Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 91 страница 120 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

91

Веном написал(а):

Хочу взять Эдварда Брока с внешностью Улье, возможно ли?)

Конечно возможно)

0

92

Phoenix

0

93

Lonely Lady
Сделано

0

94

добрый вечер. а можно занять роль Курта Вагнера? и еще, внешность на него брать исключительно по канону?

0

95

юпи написал(а):

добрый вечер. а можно занять роль Курта Вагнера? и еще, внешность на него брать исключительно по канону?

Доброго времени суток. Да, конечно, я придержу вам этого персонажа) Внешность на ваше усмотрение.

0

96

благодарю **

0

97

Времени суток ) Росомаха тут наспойлерил про вашу ролевую, так что решила заглянуть. Нужен кому-нибудь трудный подросток ака Шельма?

0

98

Rin
Доброе время суток.
Нам так сказать сейчас все персонажи нужны и Шельма тоже к ним относится.
Если у вас возникнут вопросы спрашиваете.

0

99

Ну поскольку Шельма тут должна быть совсем подростком, то в биографию может пойти только, как она сбежала из дома и бродяжила. Однако в первом фильме по Людям-Х ее прошлое немного отличается от того, что пишут на официальных ресурсах. От чего предпочтительней отталкиваться?

0

100

Rin
Как я уже говорил, я буду не против поиграть с Шельмой) Если примкнешь к нашей с Гамбитом банде, это будет забавно.) Учитывая, что по сюжету комиксов у Гамбита иммунитет к дару Шельмы и он в нее был влюблен по уши хД

0

101

*дергается глаз* Е-мое... везде разное пишут по этим Х-менам...
Ну не переживай, Логан, я не претендую на Гамбита *утешает, гнусно улыбаясь*

0

102

Rin
*ухмыльнулся в ответ* зато я могу претендовать на тебя.)

0

103

Rin написал(а):

Ну поскольку Шельма тут должна быть совсем подростком, то в биографию может пойти только, как она сбежала из дома и бродяжила. Однако в первом фильме по Людям-Х ее прошлое немного отличается от того, что пишут на официальных ресурсах. От чего предпочтительней отталкиваться?

Смотря какой "ресурс" вы используете. Но скорее всего лучше отталкивайтесь от истории Шельмы в фильме..

Logan
Я тебя прибью сейчас х) Не флунди тут, а не то от Локи же получишь, а я как сообщник тоже =.=

0

104

Clint Barton
Я не флужу, я отвечаю на вопрос, будет ли кто-нибудь играть с Шельмой)
Rin
Также присоединяюсь к тому, что отталкиваться лучше от фильма. Можно, конечно, что-то и от оригинальной истории комиксов брать, но все же фильм как-то больше всем знаком.

0

105

ну да, википедию я листала ^.^" Я комиксы читала с первого выпуска, точно не скажу докуда, но Шельма как раз с Гамбитом из Иксов ушла, фильмы смотрела, так что...  Учитывая кучу дополнений, перезагрузок, ответвлений Алтимейтс и пр., там можно запутаться.
Ок, если отталкиваться от фильма, то так даже лучше. Но все же думаю не делать ее такой перепуганной пай-девочкой, какой она была в начале первого фильма, немного добавлю норова.

Logan
Договорились )

Пойду думать над анкетой.

0

106

Rin
У нас тут твердо "мужской" коллектив так-что для нас "мужиков" узрить  пай-девочку это что-то новое, так-что можно изменить характер Шельмы в более нейтральную сторону. Притом пай-девочкой она и в фильме не была как я помню.

0

107

Clint Barton
Не волнуйтесь, "мужики", пай-девочкой на улицах не выживешь )) Учту все рекомендации ) Не буду травмировать вам психику вышиванием-крестиком и воскресным пением ) шучу

0

108

Это опять я.
Хотелось бы придержать внешность Lucas Till (Лукас Тилл)

0

109

AKBO
я уже смотрю на этот ник с содроганием Х)
Придержан

0

110

печально... я не хотел. Я правда хороший и добрый :) белый и пушистый - Скотт подтвердит  :yep:
так лучше? ^^

0

111

Доброго времени суток
свободна Пересмешница? И если, да то какие отношения у нее с Бартоном?

0

112

Alex Summers
Я все-равно знаю, что это ты http://uploads.ru/i/p/r/V/prV6E.png
Напишешь анкету и простятся тебе все грехи)
Гостья
Да, она свободна. А вот отношения Вам лучше обсудить с самим игроком

0

113

Gambit
Ну никак не провести)
анкета почти готова - остался характер. И вообще срок подачи зависит от Скотта!

0

114

Alex Summers
Ждем с нетерпением)

0

115

Гостья
Доброе время суток.
Нуууу, так сказать я человек который не читал ни комиксы, ни смотрел "мультфильмы с Марвелом" предпочту остаться форевер алон одним. А если быть серьезней то жены мне не надо. х)
Извините уж.

0

116

Так, с Пересмешницей разобрались.
Хорошо а Агент 13 или Мэри Джейн Уотсон, или может Марию Хилл?

0

117

Гостья
Посмотрите Свободные роли, там всё узнаете.
Ну они все свободны.

0

118

Гостья написал(а):

Хорошо а Агент 13 или Мэри Джейн Уотсон, или может Марию Хилл?

Мэри Джейн особенно свободна и мы все (особенно Паук) её очень-очень ждем.)

0

119

Держите Мэри Джейн, я приду

0

120

Гостья
Придержана

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно