на каноничных ничем, кроме способностей.

0

480

доброго времени суток!
видела вашу заявку на поиск квестоплета на ЛУЛе, это место еще вакантно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно