Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 31 страница 60 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

31

Double-world
Ну, если гомо-отношения интересуют больше, то можно и их отыграть если меня Гамбит не придушит от ревности х)) Но, честно говоря, я лично сюда пришел скорее экшн играть, чем отношения строить)

0

32

Logan, за гомо-отношения тут меня мой партнер домой к себе же не пустит) спасибо, но испытывать судьбу не хочу. А экшн это дело.
и один-два отыгрыша под NC-а это еще не отношения строить. Отыграли и сделали вид, что ничего не было. Простите, не удержался))

0

33

ах да, придержите роль, пока я в поиске. А то с этим богом у меня его часто уводят из-под носа. И можно узнать варианты тем на пост?

0

34

Double-world
Ничего, я с этим полностью согласен.)
Scott Summers
Роль придержал.
Я администратор только номинально, поэтому не знаю, могу ли давать темы пробников, ну да ладно. В отсутствие остальных админов попробую предложить что-то удобоваримое на выбор.)
Тема 1: Спасение Скотта с острова Страйкера, Саммерс попадает в школу Ксавье.
Тема 2: Тренировка Скотта, его попытки подчинить себе свой дар, контролировать его.
Тема 3: Саммерс покупает свой первый мотоцикл.

+1

35

Logan написал(а):

Тема 1: Спасение Скотта с острова Страйкера, Саммерс попадает в школу Ксавье.

это "Люди иск. Начало"?

0

36

Scott Summers написал(а):

это "Люди иск. Начало"?

Да. "Люди Иск. Росомаха. Начало"

0

37

Logan
спасибо) премного благодарен. Пересмотреть надо будет фильм.

0

38

Доброго времени суток. Перед регистрацией я всегда люблю задавать вопросы в подобных темах, чтобы в последствии проблем не возникало. Итак.
Вопрос первый: можно ли у вас зарегистрироваться Гарри Озборном?
Вопрос второй: если да, то по какому сюжету играть? Просто если рассматривать фильм, то он там как бы (хотя почему как бы?), то он там героически погиб. А дело в том, что в фильме мне он больше понравился :3
Вопрос третий: если здесь игра идет эпизодическая, то как получится отыграть "общий сбор"? Отдельным эпизодом?
Вопрос последний: на каком уровне у вас "слэш" и "фемслэш"?
Собственно все. Жду ответов :3

0

39

гоблин_младший написал(а):

Вопрос первый: можно ли у вас зарегистрироваться Гарри Озборном?

Добрый вечер, очень рады что зашли к нам :3  Да, конечно можно, даже нужно и Вы не представляете, как вам повезло (и как мне повезло, ох) мы как раз ждали Гарри Озборна младшего и даже написали в его в акцию. Для Вас придержать этого персонажа?

гоблин_младший написал(а):

Вопрос второй: если да, то по какому сюжету играть? Просто если рассматривать фильм, то он там как бы (хотя почему как бы?), то он там героически погиб. А дело в том, что в фильме мне он больше понравился :3

Жалко будет в действительности убивать такого замечательного персонажа (тем более, если он у нас написан в акции по канону, то он будет не лишним). Можно вообразить, что по сюжету фильма он не погиб и всё закончилось хорошо. Сюжетную линию героя можно повернуть как угодно, на ваше усмотрение, например, будет ли Гарри на нейтральной стороне или придерживаться взглядов добра или зла.
В фильме он очень хорошо показан, но у нас были планы заменить каноническую (из фильма) внешность на Джесси Айзенберга, но это не принципиально и лишь пожелание (:

гоблин_младший написал(а):

Вопрос третий: если здесь игра идет эпизодическая, то как получится отыграть "общий сбор"? Отдельным эпизодом?

Да, думаю, что именно так, всё будет разбито по эпизодам (но в любом случае, если и будут изменения, то незначительные). Но тем и хороша эпизодичка, что не нужно бегать из одной локации в другую и так далее)

гоблин_младший написал(а):

Вопрос последний: на каком уровне у вас "слэш" и "фемслэш"?

Ну, рейтинг у нас свободный, поэтому, ни для кого ограничений нет. Отыгрывание слэша или фемслеша исключительно по желанию, хах). Да и уровень игры у большинства игроков высокий.

0

40

Здрасте) Внешность перса обязательно из фильма брать, или можно сменить?

0

41

Rogue написал(а):

Здрасте) Внешность перса обязательно из фильма брать, или можно сменить?

Доброго времени суток. Нет, внешность из фильма, если она Вас не устраивает, можно сменить, но замену предварительно стоит обговорить с администрацией (:

0

42

А придержите еще младшего брата Скотта. Не помню, есть он в списках вообще или нет. Но а вдруг кто появится желающий. Буду своего партнера подбивать на роль.

0

43

Извините, что так долго писал ответ - выпускной же. По этой же причине он в такую рань написанный.

Peter Parker написал(а):

Добрый вечер, очень рады что зашли к нам :3  Да, конечно можно, даже нужно и Вы не представляете, как вам повезло (и как мне повезло, ох) мы как раз ждали Гарри Озборна младшего и даже написали в его в акцию. Для Вас придержать этого персонажа?

Ну так кому из нас двоих повезло больше? ;] Акция, значит, упрощенный вариант анкеты? Знаете, я всегда придерживаюсь правила писать полностью анкеты, несмотря ни что. Привычка такая выработалась. В принципе, да, придержите, пожалуйста, этого персонажа. Анкета будет в скором времени.

Peter Parker написал(а):

Жалко будет в действительности убивать такого замечательного персонажа (тем более, если он у нас написан в акции по канону, то он будет не лишним). Можно вообразить, что по сюжету фильма он не погиб и всё закончилось хорошо. Сюжетную линию героя можно повернуть как угодно, на ваше усмотрение, например, будет ли Гарри на нейтральной стороне или придерживаться взглядов добра или зла.

Хорошо, я это учту и что-нибудь придумаю.

Peter Parker написал(а):

В фильме он очень хорошо показан, но у нас были планы заменить каноническую (из фильма) внешность на Джесси Айзенберга, но это не принципиально и лишь пожелание (:

По мне, если менять внешность, то неким образом меняется и сам персонаж: пусть какие-то черты остаются те же, но актер передает персонажа все равно по-своему. Поэтому, если вы не против, я все же желал бы оставить ему внешность Джеймса Франко (тем более, он такой более няшный, но это на вкус и цвет). Хотя, если все-таки лучше изменить, то я изменю, это не сложно (и все же он там няшней) <:3

Peter Parker написал(а):

Да, думаю, что именно так, всё будет разбито по эпизодам (но в любом случае, если и будут изменения, то незначительные). Но тем и хороша эпизодичка, что не нужно бегать из одной локации в другую и так далее)

Даже не представляю, как этот общий сбор будет отыгрываться, ведь столько отписей людей надо будет ждать!)

Peter Parker написал(а):

Ну, рейтинг у нас свободный, поэтому, ни для кого ограничений нет. Отыгрывание слэша или фемслеша исключительно по желанию, хах). Да и уровень игры у большинства игроков высокий.

И это я тоже учту. Хотя в последнее время ролевые стали более высокого уровня, чем были. И это хорошо :]

Ах да, у Вас очень милая аватарка (и это не лесть, это истина) :3

0

44

Думаю никто меня не убьёт если я отвечу на вопросы >> Но если, что я мазохист мне только в радость хДД

гоблин_младший написал(а):

Ну так кому из нас двоих повезло больше? ;] Акция, значит, упрощенный вариант анкеты? Знаете, я всегда придерживаюсь правила писать полностью анкеты, несмотря ни что. Привычка такая выработалась. В принципе, да, придержите, пожалуйста, этого персонажа. Анкета будет в скором времени.

Вы можете написать и полную анкету, если Вам так удобно. В некоторых случаях это даже лучше. Вы пишите как привыкли. Полный шаблон анкеты или акционный шаблон.. Всё равно администраторы будут смотреть на само содержание, а не размер. Так-что думайте.

гоблин_младший написал(а):

По мне, если менять внешность, то неким образом меняется и сам персонаж: пусть какие-то черты остаются те же, но актер передает персонажа все равно по-своему. Поэтому, если вы не против, я все же желал бы оставить ему внешность Джеймса Франко (тем более, он такой более няшный, но это на вкус и цвет). Хотя, если все-таки лучше изменить, то я изменю, это не сложно (и все же он там няшней) <:3

>> Ну тут просто это, два фаната Айзенберга вот и хотим Айзенберга XDD Ну, а что милый дядька.
Если Вам нравится больше внешность Франко, то берите её. Если надумаете можете и изменить. Внешность можно менять, но лучше обратится к администратору, если решите измениться внешность.

гоблин_младший написал(а):

Даже не представляю, как этот общий сбор будет отыгрываться, ведь столько отписей людей надо будет ждать!)

Если я правильно понял, то  в "общем" сделают порядок постов и, так будет намного легче.
А  долгое отсутствие постов, да бывает, но если долго не будут отвечать, Вы можете сыграть с кем-то флешбек или что-то в этом роде.

гоблин_младший написал(а):

И это я тоже учту. Хотя в последнее время ролевые стали более высокого уровня, чем были. И это хорошо :]

Полностью с Вами соглашусь. Это просто замечательно х)

Отредактировано Clint Barton (2012-06-24 11:27:28)

0

45

Отлично) Я играю данной ролью с внешностью Адрианы Лимы, вас это устроит?

0

46

Rogue
Да, вполне устроит) Только укажите в анкете взятую внешность

0

47

Живите долго и процветайте, чудесные. Слушайте, такой вопрос - Джонни, который Шторм, не занят? А если нет, можно придержать? А если да, то можно оставить ему внешность Эванса? Заранее спасибо за терпеливые согласия ответы ))

0

48

спок
Роль не занята и придержать можно, но эта внешность, к сожалению, уже занята Стивом Роджерсом

0

49

Мне вот очень интересно, почему на форуме используется моя структура :о
Тем более, отдельные элементы дизайна. Когда я создавала для Вас дизайн (который так и не оплатили), я рассчитывала, что его поставят и буду носить в первозданном виде. А не растаскивать по частям.

0

50

Gambit
а я вам про это говорил)) пару часами ранее. А Пит говорит, что внешка будет оригинальная..

0

51

Gambit
А что если списать их схожесть на далекое родство, космическую аномалию, проделки темных сил etc? Или вообще не вариант? :/

0

52

night owl
На этот вопрос Вам ответит другой администратор в ближайшее время, но спасибо, что проинформировали об этом

0

53

Gambit
Спасибо. Не могли бы Вы дать мне icq второго администратора?

0

54

спок
Этот вопрос Вам лучше решить с самим игроком

0

55

night owl
Могу. 586-441-514
Приношу извинения за сложившуюся ситуацию

0

56

Gambit
Очень неприятно. Я ведь не монстр, можно было бы и спросить...
Спасибо за контакт.

0

57

Gambit
Хорошо, спасибо. Роль придержите ))

0

58

спок
Придержал)

0

59

Clint Barton написал(а):

Думаю никто меня не убьёт если я отвечу на вопросы >> Но если, что я мазохист мне только в радость хДД

Добрый день, с Вами же тоже надо поздороваться :3

Clint Barton написал(а):

>> Ну тут просто это, два фаната Айзенберга вот и хотим Айзенберга XDD Ну, а что милый дядька.

Именно поэтому я и сказал, но не закончил, что на вкус и цвет все фломастеры разные :]

Clint Barton написал(а):

Если Вам нравится больше внешность Франко, то берите её. Если надумаете можете и изменить. Внешность можно менять, но лучше обратится к администратору, если решите измениться внешность.

Могу глупость сказать, хотите? Что если взять на этого персонажа две внешности? Ну просто гипотетически это возможно? Ну, там, как-нибудь. Если нет, то тогда определюсь (хотя почему это если, так скорее всего и будет). Я же сразу предупредил, что глупость. Но это типа и Вашим, и нашим :]

Насчет всего остального, в смысле ответом и разъяснений, спасибо :3

0

60

гоблин_младший написал(а):

Могу глупость сказать, хотите? Что если взять на этого персонажа две внешности? Ну просто гипотетически это возможно? Ну, там, как-нибудь. Если нет, то тогда определюсь (хотя почему это если, так скорее всего и будет). Я же сразу предупредил, что глупость. Но это типа и Вашим, и нашим :]

А я только "за". Даже на многих продвинутых форумах такое разрешено, в качестве исключения. Ну и как можно отказать такому хорошему персонажу и таким замечательным внешностям?)
А за комплимент - спасибо.) Надеюсь, глав. админы меня поддержат (:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно