Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 511 страница 540 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

511

Здравствуйте. Вы можете зарегистрироваться и написать Паркеру в ЛС, обсудить с ним все вопросы.) Так будет надежнее.

0

512

А можно не совсем по шаблону заполнить анкету?

0

513

Deadpool
В каком смысле "не по шаблону"?

0

514

В смысле будет написано все правильно (все пункты расписаны), но шаблон будет убран.... ну ... почти сплошным текстом.

0

515

Deadpool
Желательно все же оформить по шаблону.

0

516

Хм... ну так скучно, Дэдпул должен выходить за рамки ))

0

517

Deadpool
Слишком неудобно проверять анкету, когда написано сплошным текстом, увы =\

0

518

Ладно-ладно, в течение трех дней (занятость в РЛ) я напишу анкету, только уточню - нужно ли писать биографию на каноничного персонажа?

0

519

Deadpool
Необязательно брать полную биографию персонажа. Плюс, фантазировать не запрещено)

0

520

Почему то шапка форума постоянно вылетает за пределы таблицы, например REQUIRED может спустится так, что на половину темы... хм.

Отредактировано Deadpool (2013-02-18 13:45:34)

0

521

Проверь настройки Java-script в браузере. Еще возможно нужно почистить кэш.

0

522

Хм, ок, гугл мне в помощь :)

0

523

Придержите Наташу Романофф))

0

524

С радостью.

0

525

Я пока что не определился, хочу ли я Дэдпула играть. Паучок занят, сказал выбрать кого еще... (хотя странно, он так ждал Дэдпула, а тут запросто отказывается... хм... ), а тут Наташу придерживают.
Fox, если ты тут будешь и глянешь, то зарегись и напиши мне в личку

0

526

Какой у вас классный сейчас дизайн стоит)) *мимокрокодил*

0

527

Спасибо :з

0

528

Здравствуйте! Придержите Эмму Фрост, будьте добры)

0

529

Frost
Хорошо, придержим.

0

530

Ответьте интересующемуся: ролка вымирает или нет? Стоит ли тратить время на неё?
В принципе она мне импонирует, но если нет активной игры то толку?

0

531

Unknow, здравствуйте. Зависит от того, что вы считаете активной игрой, а что "вымирающей ролкой". У нас игра идет - в каких-то ветках активно, в каких-то - медленнее, но закрываться мы не собираемся, посты пишутся, планы на будущее (по крайней мере, лично у меня) масштабные.)

0

532

Мне нравиться ваш подход(:
Просто из 41-го зарегистрированного персонажа сегодня были только 17. Вот это я имею в виду под вымирающей ролкой.
Если же игра продолжается то я с удовольствием присоединюсь к ней, если вы не против.
Теперь же нужен ваш совет как одного из АМС: какого взять персонажа?
В "нужных" нет интересующего меня персонажа. В "списке ролей" так же:\

0

533

Unknow, для меня живой ролкой считается та, на которой есть двое играющих человек) Болтаться в онлайне на главной может хоть сотня - это не показатель активности, если все во флуде сидят)
А какие персонажи вас интересуют? Каноны/неканоны? В какую сюжетную линию, с кем контактировать собираетесь?

0

534

Ну я, пока что, имею в виду канонов. Мне нужен мягкий молодой персонаж (лет 18-ти). Организация, группировка, сторона и прочее не имеет значения.

0

535

Самые нужные персонажи у нас перечислены в акциях к квесту №1 и квесту №2.
Вас женский или мужской интересует?

0

536

Мужского:)

0

537

Посмотрел акции и не нашёл персонажа 18-ти лет:\

0

538

Unknow, вам хоть в какую фракцию?) У Иксов мелких много. Бобби Дрейк, Джошуа Фоули, Колосс - это навскидку. К Магнито под крылышко Пиро нужен.

0

539

Мне без разницы(:

0

540

Unknow написал(а):

Посмотрел акции и не нашёл персонажа 18-ти лет:\

С нашей эпизодической системой трудно определить возраст персонажа. В одних эпизодах персам может быть по 18 лет, в других - по 24. Это тоже стоит учитывать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно