Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 631 страница 660 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

631

И под каким мне именем регистрироваться?

0

632

coffey;
т.е. ученицей?
а что именно вы имеете в виду под "Темным Фениксом"?
в принципе нет ничего невозможного, главное избежать расхождений ^^

0

633

Весьма сильной ученицей.) Просто у меня есть на примете несколько внешностей, что бы не использовать Фамке... Но если нет, то ничего страшного. Можно и "привычную" Джин сделать.

Под Темным Фениксом я имею в виду Темного Феникса кэп), т.е. злую сторону силу, предшествующую "стадии" Белого Феникса короны. Жаждущую крови, секса и всего такого. Выступающую га стороне зла. Её показали в третьем фильме про мутантов. Ну и в комиксах много где светился красный костюм...

0

634

coffey;
Ну, Фамке использовать необязательно. Насчет возраста ну лично я не вижу ничего страшного что бы убрать лет 3-6. Более убрать будет несколько проблематично. И лучше не студент, а как минимум аспирант/ассистент профессора.

Ну, кто такой Темный Феникс это понятно ^^. Имеется в виду, хотелось бы переродиться, послать икс-менов и на начало игры стать свободной "темной" личностью? Несколько неожиданно, но это может быть интересно, очень даже. Но стоит учитывать что около двух лет назад Джина была в школе и вела себя (выглядела) вполне нормальной.

coffey; написал(а):

И под каким мне именем регистрироваться?

Jean Grey или Phoenix

0

635

Alex Summers
Ок. Тогда так. Кого-то из них можно?:
- Ивэн Рейчел Вуд
- Сьюзен Коффи
- Фелиция Дей
- Молли С. Куин
(но если нет, то и ладно... пересмотрела фото.. как Темная Фамке прекрасна))

Alex Summers написал(а):

стать свободной "темной" личностью?

Я подумала сделать так - Феникс был с девушкой чуть ли не с самого рождения. Она не редко слышала его в голове, но сил, как телепата, не хватало, что бы пробиться в глубины разума. Но наконец это получилось и птица вырвалась на свободу, взяв под контроль разум девушки. Будем развивать образ дрянной девчонки и учиться контролировать огненную пташку)

Alex Summers написал(а):

И лучше не студент, а как минимум аспирант/ассистент профессора.

Ну это-то да...)

Отредактировано Jean Grey (2013-05-20 12:31:21)

0

636

заодно, если меня Циклоп бросил, можно мстить х)

0

637

Jean Grey написал(а):

- Ивэн Рейчел Вуд
- Фелиция Дей

вполне

Jean Grey написал(а):

Будем развивать образ дрянной девчонки и учиться контролировать огненную пташку)

почему бы и нет.

0

638

Alex Summers
Ура! Роль за мной, ночью сяду за анкету)

Отредактировано Jean Grey (2013-05-20 13:33:31)

0

639

Всем привет и у меня тут вопрос - почему у меня графа REQUIRED, ADMINS и BEST закрывают первые посты тем? :\

0

640

Deadpool
наблюдается за ним такое к сожалению. Честно говоря не знаю, что можно предпринять, сам временами мучаюсь. Попробуйте очистить кэш. Но  насколько известно идут разговоры о восстановлении иного дизайна, где подобной проблемы наблюдаться не должно.

0

641

Alex Summers Ок))

0

642

Объясните плиз систему рейтингов, которые указываются в квестах, или скиньте ссыль, где это объясняется, а то я никак найти не могу

0

643

Лихо
Вам мировую или российскую?
Мировая: G - общий, без ограничений, PG-13 - детям до тринадцати не рекомендуется (сюда уже входит петтинг, упоминание секса без подробностей, упоминание гомосексуальных отношений и т.д.), R - ограничение с 16 лет, эротика, сексуальные сцены без подробностей, "боевки" без детализированных подробностей, NC-17 - детализированные описания секса, убийства, смерть, NC-21 - все то же самое, только еще покруче по части извращений.
Российская система очень похожа: 6+ - детям от шести лет, 13+ - детям от 13, 16+, 18+, 21+. Примерно те же ограничения.

0

644

Лихо
В отыгрышах рейтинг не обязательно указывать, если он не содержит постельных сцен, насилия или нецензурной лексики. Если содержит, достаточно просто написать об этом в этой графе (прим.: "Отыгрыш содержит мат и детальные описания убийства"). Если вы все же хотите обозначить буквой, можете посмотреть по этой ссылке: Рейтинги.

0

645

спасибо

0

646

Доброго вечера!

Прошу придержать роль Гвен Стейси.

0

647

имя
Хорошо. до 15 за вами

0

648

Доброго времени суток, дамы и господа!
Мы по приглашению с LYL'а на роли Ванды Максимофф и Лорны Дэйн.
Спасибо большое за то, что позвали. У вас очень красивый дизайн.
И придержите обе роли для нас на максимальный срок.

0

649

Намагниченные дети
Добрый день!
Рады. Роли за вами до 15ого включительно

0

650

Господа, а не могли бы вы придержать нам с другом роли Мистик и Соколиного глаза? Будем премного благодарны, да.

0

651

Нечто
хорошо. роли Мистик и Соколиного глаза за вами до 23,06

0

652

Добрый вечер, дорогая администрация. Случилось так, что я нашел себе еще одного потенциального Эрика, который хочет большой и светлой любви. Так как роли, как я вижу, еще свободны, не могли бы вы придержать их за нами повторно?
И могу я не писать анкету второй раз?
Я понимаю, что это в некотором роде свинство, вот так уходить и приходить, но мне в самом деле очень хочется поиграть у вас, а Эрики - такие строптивые и сильные, зарара существа, что их трудно заарканить.

Отредактировано Charles Xavier [x] (2013-06-19 01:11:14)

0

653

Charles Xavier [x]
Добрый день! Хорошо, придержим. У! Да, Эрики таки существа...
Да, анкету можно не писать. Правило 2,9 еще никто не отменял ;) Крестик уберу, анкету подниму - добро пожаловать ^^

0

654

Charles Xavier
Воу, с возвращением)

0

655

Alex Summers
Logan
Спасибо. Я очень рад вернуться.
И буду надеяться, что хотя бы на этот раз Эрик от меня не сбежит.

0

656

Нам с братом хотелось бы занять Серфера и Гонщика - Джонни Блэйза. Моно?:)

0

657

Ну еще не прочь заполучить Кетча

0

658

А еще хотелось бы и Мандарина тоже взять
итого 4+1 (друга пригласим)
Не против7

0

659

Сколько желающих)
Здравствуйте.
Роли то занять можно, вот только хочу предупредить, что они почти не задействованы в общем сюжете, так что вам чаще самим придется себя устраивать в игре, чем ждать помощи от администрации. Если не пугает, роли ваши)

0

660

Возвращенные написал(а):

А еще хотелось бы и Мандарина тоже взять

Мандарин комиксный или из фильма?
Пы.сы. я б с ним сыграл х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно