Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

о.о Может как-то скрыть это т  "Активен"? Зачем он нужен вообще? : D

0

32

Gambit
с оперы вроде норм, но я сижу на мазилле.
да ладно. это всего пару секунд, иногда просто напрягает)

0

33

И "провел на форуме" - тоже бессмысленно) можно скрыть, если никто не против и никому не нужна это графа.

0

34

мне нужна графа он лайн! мне))
а провел можно и скрыть)

0

35

Clint Barton написал(а):

о.о Может как-то скрыть это т  "Активен"? Зачем он нужен вообще? : D

Затем, чтобы остальные знали, насколько ты задрот любишь форум

Peter Parker написал(а):

И "провел на форуме" - тоже бессмысленно) можно скрыть, если никто не против и никому не нужна это графа

Нет, страна должна знать своих героев :D

0

36

Gambit написал(а):

Затем, чтобы остальные знали, насколько ты задрот любишь форум

-.-  Херня. Убирать надо XD

Gambit написал(а):

Нет, страна должна знать своих героев

Гамбит, убери хДД

0

37

Clint Barton написал(а):

-.-  Херня. Убирать надо XD

Clint Barton написал(а):

Гамбит, убери хДД

Поддерживаю!!1 http://uploads.ru/i/T/a/P/TaPWz.png

0

38

Peter Parker
Clint Barton
http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

0

39

Peter Parker
Clint Barton
Так лучше? Профиль какой-то голый получается

0

40

Gambit
Если ты себя голым считаешь то прости. Я считаю профиль придельно информированным и нормальным  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

0

41

Gambit
он лайн не надо убирать, все же так проще ориентироваться - в сети еще человек или нет. Не выходить же постоянно на гл. страницу.

Gambit написал(а):

Нет, страна должна знать своих героев

ну тут мне вообще все равно) не обращаю внимания на эту строчку.

0

42

Gambit
Он не голый, а выглядит аккуратно. Мне так гораздо больше нравится, оставляем).

0

43

Clint Barton
Scott Summers
Активность верну

0

44

Peter Parker
верните он лайн на место)
тогда строка кол-ва сообщений и даты регистрации тоже не носит особой информативности.

0

45

Gambit
Но если тебе кажется что он очень голый то можно добавить.. -.-
Создать тему "отношения", написать в профиле дополнительную строку раса, пара, вставить сылку и в профиле будет ещё одна тема где будут отношения.
: D

0

46

Gambit
о, спасибо)

0

47

Clint Barton написал(а):

Создать тему "отношения", написать в профиле дополнительную строку раса, пара, вставить сылку и в профиле будет ещё одна тема где будут отношения.

Ещё ориентацию забыл.

0

48

Peter Parker написал(а):

Ещё ориентацию забыл.

И ориентацию XDD
Ну, а что. Гамбиту голый, мне нормальный.. Вот я и сказал самый оптимальный вариант.

0

49

Clint Barton
Scott Summers
Peter Parker
Все, оставьте уже профиль в покое :D

0

50

Gambit
XDD Тебе уже всё нравится?

0

51

Товарищи, минимум флуда.

Остались нерешенными какие-то вопросы?

0

52

Loki
картинки BB-code в подписи.

0

53

Scott Summers
Какой ты предлагаешь сделать минимальный вес?

0

54

Loki
мое предложение:
у вас вес аватара 977 кб. Допустим, сделать мувик примерно такого же, не более 1мб.
При этом ограничение - анимационная графика лишь одна - либо мув, либо аватар. И размер мувика надо, ну скажем аккуратно смотрится в пределах 190х110.

0

55

Scott Summers написал(а):

И размер мувика надо, ну скажем аккуратно смотрится в пределах 190х110.

Аватара или подписи?

0

56

Loki
мувика, размер ну максимум 200х115.
*блять. мои вечно 192х92 на выходе получаются. запарило*

0

57

Scott Summers
Так. Давай-ка с этим вопросом перейдем в ЛС, чтобы не засорять тему, ты мне подробно все описал бы, ну и мне легче отвечать.

0

58

Созрел вопрос насущный.
Так как есть много канонов, обладающих способностями, притом в кол-ве не одной штуки, то быть может стоит ограничить кол-во способностей для неканонов?
выгода - популяризация канона. Хотите две, три? пжлтс. Канон к вашим услугам.
- не придут Марти и Мэри Сью, кто может сделать всех * и о боже! даже Логана* одной левой.
Что думаете?
а то я тут случайно глянул список способностей неканона, четыре или даже больше. Ну и бонусом - пусть пишут принцип действия (как, на что обращен, какие минусы и т.п.)

Отредактировано Scott Summers (2012-07-06 16:19:44)

0

59

Поддерживаю Скотта.

0

60

Предлагаю ужесточить приемку анкет. У нас уже достаточно народу и, имхо, пора заканчивать с блатом. Я понимаю, конечно, ролевую надо раскручивать, но видеть в принятых анкетах квенты с био, полностью скопированным с Вики, как-то... Неприятно, что ли. Причем стоило бы расписать как правила приема неканонов, так и по канонам ввести некоторые ограничения, хотя бы временные рамки какие-то указать и попросить соотносить анкеты с уже принятыми. А то как почитаешь - кто-то буквально с чистого листа "жизнь" начинает, у кого-то "уже все было", скопировали с Вики все, что только могли. Учитывая, что у нас очень вряд ли игра пойдет по канону, особенно по сюжетным линиям комиксов, следовало бы хоть какие-то планки установить. Пусть новички указывают, с какого из моментов био своего перса они планируют начать игру, пусть соотносят временные рамки с предполагаемыми партнерами и осторожнее подходят к упоминанию в анкетах других канонов, у которых может быть совсем другая линия.

Плюс, я за то, чтобы ввести ограничение для канонов на время отсутствия без предупреждения. Если человек написал анкету только для того, чтобы забить роль, а потом бесследно пропал, не написав ни одного поста, то почему бы не освободить роль для тех, кто реально хочет и будет играть? Две недели отсутствия без предупреждения - анкета переносится в архив, роль освобождается.

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно