Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 811 страница 840 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

811

Вредный божок, да, Локи свободен)

0

812

О, отлично тогда придержите роль, я в ближайшие дни напишу анкету)

0

813

Вредный божок, хорошо. До 17ого за вами.

0

814

Доброго дня.
Заинтересовала роль Джины Грей. Не подскажите дальнейшие планы администрации на персонажа?

С уважением,
Phoenix.

0

815

J.G., здравствуйте. Согласно сюжету, мы планировали временной парадокс, созданный силой Феникса, и попытки Джин совладать с проснувшимися силами и все исправить, в частности, вернуть Профессора. Вот только Профа у нас пока нет, ищем его)
Но Джин постараемся заиграть, да)

0

816

Господа администраторы, анкета пишется, у меня случился непредвиденный запой, сегодня-завтра все будет, просьба не снимать бронь.

0

817

Loki Laufeyson
хорошо. Будем ждать.

0

818

Дня доброго! Такой вопрос - что у вас вообще с таймлайном? Ничего не могу понять по причине малолетства Дакена, а отсюда возникает закономерный вопрос: хотелось бы сыграть за Лору или (что предпочтительнее) за Кимуру, но не могу понять, учитывается ли линия Икс-23, от которой, собственно, и зависит дальнейшая судьба Кимуры.

0

819

KIMURA, здравствуйте. С таймлайном у нас анархия) а если серьезно, форум строился на попытках соединить комиксы с мувиверсом и собственной фантазией, поэтому Дакен по био сын Логана и Сильверфокс, зачатый на момент событий фильма "Росомаха. Начало", которые по нашему таймлайну были 15 лет назад от настоящего времени. А насчет Лауры и Кимуры... Про Кимуру я первый раз слышу и не знаю этого персонажа, а что касается Х-23 - я как Росомаха не хочу видеть на ролевой никаких своих клонов, детей и иже с ними, мне достаточно Дакена. Существование Лауры для меня лично нежелательно. Но теоретически меня можно переубедить. Вас не устроит вариант Кимуры без Лауры?

0

820

Тогда смысла в Кимуре не очень-то и много, потому что Фасилити (те ребята, которые Лору склепали) как раз для того и модифицировали Кимуру, чтобы она могла дрессировать Лору и при этом не получала никаких увечий от адамантиевых когтей за счет повышенной прочности кожных покровов. Собственно, она и мелькала всего в паре выпусков Новых Мутантов, личной линейке Лоры и спешле "Росомаха и Каратель", а так Кимура сюжетно очень завязана на линии Лоры, это, можно сказать, ее личный Крид.

0

821

KIMURA, а других персов вы не рассматриваете?
В принципе, вписать персонажей можно (если устроит то, что Лаура не может быть старше 14 лет ну или придумать какой-нибудь вариант с переносом из будущего/параллельных вселенных), но я не могу гарантировать, что соигрок быстро найдется. У нас и более популярных женских персонажей как-то совсем неохотно берут, несмотря на отдельную акцию.

0

822

LOGAN, увы, из нужных дам никто не приглянулся - не настолько хорошо их знаю.

0

823

Хотя вот Мистик бы попробовала, наверное. Единственный из персонажей, который мне более-менее интересен.

0

824

KIMURA, мы были бы очень рады Мистик)
В принципе, вы можете от Кимуры написать заявку на х-23 и подождать, пока ее возьмут (можно даже отдельный шаблон рекламы сделать на нее). Может, и повезет - придет соигрок) Как вариант, можете еще связаться с Дакеном и попробовать договориться на игру с ним (Кимуру могут отправить за ним, чтобы найти, изловить и "выдрессировать").

0

825

LOGAN, учитывая, что Дакену 14, Лоры вообще еще даже в проекте нет, так что не думаю, что идея достаточно целесообразна.
Мы уж лучше к Мистик присмотримся.

0

826

И последний вопрос - у вас пробные посты отсутствуют как класс или их задают уже позже?

0

827

KIMURA, отсутствуют как класс. Только если по анкете неясно, знает ли игрок персонажа в достаточной степени, администрация может выдать тему пробника.

0

828

Ориентироваться, я так понимаю, на мувиверс, а не на комиксверс?

0

829

KIMURA, желательно, но не обязательно. Можно и что-то из комиксов или мультфильмов брать, главное чтобы противоречий с био других персов не было. Так, например, у нас Ночной Змей мелкий, младше чем в комиксах и фильме, но чуть старше, чем в Эволюции (на которую игрок ориентировался), и линия Мистик с Шельмой не впишется, потому как у Шельмы мувиверсная био.
Я поднял из архива в Анкетирование анкеты предыдущих игроков за Мистик, можете  посмотреть для примера. Правда, до игры они так и не дошли, поэтому заигранных каких-то моментов нет.

0

830

Да меня больше беспокоит био самой Рэйвен - в комиксах и муви она ну оооочень даже кардинально отличается, согласитесь. В частности, интересует соответствие третьему фильму - как Вы поняли, в первую очередь момент временного лишения способностей и проистекающего из него конфликта с Магнето.

0

831

KIMURA, соглашусь)
Событий третьего фильма у нас не было еще. По факту сейчас ситуация где-то на начало второго фильма, только без учета событий первого, в частности, похищения Шельмы Магнето: Братство мутантов устраивает террористические акты, Страйкер пытается продавить в правительстве решение о войне с мутантами, одновременно идет разработка "лекарства от мутации", которое нам в третьем фильме показали. Мистик по идее с Магнето, вредительством занимается)

0

832

Logan
В общем, я поняла - драмы "Сукин сын, я отдала тебе лучшие годы своей жизни!" пока не предвидится)
Надеюсь, я могу дополнить био "отцовством" Азазеля?

0

833

Raven Darkholme, ага. пока не предвидится) Но все может быть, с Эриком можно договориться)
Да, можете. Только с учетом того, что Курту 20 лет всего)

0

834

Привет ребят. Хочу взять персонажа по акции, но детали и игру за него хочется обсудить с админом лично. Можно будет связаться через ICQ?) 352856992

0

835

LADY, конечно, можно) я сейчас к вам постучусь)

0

836

Доброго времени суток.
Имеется желание поиграть, но список ролей слишком мал.
Могу я выбрать себе перса из канона, но который не указан в Вашем "Списке персонажей"?

0

837

Nomen Nescio
Доброго времени суток. Разумеется, вы можете взять канона неуказанного в списке. Правда, могут возникнуть трудности с нахождением партнеров по игре. А кого вы хотите взять?

0

838

Нууу, так ка Гамбит занят.
Выбираю между Карателем, Магусом и Дракулой оО
А партнеры - дело наживное. Или у Вас эпизоды ограничены короткими временными рамками?
К сожалению, не нашел никаких организационных тем, где мог бы об этом узнать.

0

839

Nomen Nescio
Да нет, строго временными рамками эпизоды не ограничены, просто (если ориентироваться на муви вселенную) основные события происходят после Кэпа-2 и Трилогии Людей Икс.
Я бы посоветовал Карателя, в крайнем случае Дракулу.

0

840

Доброго, я пробегом хочу сказать, что у вас чудесный дизайн и очень рад, что вы все еще живы) Процветания вам, все такое <з

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно