Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 181 страница 210 из 427

1

Обо всем сообщаем своевременно.

0

181

Aska Hota
Мы тоже скучали)
Я там в диз влез. Меня не убивать! х) И кстати да. таблица, таблица... Вкладка с победителями конкурса)

0

182

Я ухожу с ролевой.
Удачи и расцветания вам.
п.с. Вы вообще ахуительно круты, посоны.  http://uploads.ru/i/N/C/3/NC3h4.png

Отредактировано Fenrir (2012-11-20 19:02:08)

0

183

Fenrir
Раз мы офигенны, то зачем уходишь? -___-

0

184

Loki
посты не пишу, мало тут бываю. Я честно и сознательно признался, что я просто бессовестный игрок, ну. Прока нет. У меня времени не очень много. х(
если устраивает такое положение вещей, но останусь.

0

185

Fenrir
Да ну и ладно, оставайся о__о

0

186

ок тогда х)

0

187

Fenrir
свинтус.

+2

188

Ужасный завал с учебой, постараюсь отписать посты в ближайшее время, но не гарантирую.

0

189

Aska Hota написал(а):

Fenrirсвинтус.

+1 вообще

0

190

кот ушел

0

191

Молоха Каде
кот получит по шее

0

192

я всё же ухожу.)
удачи.

0

193

Fenrir
Жалко. Очень. А я так хотел почитать твою игру с Фабианом.. но видимо не судьба!
Удачи)

0

194

Прошу прощения у всех с кем играю. Неписец. Нет настроения. Сколько продлится не знаю, но надеюсь скоро вернусь.

0

195

Alex Summers
Будем ждать)

0

196

Учеба, курсач, отсутствие настроя и фест взяли за горло, так что отсутствовать скорее всего буду до конца зачетной сессии (ака до НГ), если и дальше будет совсем уж хреново, то уйду совсем.

0

197

Gambit
Жестко... Ну, удачи тебе. Будем ждать.)

0

198

Gambit
Хрена себе о__о
Ты выживай там.

0

199

Gambit
но пасаран! уделай всех и вернись xD

0

200

Gambit
никакой оригинальности) одно и то же сообщение. Еще раз удачи со всем и возвращайся))

Я тоже извещаю о своем... -  еще чего! - ...всего лишь отсутствии. Декабрь, бухгалтерия имеет меня как может. Порой я ей мщу, но времени отписываться пока что нет. А так как ДР на носу, потом отпуск и пр., ухожу в запой аж до.. с 7-ого января снова буду среди живых) Попрошу, не запускайте без меня списки. Хотя у меня там и так бардак обнаружился, но не делайте хуже, вносите новичков, пожалуйста ;) Всех люблю и всем пережить 21-ое декабря))
Тем самым у Тигры нет доступа к компьютеру. Если она найдет способ залезть в интернет, тем лучше.

0

201

Azazel
Ух. Возвращайся скорее. =\

Azazel написал(а):

Всех люблю и всем пережить 21-ое декабря))

Мое ДР переживут, не волнуйся -___-

0

202

На выходных меня почти не будет - ДР у подруги, сами понимаете, алкоголь, похмелье и т.п. Ведите себя хорошо. :з

0

203

Ухожу из ролевой. Игра не идет,да и не прижилась особо.
И еще личная неприязнь к моей мужской копии(
Удачи вам,побольше игроков и развития в Новом Году))

0

204

Emma Frost
без комментариев

К сожалению вынужден также покинуть ролевую из-за сокращения свободного времени. Анкету прошу снести)

Отредактировано Diamond (2012-12-13 10:25:00)

0

205

Не везет мне что-то с ролевыми. Реал пожрал меня окончательно. Извиняюсь перед Хавоком и остальными, боюсь, все же придется официальный тайм-аут взять до нового года. Пока не отосплюсь и не подлечусь, боюсь, я не жилец и не постец.

Отредактировано Kurt Wagner (2012-12-19 00:25:19)

0

206

Kurt Wagner
мы тебя дождемся)

0

207

В общем в преддверии праздника я сообщаю, что редко здесь буду появляться до пятого включительно. Ибо кто аска - аска чертов трудоголик и поселится на работе до 31 и со второго дабы закончить нечто крайне важное)))
И в промежутки еще раз десять сходит на хоббита дабы вздрочнуть на Торина *_____*
Не теряйте)))

0

208

Ну, в общем... Фест прошел, курсач защищен, а учеба уже не так неистово меня домогается Х) Так что, я снова с вами и окончательно вернусь числа 3-го)

+1

209

Gambit
ура же!!! ура))))

0

210

мы тут немного после нг в запоезагуледепрессии - кто где хд
не изгоняйте нас из Рая, пожалуйста, пока  http://uploads.ru/i/q/x/L/qxLnS.png хд
мы - это яиосборн

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно