Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

ох давайте кто нить другой)) у меня руки отпадут еще это делать))

0

182

Scott Summers написал(а):

Только с реально нужными

Вопрос кто реально нужен на данный момент и в дальнейшем.

0

183

Alex Summers написал(а):

Вопрос кто реально нужен на данный момент и в дальнейшем.

Чарльз, Шторм и Джин по-любому нужны будут. Магнито тоже. Мстюны, кого не хватает.

0

184

Logan
И Виктор пришёлся бы кстати...

0

185

Скотт,
Это в процессе. Мы сейчас решаем кое-какие проблемы. Да, они есть. Как все будет ок, сразу сделаем.

0

186

я хз куда, но
Гастрономическое недоразумение
вот это квест в архив.

0

187

М... можно меня в какой-нибудь квест вписать?

0

188

Fenrir
Ок.
Helheim
Могу запихать тебя во второй и\или в третий. Ты разобралась с ними?

0

189

Loki написал(а):

Могу запихать тебя во второй и\или в третий. Ты разобралась с ними?

Пока еще не до конца. Лучше в третий, там народу как-то поменьше...

0

190

Helheim написал(а):

Пока еще не до конца. Лучше в третий, там народу как-то поменьше...

Ну я написал Бонду, он пока ключевая фигура в 3ем квесте. Ну а пока заведи какой-нибудь свободный отыгрыш, игроков полно.)

0

191

Loki написал(а):

Ну а пока заведи какой-нибудь свободный отыгрыш, игроков полно.)

Как раз в поисках)

0

192

Helheim написал(а):

Лучше в третий, там народу как-то поменьше...

В третьем квесте мы крадем с базы Локи Наташу Старк.
Я не знаю мотивов Хель, но, судя по анкете, с неё станется убить нарушителей, а не вести диалог.

0

193

James Bond написал(а):

Я не знаю мотивов Хель, но, судя по анкете, с неё станется убить нарушителей, а не вести диалог.

Я сама их не знаю) сразу убивать это скучно же. Но она сейчас работает программистом, может как раз на этой самой базе (не подозревая, что это база О.о) засиделась допоздна, а тут два архаровца мимо шуруют. Или сейчас совсем вам там не к месту буду?

0

194

Helheim написал(а):

Или сейчас совсем вам там не к месту буду?

Вы очень прозорливы.
Даже под личиной программиста (учитывая, что всех программистов Бонд "устранил" выстрелом в лоб), увы, но Вы будете слишком значимой фигурой для нас - и в плане сюжетном, и в плане способностей. Поэтому не обессудьте, но лучше не стоит.

0

195

Jeffrey Boothroyd написал(а):

Поэтому не обессудьте, но лучше не стоит.

Окээй  http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

0

196

Когда вернутся Дакен и Аматератсу? Братик говорил, что их в скором времени ожидают обратно.

0

197

Tigra
У Дакена проблемы со здоровьем были. 429860641 - можешь написать ему в асю, пошевелить чуток)

0

198

Tigra
До Амы не могу достучаться.
Вот аська:
410109510

0

199

Logan
Loki
Спасибо, пойду попою под их окнами аськи) вдруг, повезет)

0

200

Тут от прошлой Мистик осталось кой-чего. Можно удалить тему, чтобы не засорять форум?
there is a very intellegent title without intellegent sense.

0

201

Mystique
Готово.

0

202

Возник вопрос по этому квесту. Он все еще действует? Я должен там отписаться?
И не вызовет ли ни у кого затруднений то, что я привык писать от третьего лица?

И заодно уж: в свободное время я мог бы заниматься пиаром, администрация не против?

Отредактировано Charles Xavier (2013-04-27 16:46:52)

0

203

Charles Xavier
Да, квест все еще действует, вот будем активно пинать Скотта на отыгрыш. Да, можно. Хотя думаю я сейчас создам новый эпизод-продолжение.
Нет, затруднений вызвать не должно.

Charles Xavier написал(а):

И заодно уж: в свободное время я мог бы заниматься пиаром, администрация не против?

Я не против, но это к Локи.

0

204

Alex Summers написал(а):

думаю я сейчас создам новый эпизод-продолжение.

Спасибо.

Alex Summers написал(а):

но это к Локи

Хорошо, подождем божественного одобрения)

0

205

Charles Xavier написал(а):

Спасибо.

Утренние новости собственно тема

0

206

Пф. Да пиарьте в свое удовольствие! Я только за.)))

0

207

Эрик дошел, значит, пора менять мир. Тогда у меня вопрос: а где я должен быть непосредственно в настоящем? Кого мне разыскивать для игры?

0

208

Charles Xavier
Непосредственно в настоящем Чарльз в особняке и пытается предугадать террористические ходы Магнито, а заодно убедить мировую общественность в том, что есть и хорошие мутанты. Для игры можно пинать например меня)) Жаль, Джин и Шторм нет, с ними много чего интересного можно было бы совместно организовать)

0

209

Logan
А, вот как, мы все еще дома. Прекрасно, спасибо, Логан. Боюсь, пинать кого-то мне не позволяет здоровье. Но я все же попробую придумать что-нибудь интересное, чтобы нам не пришлось просто беседовать..

0

210

Charles Xavier
Можно сейчас распинать ех-Мародеров)) По идее недавно всплыл тот факт, что Логан поддерживал связь с Гамбитом и Шельмой, а так как враг общий, то бишь Страйкер, логично объединиться. Так что можно отыграть вот этот кусок сюжетной линии:

+

Все ниточки, которые раскручивали это время Гамбит и Шельма, обрывается, между тем дав неожиданные результаты. Они выясняют, что Страйкеру удалось создать вещество, позволяющее подчинять себе мутантов, а также «лекарство от мутации». Все понимают, что если об этом узнает Магнето, то война из холодной перейдет в горячую стадию. Эрик сделает все, чтобы использовать данные о таком химическом оружии в своих целях и привлечь в свою армию больше мутантов. Логан докладывает об этом Чарльзу, тот, конечно, не в восторге от того, что Росомаха – «двойной агент», но относится с пониманием, кроме того, через Логана приглашает ЛеБо и Шельму присоединиться к Х-менам. На время, для общей пользы. Те соглашаются, поскольку не могут найти Страйкера самостоятельно. Гамбит, разумеется, своего никогда не упустит, так что начинает соблазнять некоторых Х-менов перспективами «совместной работы» и сманивать в свою банду, которую после отмщения врагу собирается восстановить.

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно