Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 481 страница 510 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

481

Еще как вакантно! Напишите мне, пожалуйста, в аську:
586441514

0

482

Доброго времени суток)
Вам чисто теоретически не нужна Дарси Льюис?

0

483

Здравствуйте.
Вообще~ Вы, конечно, можете занять роль, но я понятия не имею, как бы вас в таком случае красиво вписать в сюжет. Если только как-то в третий квест, но все равно фигурой вы будете там не значимой. Однако если вы больше на личные отыгрыши рассчитываете - милости просим.)
Пы.сы. но, может, вы рассмотрите кого-нибудь другого или вам принципиальна эта роль?

0

484

Спасибо за ответ)
Думаю, да, мне принципиальна именно эта роль. Я что-нибудь придумаю по поводу игры) В крайнем случае я согласна бегать повсюду и всем мешаться) будет своего рода маленькая и незначительная роль хД

0

485

Ну, если вы правда согласны с некоторыми проблемками в плане квестов, то приходите, конечно, мы только рады)
На первых порах я постараюсь найти вам партнеров по игре для личных отыгрышей. А там видно будет.

0

486

Доброго времени суток. А можно поинтересоваться что там с профессором икс? Он старик в колясочке с телепатией или старик не в колясочке, но без телепатии? Или он молод? Внешности там две заявлены, но я что-то ни в чем не разобрался. Судя по информации под картинкой события трилогии не учитываются. В общем, разъясните что да как

0

487

Безумный шляпник
Здравствуйте. Проф у нас старик в колясочке с телепатией, но, поскольку у нас эпизодичка, есть возможность и за молодого Чарльза сыграть. Да, события трилогии не учитываются, у нас альтернативный сюжет. Что именно в нем непонятно, что конкретно нужно пояснить?

0

488

Спасибо за пояснения) Больше ничего объяснять не нужно)

0

489

Где мой Отец! Локки я вернулся, я Ёрмунганд.

0

490

О боже мой ХDD
Наконец-то.

0

491

можно джубили придержать?)

0

492

Придержим.)

0

493

Доброго времени суток!
Хотел спросить - насколько активная ролевая? И, допустим, хочу я взять Профессора Хромосому или Вмагничу, но их канонический возраст меня печалит (а первый так вообще разлетелся на пылинки). Имею ли я право сделать их моложе годков этак на 40 или это испортит всю картину?

0

494

Вмагничу.
Здравствуйте.
Ролевая достаточно активная, закрываться мы не собираемся. Что до Профессора и Магнито - нет, нам нужны каноничные лидеры двух противостоящих фракций. Молодых персонажей вы можете отыграть в разделе прошлого, но сюжет рассчитан не на Первый класс и иже с ним.

0

495

Т.е. грубо говоря в своих личных отыгрышах вы можете отыгрывать молодого Чарльза\Эрика, но в квестах нам нужны старички.

0

496

Тогда вновь вопрос - характеры должны быть каноничными на все 100% или легкая отсебятина разрешается?

0

497

И в дополнение (хотел редактнуть пост, да не вышло от гостя :/) - кто вам нужнее сейчас по игре? Так как не могу определить, кем хочу из этих двоих играть :/

0

498

Вмагничу. написал(а):

Тогда вновь вопрос - характеры должны быть каноничными на все 100% или легкая отсебятина разрешается?

Вообще разрешается, но смотря что конкретно вы хотите изменить.

Вмагничу. написал(а):

И в дополнение (хотел редактнуть пост, да не вышло от гостя :/) - кто вам нужнее сейчас по игре? Так как не могу определить, кем хочу из этих двоих играть :/

Не могу сказать наверняка. У Чарльза не мало важное место в первом квесте среди Иксов, то есть вы будете играть с такими персонажами, как Логан, Шельма, Гамбит, другие мутанты. А вот Эрик у нас еще и во втором квесте задействован довольно активно: он мой "партнер по бизнесу". И играть Магнето будет не только с мутантами, но и с Мстителями, Фантастической четверкой (если она наконец-то у нас объявится) и др. злодеями или не злодеями других марвеловских фендомов. Магнето я бы сразу взял под свою опеку (есть что отыграть), надо толкать злодейскую линию. Но если я, как стартовый партнер по игре (ну а вдруг) не устраиваю, то смело берите Ксавьера.

0

499

Конкретно - ничего особенного.)
Ох, выбор-то какой. Просто не хотел играть за badass'a, но раз тут такие пироги, что Эрик аж в двух квестах и вы даетесь мне в бонус, то, наверное, буду за него.
Хотя кататься в колясочке мне казалось тоже довольно милым занятием.

0

500

Ну и, пока недалеко ушел - у меня пароль не пришел хд
Поставьте на Магнето

0

501

Готово. Добро пожаловать.)

0

502

Здравствуйте уважаемая администрация Масла! С:
Для начала скажу, что у вас красивый дизайн, и есть стрелочки, что очень удобно.  Не знаю, какие тут игроки и насколько активна игра, но хотелось бы поиграть. Пусть даже не совсем активно С:

Я хотел бы узнать, есть ли у вас место для  невидимого парнишки с проблемами в психики (к которому прилагается i need you в виде какого-нибудь парня телепата), который будет на службе у Щита или еще у кого-то в качестве психанутого шпиона. Или же (еще один вариант) место для юноши вне времени. Парнишка, который родился в 1900-х, вырос во времена Войны за независимость (1775-83 гг.), а после попадает в наше время.

Можно ли еще кратко описать нынешнее событие в мире (естественно ролевом, о жизни в РЛ я вроде знаю....)?

С уважением, парень из очереди.

0

503

Или, быть может, взять самую подходящую роль для безумца и носителя бреда? Вам нужен такой человек? Дэдпул.

0

504

В очереди, здравствуйте.
Лучше возьмите Дедпула - мы ему будем очень рады)

В очереди написал(а):

Можно ли еще кратко описать нынешнее событие в мире (естественно ролевом, о жизни в РЛ я вроде знаю....)?

Так все в сюжетных линиях описано. На мутантов гонения, фактически вот-вот может разразиться война между теми, у кого есть ген Х, и теми, у кого его нет. Фракция злодеев под началом Локи и Магнето делают все, чтобы эту войну развязать, фракция "добра" всеми силами пытается предотвратить конфликт. Мирному населению существенно портят жизнь участившиеся терракты и разгул преступности, вот как-то так)

0

505

Я просто читал по диагонали и возможно упустил некоторые детали, поэтому решил уточнить. Спасибо, что рассказали, некоторые администраторы (других ролевых) отправляют читать сюжет и снова и снова...

На счет Уэйда...  Насколько я понял, в основном он нужен паучку? Паучок обладает средствами связи вроде Скайпа или же аси?

0

506

И да, я впервые так быстро получаю ответ. Администрация действительно активная (Аплодисменты).

0

507

В очереди

В очереди написал(а):

Я просто читал по диагонали и возможно упустил некоторые детали, поэтому решил уточнить. Спасибо, что рассказали, некоторые администраторы (других ролевых) отправляют читать сюжет и снова и снова...

Сюжет читать тоже полезно)

В очереди написал(а):

На счет Уэйда...  Насколько я понял, в основном он нужен паучку? Паучок обладает средствами связи вроде Скайпа или же аси?

Да, в основном играть с Пауком придется. Хотя, если есть желание, можно взятьза канон Дедпула фильм "Росомаха. Начало" - тогда и с Иксами поиграть можно будет, во флешбеках так точно.
У меня, каюсь, контактов Паука нет, так что он сам напишет, как придет.

В очереди написал(а):

И да, я впервые так быстро получаю ответ. Администрация действительно активная (Аплодисменты).

Ну. не так уж и быстро)) Но спасибо)

0

508

Да, второй ответ я ждал доооолго, уснул прямо тут, на полу! Забредала тут мышка, что-то пищала про всеобщую ложь, ложь правительства.... Знаете... А впрочем не важно - махнул рукой и уселся что-то чертить в своем блокнотике.

Примерно, во сколько заходят в игру люди?

0

509

В очереди, да все по-разному заходят. Вечером, конечно, оживленнее, чем днем, утром так вообще мало народу.

0

510

Значит Паркера мне лучше всего ждать к вечеру, ладно, всем баиньки! - одел пижамку с мишками, постелил себе в уголочке и обняв мишку ушел спать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно